Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети мужа.

Добрый день! Столкнулась с не очень хорошей ситуацией и не знаю как из нее выйти. У моего мужа умерла жена. Через год после ее смерти мы поженились(хочу оговорить сразу -познакомились уже после смерти его супруги) У него 2-е взрослые дочери(свои семьи, дети)Выносят мозг по полной. Сначала началось с того, что все вынесли из дома(техника, мебель, вещи), теперь приходят просто поорать, по-оскорблять . В выражениях при этом не сдерживаются. Кем я только не была.Муж запретил им больше приходить к нам, по крайней мере пока они не перестанут свои выпады. Вчера вообще произошел случай из ряда вон. Пришел старший зять, пьяный в сисю и полез драться с моим мужемсо словами- родным дочерям вход в дом закрыт,а какая-то б----ь спокойно по дому ходит.. Благо я была рядом, да и 1-й дан по карате у меня. Скрутила и вышвырнула за порог. Ночью мужу вызывала неотложку. Такими темпами - вдовой останусь я. Что делать в этой ситуации? Спрашивали у них, что им надо-молчат.
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
*Дочь полка*
видать квартиру хотят....сочуствую
ZaraZa
Ничоси!
Не пускать! В полицию звонить, участковому написать, оградить свою семью от этого кошмара.
Снежанна Денисовна
Какие то у него дочери и зятья маргиналы.... Не тактичности, ни трезвости, ни воспитания
Абсолютное Зло
Вызывайте полицию.
Наталья Леонова
В этой неприятной ситуации виноват и ваш муж. В самом начале отношений надо было проявить мудрость и твердость.
Наталья ИвановаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
В этой неприятной ситуации виноват и ваш муж. В самом начале отношений надо было проявить мудрость и твердость.
СсылкаПожаловаться
Да. Тоже виноват. Хотя, когда у нас все это началось - он разговаривал с ними. Четко дал понять, что и как будет. Сейчас еще ситуация обострилась тем, что я беременная(4-й месяц) Мамочка я возрастная и стрессы мне не нужны. Я уже предложила мужу переписать дом на дочерей. Может тогда успокоятся. Но мой встал на дыбы. Не хочет.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да. Тоже виноват. Хотя, когда у нас все это началось - он разговаривал с ними. Четко дал понять, что и как будет. Сейчас еще ситуация обострилась тем, что я беременная(4-й месяц) Мамочка я возрастная и стрессы мне не нужны. Я уже предложила мужу переписать дом на дочерей. Может тогда успокоятся. Но мой встал на дыбы. Не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация слишком обострилась. Наверно, надо было с самого начала их "утешить" тем, что в наследстве их никто обделять не собирается. А муж не ожидал, конечно, от взрослых дочерей такого. Тут и зятья подзуживают. Противно. Вам встревать не стоит. Особенно в положении. Терпенья вам. И здоровья.
Любовь СтрижоваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да. Тоже виноват. Хотя, когда у нас все это началось - он разговаривал с ними. Четко дал понять, что и как будет. Сейчас еще ситуация обострилась тем, что я беременная(4-й месяц) Мамочка я возрастная и стрессы мне не нужны. Я уже предложила мужу переписать дом на дочерей. Может тогда успокоятся. Но мой встал на дыбы. Не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О своей семье подумайте и о малыше.Эти лошади,которые хотят все нахаляву,пусть сами зарабатывают.Счастья Вам!
Наталья ИвановаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
О своей семье подумайте и о малыше.Эти лошади,которые хотят все нахаляву,пусть сами зарабатывают.Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, девочки!
Андрон БубновВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да. Тоже виноват. Хотя, когда у нас все это началось - он разговаривал с ними. Четко дал понять, что и как будет. Сейчас еще ситуация обострилась тем, что я беременная(4-й месяц) Мамочка я возрастная и стрессы мне не нужны. Я уже предложила мужу переписать дом на дочерей. Может тогда успокоятся. Но мой встал на дыбы. Не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего переписывать, а то после этого вам точно житья не дадут.Сходите к участковому,напишите заявление(это официальный документ),а зятя зря выкинули надо было связать и сдать в полицию,а в карман ему пару патронов сунуть.Действовать нужно жестко,а то эта публика от вас не отстанет,а думать вам надо о будущем ребенке.
Наталья ИвановаВ ответ на Андрон Бубнов
Андрон Бубнов
Не надо ничего переписывать, а то после этого вам точно житья не дадут.Сходите к участковому,напишите заявление(это официальный документ),а зятя зря выкинули надо было связать и сдать в полицию,а в карман ему пару патронов сунуть.Действовать нужно жестко,а то эта публика от вас не отстанет,а думать вам надо о будущем ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет! Самый стоящий! Наверно так и сделаю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да. Тоже виноват. Хотя, когда у нас все это началось - он разговаривал с ними. Четко дал понять, что и как будет. Сейчас еще ситуация обострилась тем, что я беременная(4-й месяц) Мамочка я возрастная и стрессы мне не нужны. Я уже предложила мужу переписать дом на дочерей. Может тогда успокоятся. Но мой встал на дыбы. Не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перепишет, так съезжать придется
Марина ЭРВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Да. Тоже виноват. Хотя, когда у нас все это началось - он разговаривал с ними. Четко дал понять, что и как будет. Сейчас еще ситуация обострилась тем, что я беременная(4-й месяц) Мамочка я возрастная и стрессы мне не нужны. Я уже предложила мужу переписать дом на дочерей. Может тогда успокоятся. Но мой встал на дыбы. Не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйте квартиру
жизнь игра
наверное квартиру хотят.!!
Marija Fisher
Вызывайте полицию. Я думаю, что боязнь ответственности перед законом, их остановит. А то следующий дан по карате Вам обеспечен.
Юлия Та самая
Ну видать у вас муж такой, что дети его не уважают, обокрали и унижают. Вообще не представляю, у самой мать умерла, но если бы отец встретился с женщиной была бы рада. А вот молодой женщине и если бы у них дети появились - не знаю... в смысле появлению в новой семье детей не знаю как бы отнеслась... изначально рада бы не была, но наверное смирилась)
Наталья ИвановаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Ну видать у вас муж такой, что дети его не уважают, обокрали и унижают. Вообще не представляю, у самой мать умерла, но если бы отец встретился с женщиной была бы рада. А вот молодой женщине и если бы у них дети появились - не знаю... в смысле появлению в новой семье детей не знаю как бы отнеслась... изначально рада бы не была, но наверное смирилась)
СсылкаПожаловаться
Юля, молодая, была не молода))))))
Самой от этой ситуации жудко становиться. Самое обидное - зятьев подначивают именно дочери.
Юлия Та самаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Юля, молодая, была не молода))))))
Самой от этой ситуации жудко становиться. Самое обидное - зятьев подначивают именно дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня папа после смерти не живет совсем, так сожительствует с телевизором, пьет, я была бы рада,если бы в его жизни был смысл. Но я единственный ребенок и мне было бы ревниво, может даже обидно, хотя это же братик или сестричка и малыш, тоже классно) Но они не девочки, свои семьи, зятья тоже идиоты какие-то, ну ладно у девок эмоции, а они то как мужчины должны понимать. Я своего папу люблю и уважаю, и в этом весь факт. Не ужели жадность так глаза застилает или что это, ведь это папа и он остался один у них...
... ибо
Мне, кажется, вы что-то не договариваете. Наверное, в самого начала были какие-то вопросы у детей вашего мужа к вашей новой семье, вы их решили не должным образом, что привело теперь к скандалам. Они же не ни с того ни сего сразу орать начали?
Лана Лазурная
Почему отец разрешил дочерям вынести из дома технику, мебель, вещи? Он же сам жив-здоров!
Наталья ИвановаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Почему отец разрешил дочерям вынести из дома технику, мебель, вещи? Он же сам жив-здоров!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, Лана. Просто у нас началось все с того, что они стали съезжать и собирать свои вещи (у каждой есть свое жилье-они его сдавали) и ругаться между собой. Поэтому отец растянул их в разные стороны и предложил составить список и забрать все, что им надо.Я его поддержала в этом.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Не знаю, Лана. Просто у нас началось все с того, что они стали съезжать и собирать свои вещи (у каждой есть свое жилье-они его сдавали) и ругаться между собой. Поэтому отец растянул их в разные стороны и предложил составить список и забрать все, что им надо.Я его поддержала в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сдавали своё жильё и ничего себе не купили, а решили обобрать овдовевшего отца? мр@зи...
Наталья Иванова
В том то и дело. Оговорили все сразу. Они даже список от двух семей предоставили, что будут забирать из вещей. Когда все вывезли, а мы сделали ремонт и купили все новое это и началось. Хочу оговорить сразу - я не иждивенка. Всегда работала, да и зарплата у меня в 5 раз больше, чем у мужа.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
В том то и дело. Оговорили все сразу. Они даже список от двух семей предоставили, что будут забирать из вещей. Когда все вывезли, а мы сделали ремонт и купили все новое это и началось. Хочу оговорить сразу - я не иждивенка. Всегда работала, да и зарплата у меня в 5 раз больше, чем у мужа.
СсылкаПожаловаться
не понимаю, почему взрослые дочери, живущие своими семьями, забирают что-то из родительского дома при живом отце??
Наталья Иванова
В том то и дело. Оговорили все сразу. Они даже список от двух семей предоставили, что будут забирать из вещей. Когда все вывезли, а мы сделали ремонт и купили все новое это и началось. Хочу оговорить сразу - я не иждивенка. Всегда работала, да и зарплата у меня в 5 раз больше, чем у мужа.
СсылкаПожаловаться
Может быть и надо было свое жилье как-то заиметь, а это разделить - между тремя наследниками? Начать новую жизнь с нуля?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем