Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети мужа.

Мы живем вместе 5 лет. Живем в его квартире.  Моей дочери 28 , я родила ее в 17 лет.
Она живет в другой стране с мужем и ребенком. Мне мужчина достался разведеный с детьми от первого брака.  Пока встречались , детей его я не видела и не слышала. Как съехались, в первые же выходные ..сюрприз. Вернее 2 , сын  7 лет и дочь 10 лет. Так совпало , что меня срочно вызвали на работу и ..я ушла и все выходные была на работе.  Муж был недоволен. Типа я ж привел детей в гости.
Ага , думаю, нет не выйдет мне их на шею пристроить.  Стала работать с выходными посреди недели или сразу уезжать к родителям , типа помочь им. 3 года , я его так воспитывала. Продукты приходилось ему закупать, уборку делать , стирать постельное белье детей и сидеть с ними все выходные. Последней видно каплей стал отпуск на море. Он взял большой отпуск 45 дней и купил  тур в Турцию, до последнего мне не говорил, что с детьми едем. Сказал, что едет по раньше  , не будет ждать начала моего отпуска. А я прилечу попозже на недельку. А я возьми и сляг с температурой  высоченной. Грипп. Месяц лежала в инфекционке, а он с детьми на море.
Все я думала , когда же подаст на развод. Даже квартиру свою, что сдавала , втихаря отремонтировала , что б встать с дивана и переехать. После того злаполучного отпуска, вот уже 2 года как, детей как отрезало. Даже звонит им видно с работы. Денег тоже стал меньше на них тратить.
На работу меня возит и с работы забирает, все выходные со мной, и к родителям моим вместе ездим.
Меня все дамы на работе спрашивают , как ты добилась такого , блин. Говорю , полный игнор детей мужа. В ваш дом ,что б он приводил это вообще не приемлемо, а если у него живете, то в выходные и каникулы у вас должны быть свои дела  без вариантов и дети отвадятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
1345678928
ОМВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
смотри как звучит...во главу ставить ЕЕ детей)) а это дети только ЕЕ?? он никакого отношения к ним не имеет? знаете чем больше читаю вот таких женщин тем больше понимаю почему мужчины бросают детей и не помогают не участвуют никак... безхребтные какие то.. дети так разменная монета.. главное снова найти жену и бросить все к ее ногам.. и чем больше будет таких тем больше мир будет похож на неч...жество... так не должно быть, бедные дети ей богу, отец для многих скоро будет нечто несбыточное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины бросают детей и не помогают не участвуют никак...

и это повсеместно, это везде и всюду, разве нет? Вы знаете много других примеров?
Рыжая бестияВ ответ на ОМ
ОМ
мужчины бросают детей и не помогают не участвуют никак...

и это повсеместно, это везде и всюду, разве нет? Вы знаете много других примеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть это нормально? это признак хорошего мужчины для другой женщины? детей на делал и в кусты? а другая подберет и будет радоваться какого хорошего мужика нашла детей бросил и теперь он самый лучший муж?)) мда))
ОМВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
то есть это нормально? это признак хорошего мужчины для другой женщины? детей на делал и в кусты? а другая подберет и будет радоваться какого хорошего мужика нашла детей бросил и теперь он самый лучший муж?)) мда))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не говорю, это это нормально или ненормально. Я говорю - так везде и всегда. Таковы мужчины, таков этот мир. И вы уже снимайте розовые очки. Они только вредят.
Рыжая бестияВ ответ на ОМ
ОМ
я не говорю, это это нормально или ненормально. Я говорю - так везде и всегда. Таковы мужчины, таков этот мир. И вы уже снимайте розовые очки. Они только вредят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет спасибо)) я живу в реальной жизни, у меня один из сыновей женат на женщине с ребенком, еще сейчас они хотят опеку взять над сиротой.. так что не все такие... вам не понять.. просто хочется быть людьми и что бы рядом были люди и все))
ОМВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
нет спасибо)) я живу в реальной жизни, у меня один из сыновей женат на женщине с ребенком, еще сейчас они хотят опеку взять над сиротой.. так что не все такие... вам не понять.. просто хочется быть людьми и что бы рядом были люди и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так вы уже совсем в другую степь... а скажите, ваш сын взял бы опеку над ребенком/воспитывал бы своих ОДИН без жены рядом?
Рыжая бестияВ ответ на ОМ
ОМ
так вы уже совсем в другую степь... а скажите, ваш сын взял бы опеку над ребенком/воспитывал бы своих ОДИН без жены рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а при чем тут один и без жены?) автор не одна и с мужем...и не надо постоянно быть с детьми а просто когда они к отцу приходят.. своих у него нет может и воспитал бы... не знаю, суть не в этом совсем.. они семья а это много значит..
ОМВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
а при чем тут один и без жены?) автор не одна и с мужем...и не надо постоянно быть с детьми а просто когда они к отцу приходят.. своих у него нет может и воспитал бы... не знаю, суть не в этом совсем.. они семья а это много значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я вам про Фому а вы мне про Ерему... Я вам говорю, что мужчина хотел на халяву покататься на авторше - она готовит кушать, стирает, мирит, жалеет, сопли подтирает, гулять водит, а он хороший папа... а не вышла халява - он не стал хорошим папой, ибо ему стало неудобно и некомфортно... и большинство мужчин такие. не знаю, может, ваша невестка лежит на диване, а ваш сын с ее ребенком уроки учит и кашу ему варит, потому "они - семья"...
Рыжая бестияВ ответ на ОМ
ОМ
я вам про Фому а вы мне про Ерему... Я вам говорю, что мужчина хотел на халяву покататься на авторше - она готовит кушать, стирает, мирит, жалеет, сопли подтирает, гулять водит, а он хороший папа... а не вышла халява - он не стал хорошим папой, ибо ему стало неудобно и некомфортно... и большинство мужчин такие. не знаю, может, ваша невестка лежит на диване, а ваш сын с ее ребенком уроки учит и кашу ему варит, потому "они - семья"...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во как)) так смачно тему извернули)) прям хлопаю стоя))
ОМВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
во как)) так смачно тему извернули)) прям хлопаю стоя))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это не я извернула, это вы никак не можете догнать)) Мы говорим не о тех героических мужчинах, которые берут сирот из детдомов)), а о тех героях, которые вешают их, а также своих собственных детей на жену. И купаются в лучах славы - какой молодец.
scorpiusВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
нет спасибо)) я живу в реальной жизни, у меня один из сыновей женат на женщине с ребенком, еще сейчас они хотят опеку взять над сиротой.. так что не все такие... вам не понять.. просто хочется быть людьми и что бы рядом были люди и все))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так не вы же нянчите ребенка невестки и не вы сироту берете. Чего тогда тут рубаху рвать на груди так, будто детдом обслуживаете себе в радость?
Рыжая бестияВ ответ на scorpius
scorpius
Так не вы же нянчите ребенка невестки и не вы сироту берете. Чего тогда тут рубаху рвать на груди так, будто детдом обслуживаете себе в радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой уймись уже .. я если они опеку возьмут ребенка приму и буду брать его и на юг и к себе на дачу.. уж точно покормлю и не скажу как это трудно и подарки дарить буду.. не надо всех мерять по себе..
scorpiusВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
ой уймись уже .. я если они опеку возьмут ребенка приму и буду брать его и на юг и к себе на дачу.. уж точно покормлю и не скажу как это трудно и подарки дарить буду.. не надо всех мерять по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой сказачница хвастливая! Одни бла, бла, бла... Еще никто никого не взял, не смотрел,не подарил, а себя тут матерью Терезой выставила. Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь! Вот болтунов и ханжей, точно по себе не мерю! Сначала сделай, потом болтай. Впрочем, кто делает, тот и не хвастает.
Все будет хорошоВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
ой уймись уже .. я если они опеку возьмут ребенка приму и буду брать его и на юг и к себе на дачу.. уж точно покормлю и не скажу как это трудно и подарки дарить буду.. не надо всех мерять по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот радость-то, потомство алкашни какой-нибудь под опеку брать, и это плюсом к чужому ребенку. И все это вместо того, чтоб своих родных детей на рожать и воспитывать. Нечем тут похваляться.
Рыжая бестияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вот радость-то, потомство алкашни какой-нибудь под опеку брать, и это плюсом к чужому ребенку. И все это вместо того, чтоб своих родных детей на рожать и воспитывать. Нечем тут похваляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы всех детей у кого умерли родители алкашней называете?? вы сами кто ? человек или скот?? думаю скот....Слушайте я вас пусть в вашей жизни все ваши слова вернуться к вам.. меня трудно задеть.. но если вы женщина ... думаю бог услышит мои слова.. я лично за то что бы таких женщин не было на свете и они не размножались.... ой как мерзко фууу....
Все будет хорошоВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
Вы всех детей у кого умерли родители алкашней называете?? вы сами кто ? человек или скот?? думаю скот....Слушайте я вас пусть в вашей жизни все ваши слова вернуться к вам.. меня трудно задеть.. но если вы женщина ... думаю бог услышит мои слова.. я лично за то что бы таких женщин не было на свете и они не размножались.... ой как мерзко фууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По работайте в детдоме, может ваши очки розовые снимите наконец. От вас еще более мерзко, еще ничего не сделали, а уже вся из себя белопальтовая. Сколько сироток-то воспитала и в люди вывела?
Елена МанохинаВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
ой уймись уже .. я если они опеку возьмут ребенка приму и буду брать его и на юг и к себе на дачу.. уж точно покормлю и не скажу как это трудно и подарки дарить буду.. не надо всех мерять по себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот хорошо что есть форум.....можно покрасоваться перед собой и людьми какая я вся в белом милосердная и благородная .
Рыжая бестияВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Вот хорошо что есть форум.....можно покрасоваться перед собой и людьми какая я вся в белом милосердная и благородная .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
красуйтесь ..
Эдуард ФилипповичВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
то есть это нормально? это признак хорошего мужчины для другой женщины? детей на делал и в кусты? а другая подберет и будет радоваться какого хорошего мужика нашла детей бросил и теперь он самый лучший муж?)) мда))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любая женщина будет заботиться ТОЛЬКО о своих детях, а кого бросили где-то там,никого не интреесует. Поэтому любые средства,ушедшие из семьи и потраченные на детей чужой тётки будет восприниматься в штыки
КатринВ ответ на ОМ
ОМ
почему вы думаете, что бросит? может, она его как жена устраивает на все 100.это грезы бывших жен, что мужик будет во главу угла ставить ее детей. Вы много таких знаете? жизнь доказывает обратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. Хорошо бы алименты платил приличные и во время.
романВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Дочь живет в другой стране. Вполне возможно, что и не встречаются. Либо автор летает к ней сама. И да, мужчина имеет право сказать "нет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно сюда ссылку на статью в конституции, где закреплено это право?
Phoenix BirdВ ответ на роман
роман
А можно сюда ссылку на статью в конституции, где закреплено это право?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скорее жилищный кодекс.
АнонимВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
автору и надо было искать мужчину у которого нет детей.. а потом эти с ним тоже не живут.. и что? автор не встречается со своей дочерью после свадьбы вообще?? а если дочь захочет к ним в гости а муж скажет нет... нормально?? не надо оправдывать женскую сущность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя дочь взрослая и жить к моему мужу в квартиру точно не приедет. Остановиться ей и ее семье есть где.
Рыжая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Моя дочь взрослая и жить к моему мужу в квартиру точно не приедет. Остановиться ей и ее семье есть где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а его дети жить к нему пришли?)) слушайте вы знатно развлекаете тут народ)) продолжайте)))
МаринасанВ ответ на Рыжая бестия
Рыжая бестия
а его дети жить к нему пришли?)) слушайте вы знатно развлекаете тут народ)) продолжайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, воооот! а то - тролль,тролль))))
Рыжая бестияВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, воооот! а то - тролль,тролль))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно что то я не подумала))
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем