Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети мужа.

Мы живем вместе 5 лет. Живем в его квартире.  Моей дочери 28 , я родила ее в 17 лет.
Она живет в другой стране с мужем и ребенком. Мне мужчина достался разведеный с детьми от первого брака.  Пока встречались , детей его я не видела и не слышала. Как съехались, в первые же выходные ..сюрприз. Вернее 2 , сын  7 лет и дочь 10 лет. Так совпало , что меня срочно вызвали на работу и ..я ушла и все выходные была на работе.  Муж был недоволен. Типа я ж привел детей в гости.
Ага , думаю, нет не выйдет мне их на шею пристроить.  Стала работать с выходными посреди недели или сразу уезжать к родителям , типа помочь им. 3 года , я его так воспитывала. Продукты приходилось ему закупать, уборку делать , стирать постельное белье детей и сидеть с ними все выходные. Последней видно каплей стал отпуск на море. Он взял большой отпуск 45 дней и купил  тур в Турцию, до последнего мне не говорил, что с детьми едем. Сказал, что едет по раньше  , не будет ждать начала моего отпуска. А я прилечу попозже на недельку. А я возьми и сляг с температурой  высоченной. Грипп. Месяц лежала в инфекционке, а он с детьми на море.
Все я думала , когда же подаст на развод. Даже квартиру свою, что сдавала , втихаря отремонтировала , что б встать с дивана и переехать. После того злаполучного отпуска, вот уже 2 года как, детей как отрезало. Даже звонит им видно с работы. Денег тоже стал меньше на них тратить.
На работу меня возит и с работы забирает, все выходные со мной, и к родителям моим вместе ездим.
Меня все дамы на работе спрашивают , как ты добилась такого , блин. Говорю , полный игнор детей мужа. В ваш дом ,что б он приводил это вообще не приемлемо, а если у него живете, то в выходные и каникулы у вас должны быть свои дела  без вариантов и дети отвадятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
14567891028
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя дочь взрослая и жить к моему мужу в квартиру точно не приедет. Остановиться ей и ее семье есть где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что вас тогда с вашим сожителем связывает? Если ваши дети, ваши кровиночки, друг для друга табу?
не зли котика
А что вас тогда с вашим сожителем связывает? Если ваши дети, ваши кровиночки, друг для друга табу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нее кроме мужа еще и сожитель? я что-то пропустила?
Антон ШибаевВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У автора нет детей, которые живут с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? Мужчина тоже "в семью" без детей приходит, как правило они у бж остаются
Phoenix BirdВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
ну и что? Мужчина тоже "в семью" без детей приходит, как правило они у бж остаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем тогда проблема?
МаринасанВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где проблема? Автор пишет как круто у нее получилось отвадить детей и воспитать мужика. Все должны восхищаться, аплодировать стоя и брать с неё пример, как я понимаю)))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
а где проблема? Автор пишет как круто у нее получилось отвадить детей и воспитать мужика. Все должны восхищаться, аплодировать стоя и брать с неё пример, как я понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже суешь детей к бывшему на выходные?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже суешь детей к бывшему на выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как же? Абизательна!
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже суешь детей к бывшему на выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не слушайте Вы местных овуляшных куриц!Всё правильно сделали.Дети мужчины от прошлых браков должны там же и оставаться -в прошлом.
Светлана МересинаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Да не слушайте Вы местных овуляшных куриц!Всё правильно сделали.Дети мужчины от прошлых браков должны там же и оставаться -в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офигеть!!!!!
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
а где проблема? Автор пишет как круто у нее получилось отвадить детей и воспитать мужика. Все должны восхищаться, аплодировать стоя и брать с неё пример, как я понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никто никого не отваживал. Женщина просто самоустранилась, а мужику самому развлекать и ухаживать за своими детьми влом. Он, видимо, думал что новая жена бросится обихаживать его детей в свои законные выходные и отпуск, но обломадся и решил, что ему проще с детьми общаться по минимуму.
Антон ШибаевВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А в чем тогда проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемв в двуличном отношении женщины к женщине рсп и мужчине рсп
scorpiusВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Проблемв в двуличном отношении женщины к женщине рсп и мужчине рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблему эту уже тысячи раз обсудили. Разница в том, что РСП женщина сама смотрит за своими детьми и за мужем и как правило в своем жилье, а мужик приводит чужих детей жене нянчить к себе впридачу. Вот тут автор молодец. Ничего не запрещала и не возражала. Просто перенесла выходные свои на другие дни недели. А в отпуске планируемом для ЕГО детей заболела. А что такого? Он отец? Должен уделять своим детям внимание? Должен! Ну вот пусть и уделял бы и дальше. Сам. Все сам, а не пытался на жену свесить. А ей это зачем? Пусть их мама с папой тратят свои выходные и отпуска на СВОИХ детей.
Антон ШибаевВ ответ на scorpius
scorpius
Проблему эту уже тысячи раз обсудили. Разница в том, что РСП женщина сама смотрит за своими детьми и за мужем и как правило в своем жилье, а мужик приводит чужих детей жене нянчить к себе впридачу. Вот тут автор молодец. Ничего не запрещала и не возражала. Просто перенесла выходные свои на другие дни недели. А в отпуске планируемом для ЕГО детей заболела. А что такого? Он отец? Должен уделять своим детям внимание? Должен! Ну вот пусть и уделял бы и дальше. Сам. Все сам, а не пытался на жену свесить. А ей это зачем? Пусть их мама с папой тратят свои выходные и отпуска на СВОИХ детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы рсп сама следила за своими детьми, то ей мужик и не нужен был бы, а если замуж выходит, то значит что-то ей нужно, либо полноценная семья, либо мат. Поддержка в том или ином виде
scorpiusВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если бы рсп сама следила за своими детьми, то ей мужик и не нужен был бы, а если замуж выходит, то значит что-то ей нужно, либо полноценная семья, либо мат. Поддержка в том или ином виде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщину имеющую свое жилье, к-е она сдает, кстати, а также дочь под 30, живущую вообще в другой стране, трудно считать РСП. В этой роли здесь муж.
@@@^^^@@@В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Расскажите женщины после этой темы какое счастье встретить хорошему мужчине женщину с детьми, ведь он с ее детьми будет жить на постоянке, а не по выходным и на время отпуска "в Турции" с ними встречаться!
СсылкаПожаловаться
Фигня это всё. Тётка просто сочиняет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Елена
Комментарий удален.Почему?
А бж и дети прям кинуться помогать?
Не самая веселая Ангелина
ваша позиция понятна, а вот мужа нет. Почему это он охладел к тетям-то?
Не самая веселая Ангелина
ваша позиция понятна, а вот мужа нет. Почему это он охладел к тетям-то?
СсылкаПожаловаться
Выбрал между мной и ими. Видно я больше нужна
Ляля ЛялинаВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрал между мной и ими. Видно я больше нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем выбирать? Кто ему запрещает встречаться с ними вне дома?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрал между мной и ими. Видно я больше нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохой мужик с гнильцой
Не самая веселая Ангелина
плохой мужик с гнильцой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких большинство
Рыжая бестияВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрал между мной и ими. Видно я больше нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обольщайтесь)) ну правда смешно же)) если только вы тролль не проходимый не мозгами не душой))
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрал между мной и ими. Видно я больше нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Он выбрал между своими детьми и своим же комфортом. Вот тут не обольщайтесь.
Не самая веселая Ангелина
ваша позиция понятна, а вот мужа нет. Почему это он охладел к тетям-то?
СсылкаПожаловаться
Да вряд ли охладел, просто благодаря автору наконец прочувствовал и оценил тяжесть женского труда в заботе о детях своими руками. До этого с женой, после думал на авторе проехаться, а не вышло. Кататься хочет, но не саночки возить. Очень поучительно было для него, автору респект.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем