Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети мужа от другой женщины

Замужем я 12 лет. Моему старшему сыну 11 лет, младшему 3 года. Месяц назад узнала, что у мужа на стороне вторая семья: сын 7 лет и она снова беременна. Муж сказал, что они ему не нужны и любит он только нас. мои родители живут в деревне, а мы живем в столице с родителями мужа. и его простить не могу. и той отдать не могу, да он и не уходит. и что делать не знаю. живем само собой как соседи. клянется в любви, тех бросил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
19101112
kukaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так мама же обещала с работы погнать, вообще дохода не будет при таком раскладе
Комментарий удален.Почему?
kukaВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна. Но не в деревню же вовращаться
********
Как это если не нужна ; то снова беременна.... у нее что , святое зачатие или как .... очень даже нужны там; просто та женщина терпеливее чем Вы .... Не отдавайте своего супруга.
раиса петровна кашина
Почему не надевает презерватив ваш плодовитый муж?
Светлана Минаева
Гадюки,а вы уверенны что с вами такое никогда не случится? Ядом своим тут захлебываетесь.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем