Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на ЧМ, что скажете?

Близится ЧМ, а вы будете брать детей на матчи? На билетах вроде 6+ написано, но боюсь, что шестилетних все равно затопчут, да и устанут они. Что скажете?
Анастасия Федосеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ваще Не Друг
Не бери
Meteora
А зачем топтать-то?
black opium
ничего
Аида Солтанова
Я вообще на эти чм сама не хожу и ребёнка туда бы не водила.
Татьяна Иншакова
Мы с пятилеткой в свое врем я на футбольные матчи. Нормально!
Вера Иванова
Ну я своего просто не имею права не взять,собственно, ради него всей семьей туда и идем, он у нас самый ярый болельщик, хоть и маленький. Если что на плечи посадим.
Анна Савельева
Нехэр тама делать) В телике смотрите матч. Из-за этого долбанного футбола у нас движение транспорта на 3 месяца парализовано!!! Чтоб он провалился, этот ЧМ. ЧМ натуральное.
Евгения Ловлина
То-то вам спасибо скажут позади сидящие зрители, когда он на плечах у вас сидеть будет) Не, я своему сказала, у тебя, детка, есть свой альбом с футболистами, вот собирай наклеечки, а матч и по телевизору можно посмотреть.
Диана ПетроваВ ответ на Евгения Ловлина
Евгения Ловлина
То-то вам спасибо скажут позади сидящие зрители, когда он на плечах у вас сидеть будет) Не, я своему сказала, у тебя, детка, есть свой альбом с футболистами, вот собирай наклеечки, а матч и по телевизору можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Что за альбом? Какая-то непонятная альтернатива...
Евгения ЛовлинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Что за альбом? Какая-то непонятная альтернатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, альбом панини с футболистами фифа, ему в макдональдсе достался бесплатный альбом, там вначале раздавали. Теперь вот собирает. Хочет успеть собрать всех, в том числе и российскую команду, пока эта акция в макдональдсе. По мне так это анриал, но посмотрим, посмотрим)
Евгения Ловлина
То-то вам спасибо скажут позади сидящие зрители, когда он на плечах у вас сидеть будет) Не, я своему сказала, у тебя, детка, есть свой альбом с футболистами, вот собирай наклеечки, а матч и по телевизору можно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Ладно дитятко на плечах, а вот когда девушки на плечах сидеть будут...Вот позади сидящие будут рады
KS
Мы на такое не ходим.
ЧеПоЧем
Я не пойду.
VP VP
Я даже себя не беру на матчи!
Они мне бим-бом!
Ева
я и сама-то не пойду, не то что дите тащить )))
достаточно, что муж идет и ручки в предвкушении потирает и разговоры ток об этом
Тошка
Я думаю,что на чемпионате мира всё будет организованно на 5+. И ни кого не затопчут. Но брать ребенка следует только в том случае,если это не ваша прихоть, а ребенка действительно интересует футбол и он туда рвется
Лисёнок Добрый
Конечно, будут конфликтные ситуации, а потому лично я бы своих детей туда не потащила. Им ещё рано бывать на столь масштабных мероприятиях. Это перенапряжение и нервы, потом хрен успокоишь детей, перевозбуждённые будут от событий таких.
Ева Веста

а матов не боитесь? И что это все услышит ребенок?
Вы кричалки хоть раз слышали?
Когда такие матчи идут, даже самые спокойные матерятся так, что
уши в трубку.
Татьяна Шокова
Я и сама не пойду.
Люси
На фиг идти на этот маразм? Век бы не видеть это
Дмитрий Кузнецов
ТС, лично я вообще не планирую ходить на матчи. Мне и телевизора хватит)) И то буду смотреть только самые топовые встречи, а не всё подряд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем