Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на фитнесе

А вот меня раздражают дети ... чужие дети на фитнесе. Мамашки приходят вместе с детьми от 4х до 11ти лет, дети сначала пытаются себя занять, а потом начинают тупо насаться между тренирующимися. Меня лично это бесит и отвлекает, да думаю и многих. Но нельзя же сказать! "этожеребенок"! тренер тоже молчит, иногда сделает замечание и все. А мамашкам пофигу. Что за неуважение? Неужели на часик некуда ребенка пристроить? На тот же фитнес детский? Или дома тренироваться?
Дарья Молчанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Жаба-Мордоед
Капец! А это ваши проблемы что ей некуда девать? Нашла деньги на фитнес, пусть найдет на няню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я также сказала, но меня назвали детоненавистницей...
Жаба-МордоедВ ответ на Марфа
Марфа
Я также сказала, но меня назвали детоненавистницей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему детоненавистницы как раз вот такие мамаши. Подвергают своих детей опасности. Я считаю вообще с ними это не надо было обсуждать, а обратиться непосредственно к администрации.
Жаба-Мордоед
По-моему детоненавистницы как раз вот такие мамаши. Подвергают своих детей опасности. Я считаю вообще с ними это не надо было обсуждать, а обратиться непосредственно к администрации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну их в даль! Устала я то по поводу полов обращаться, то по поводу крыши протекающей, а тут еще и ребенок...
Ирида Ирида
в моем спортклубе это строго запрещено. есть детская комната с воспитателем. вот там и сидят дети пока мамы и папы занимаются.
у вас в клубе злостное нарушение мер безопасности. не ходите в такой клуб, можно еще и заяву накатать в контролирующие органы
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я хожу в Ворд Класс
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да обычный сетевик. наверное. как и у меня
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да и мне мой тоже норм. большой, одних только беговых дорожек в ряд 40 шт.
и бассейн, и сауны, и 5 студий для групповых занятий, и массаж, и много всего прочего. и места много. территория огромная
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня недалеко от дома газпромовский спорткомплекс. там как раз 3 или 4 дорожки и всего остального мало. я езжу дальше от дома (22 км), но зато места много, очередей не бывает. разве только на элипсы. элипсов всего 9. иногда все в час-пик бывают заняты. но обычно 2-3 всегда свободны.
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да, у нас велики тоже на половину не заняты всегда
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я люблю эллипс. Там отличная программа есть "снижение веса". На 28 минут. При хорошей скорости нагружает кардио отлично. Трусы потом мокрые и все остальное
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мне больше нравится интервальная тренировка. По 4 минуты то полегче нагрузка, то тяжёлая.по такому принципу построена и программа снижения веса. Скорость я не измеряю. Но за 28 минут получается примерно 4 тыс шагов
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
есть измерения в:
а) кол-ве шагов в минуту
б) кол-ве шагов за тренировку
в) км пройденных за тренировку
г) км\ч
я как-то км\ч не смотрю. там скорость меняется в зависимости от нагрузки.
а вот кол-во шагов в минуту от 100 до 150 бывает
общее кол-во шагов примерно 3,5-4 тыс за 28 минут
3-3,5 км за тренировку
км
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
да я тоже не вникаю. выбрала из предлагаемых видов тренировок "Снижение веса", ввела свой вес, надела наушники и вперед полчаса))
про кол-во шагов помню потому, что менее 3 тыс шагов тренировка неэффективна
Комментарий удален.Почему?
Ирида ИридаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
я в начале на элипсе полчаса. там идет разогрев всех мышц и кардионагрузка.
это типа разминки.
потом тренажеры минут 30. нагрузка на ноги, руки, спину, грудные мышцы.
далее душ, бассейн минут 20. в бассейне я все время плаваю, а не просто болтаюсь как овно...потом душ, потом сауна финская, турецкую я не очень люблю. потом опять душ. и все.
но иногда вместо тренажеров я хожу на групповые занятия. силовые в основном. или интервальные тренировки.
сейчас у меня мало времени, поэтому я ограничена в нем.
а так раньше ходила и на степ, и на денс, и на каланетику, и на растяжки всякие. на беговой дорожке бегала...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем