Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на отдыхе. Взяли бы?

Собираемся в отпуск. Я, двое моих детей (15 и 10),муж, наша общая дочка( два года).
Муж хочет взять племянника 3-х лет. Взяли бы? Я побаиваюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Nata-Nata
Ну че, все отдохнут кроме Вас ))
Шелена ***
Нет не взяла бы. Зачем эти проблен?
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Нет не взяла бы. Зачем эти проблен?
СсылкаПожаловаться
Проблемы
Морана
Готовы взять ответственность за чужого ребенка? Трехлетку? Смело.
Светлана Федюкова
Чужого нет
Светлана ФедюковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Чужого нет
СсылкаПожаловаться
Пожалуй своего тоже)))
саша иванова
Нет.
саша ивановаВ ответ на саша иванова
саша иванова
Нет.
СсылкаПожаловаться
У вас с 2 х леткой то будут проблеммы.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
У вас с 2 х леткой то будут проблеммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не было.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
Приму решение.
Helen Frollo
Нет, чужих детей не стала бы брать, хватит и со своими занятий.
ЕленаПавловна
Конечно нет, вы что? Это прежде всего ответственность! У вас у самих дети, одна совсем малышка, куда ещё то? Ни за что не взяла бы... + у вас ведь тоже отпуск, предполагает отдых ведь.. а с двумя маленькими детьми это получится? не думаю.. я бы не взяла категорически.
Anna AvonarThiS
3 годика всего...? не, не взяла бы... пусть еще подрастет...)
Nickea
Дочку и племянника вычеркиваем.
Фиалка
Вот ни за что .Не дай бог что случись с ребенком такая ответственность .У вас двое старших за которыми нужен минимальный присмотр и Выс малышкой ,Вам и так хватит забот -полный рот .Так если что свою можно на часик со старшими оставить ,а чужого уже не оставишь .Нет скажите - нормально ? Я бы фиг кому отдала своего трехлетнего .а эти рады спихнуть,ну народ.
Маргарита Добрускина
3-летнго не взяла бы , слишком маленький , если хотя бы лет 5 было . возьмите его вместе с его мамой на отдых.
Маргарита Добрускина
3-летнго не взяла бы , слишком маленький , если хотя бы лет 5 было . возьмите его вместе с его мамой на отдых.
СсылкаПожаловаться
Мне, если честно, жалко денег..она сама отдых не тянет в этом году.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне, если честно, жалко денег..она сама отдых не тянет в этом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тянет , так не берите ,когда будут деньги, тогда сама пусть поедет отдыхать. с двумя малышами 2 и 3 летними какой отдых? , отдохнут только старшие дети , а вы с мужем только устанете. к тому же это большая ответственность, а вдруг чужой ребенок заболеет , в больницу попадет , нет ... не соглашайтесь.
Анастасия
Зависит от этого 3х летки и его родителей... Если он капризничать/скандалить не будет, что рядом нет мамы/папы, с кем он постоянно (всё-таки поездка в отпуск это не 2 дня на даче...), если он спокойный, знает вас и ваших детей, ладит с вами, вам с ним легко, и его родители адекватные (в случае чего не станут предъявлять претензии за комариный укус или ссадину на коленке...), то я бы взяла.
VP VP
Исключено! Мне и своих детей хватает!))) Еще не хватало за чужих ответственность нести!
Лю
3х-летнего ребенка - никогда. теоретически могла бы взять школьника, если бы были хорошие отношения, а у него хорошее воспитание
ЛюВ ответ на Лю
Лю
3х-летнего ребенка - никогда. теоретически могла бы взять школьника, если бы были хорошие отношения, а у него хорошее воспитание
СсылкаПожаловаться
он на море может воды нахлебаться, заразу подцепить, покалечиться. а вам потом отвечать по полной программе. еще и органы опеки в таком случае вас возьмут под наблюдение. просто очень много историй, как дети-дошколята болячки цепляют. тот же ротавирус, например. а у одних знакомых у ребенка того же возраста от жары почки отказывать стали, весь отдых лежал в больнице
ЛюВ ответ на Лю
Лю
3х-летнего ребенка - никогда. теоретически могла бы взять школьника, если бы были хорошие отношения, а у него хорошее воспитание
СсылкаПожаловаться
а недавно в новостях писали, как 1 ребенок на море упал в сточные воды и умер
Василиса
Муж? Вам на шею. Я бы отказалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем