Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на отдыхе. Взяли бы?

Собираемся в отпуск. Я, двое моих детей (15 и 10),муж, наша общая дочка( два года).
Муж хочет взять племянника 3-х лет. Взяли бы? Я побаиваюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
145678
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
Отца нет. Когда племянник родился, свекровь возложила мужское воспитание на сына ( моего мужа). Свекровь помогает. Она дочь и внука три года полностью содержала. Мы финансово не особо помогали. Ну только если вещами. Там, куртки, обувь, велосипед. Коляску мы покупали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас все впереди.Этого ребенка еще растить и учить.
Клара Захаровна
Дело не в количестве, дело в том, что ребенок чужой. Вам мать потом, если что, головы пооткручивает. Оно Вам надо?
Olga
ну тут вопрос - вам то самим отдохнуть важно? или дети важнее, а Вы побоку. тут с одним тяжело маленьким, а тут двое
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну тут вопрос - вам то самим отдохнуть важно? или дети важнее, а Вы побоку. тут с одним тяжело маленьким, а тут двое
СсылкаПожаловаться
Мне важно). Я даже больше боюсь "вдруг заболеет". Все остальное не проблема
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне важно). Я даже больше боюсь "вдруг заболеет". Все остальное не проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы же за свою тоже переживаете. правильно? ну одним больше, одним меньше. он что? очень болезненный? или просто нервничаете на ровном месте?
Ольга
Автор - мазохистка просто...Ну какой отдых то с детьми...Да еще с чужим внагрузку...на фиг...
Лисица Рыжая
Собирайте все родню и тащите всех на отдых, чего уж... А после этого отдыха, поезжайте уже сами отдохнуть от них всех, ибо при таком отдыхе вам уготована участь няньки.
Вячеслав
Напишите куда собираетесь и в какие даты. Мы все останемся дома, потому что табор цыган должен уехать один.
OlgaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Напишите куда собираетесь и в какие даты. Мы все останемся дома, потому что табор цыган должен уехать один.
СсылкаПожаловаться



злой вы какой
Сожительница В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Напишите куда собираетесь и в какие даты. Мы все останемся дома, потому что табор цыган должен уехать один.
СсылкаПожаловаться
Да сиди всегда дома на всякий случай. А то люди кругом.
anele1901
Я бы не взяла. Это большая ответственность, а у Вас у самой маленький ребенок.
Сожительница
Нет. Ни за что. А если он утонет?
Людмила Лаврова
3 года, самый опасный возраст, из за ответственности не взяла бы ни за что !
Людмила Туманова
Нет! У племянника родители есть, пусть занимаются его отдыхом.
Отвечать за чужого ребенка рискованно. Он может заболеть или несчастный случай произойдет. На Вас повесят вину. Занимайтесь своими детьми. И будет счастье!
ирина лаврентьева
Своих да..чужих не....
ирина лаврентьеваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Своих да..чужих не....
СсылкаПожаловаться
Собрались на пруд,сын захотел взять с собой друга обоим по 14 лет....друг едва не утонул...муж еле вытащил...с тех пор ...нет.
ирина лаврентьеваВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Своих да..чужих не....
СсылкаПожаловаться
Собрались на пруд,сын захотел взять с собой друга обоим по 14 лет....друг едва не утонул...муж еле вытащил...с тех пор ...нет.
Margarita
Дет после 7 да взяла бы, но не трехлетку
Sunny !!!
Я бы такого маленького не взяла с собой! Тем более у Вас в самой маленькая дочка... И сама бы в похожей ситуации своего 3х летнего ребёнка с братом/сестрой не отпустила на отдых.
Wake Up Neo
Гемор конечно. 10 и 15 норм. А 3 года)))) у вас там детский сад будет
А.Щ
Нет, я бы не взяла. Не дай Бог заболеет, и куда я с ним там? я боюсь.
Мистерия Марковна
я бы нет , это большая ответственность.
Лю Лу
Нет. Я не готова к ответственности за жизнь и здоровье чужого ребенка.
Natael
Нет, ни за что!
Jenja
Нет, только вернулись из отпуска, дочке 3 сыну 7, я так задолбалась, что ни в сказке сказать. Я тут чужой ребенок, чуть что не так, потом проблем не оберешься
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем