Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на отдыхе. Взяли бы?

Собираемся в отпуск. Я, двое моих детей (15 и 10),муж, наша общая дочка( два года).
Муж хочет взять племянника 3-х лет. Взяли бы? Я побаиваюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
дядя кирилл
дети на отдыхе это мерзко
мерзко мерзко мерзко
Екатерина
Нет. Двое очень маленьких детей - это перебор. Если только на свой отдых плюнуть, а ехать ради детей.
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
они слишком малы, будут только орать и капризничать целыми днями. еще небось и на руках обоих таскай
а так старшим спихнуть 1го малыша - и отдыхать
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня муж ребенка (здорового) 4,5 лет половину времени на руках носит. а уж 3х-леток в колясках - пруд пруди. дети 2-3 лет постоянно на руки просятся. и ноют постоянно
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
+++
Светик-СемицветикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А как быть если вы в туристической поездке и развернутся домой невозможно? смотрите достопримечательности, например?
Светик-Семицветик
А как быть если вы в туристической поездке и развернутся домой невозможно? смотрите достопримечательности, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С такими мелкими не ездят смотреть достопримечательности.
Светик-СемицветикВ ответ на anele1901
anele1901
С такими мелкими не ездят смотреть достопримечательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас и с грудными ездят и работают с 3 месяцев после родов
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и он легче по весу)))
Светик-Семицветик
у нас и с грудными ездят и работают с 3 месяцев после родов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Европа что ли? Ну-да ну-да, сидим в баре, музыка орет, кругом дым от сигарет, рядом ребенок в коляске сидит. Плавали, знаем. Не понимаю такого.
Светик-СемицветикВ ответ на anele1901
anele1901
Европа что ли? Ну-да ну-да, сидим в баре, музыка орет, кругом дым от сигарет, рядом ребенок в коляске сидит. Плавали, знаем. Не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а в россии на детской площадке с пивандосом и сигаретами, нее, не видели? я в сетях часто такие фотки вижу, отмороженные родители есть везде
Светик-Семицветик
а в россии на детской площадке с пивандосом и сигаретами, нее, не видели? я в сетях часто такие фотки вижу, отмороженные родители есть везде
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну давайте еще про алкашей вспомним. Речь не об отмороженных родителях, а о том, что незачем таскать везде грудных детей. А в Европе это сплошь и рядом.
Светик-СемицветикВ ответ на anele1901
anele1901
Ну давайте еще про алкашей вспомним. Речь не об отмороженных родителях, а о том, что незачем таскать везде грудных детей. А в Европе это сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А куда их деть? Матерь работает целый день , он с няней, бабки у нас не сидят с внуками почти, на выхах только детей увидеть или дома сидеть до 5 лет безвылазно?
Светик-Семицветик
А куда их деть? Матерь работает целый день , он с няней, бабки у нас не сидят с внуками почти, на выхах только детей увидеть или дома сидеть до 5 лет безвылазно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у нас сидят бабушки. Я своего даже по магазинам не таскала, слава богу. А до 5 лет не обязательно сидеть дома, но и грудных таскать особой надобности не вижу. Что так смертельно, если в баре не поторчишь или на экскурсию не съездишь?
Светик-СемицветикВ ответ на anele1901
anele1901
А у нас сидят бабушки. Я своего даже по магазинам не таскала, слава богу. А до 5 лет не обязательно сидеть дома, но и грудных таскать особой надобности не вижу. Что так смертельно, если в баре не поторчишь или на экскурсию не съездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В баре надо бухать до рождения, поэтому я за веселую бурную и долгую молодость)) а экскурсия ничем не мешает если деть не болеет. У нас не так много яжематерей, детям в попу не дуют, почти спартанское воспитание. Это не хорошо и плохо- это факт. Поэтому русские дети в Европе отличаются от местных.
Светик-Семицветик
В баре надо бухать до рождения, поэтому я за веселую бурную и долгую молодость)) а экскурсия ничем не мешает если деть не болеет. У нас не так много яжематерей, детям в попу не дуют, почти спартанское воспитание. Это не хорошо и плохо- это факт. Поэтому русские дети в Европе отличаются от местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну если бухать с молодости, то вряд ли дети будут здоровы.
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если бухать с молодости, то вряд ли дети будут здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Если каждый день, то канешна))
Комментарий удален.Почему?
Светик-СемицветикВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну прямо герой он у вас))) моя в 4,5 лентяйка, мы с мужем у нее слуги, которые ее везде носят
Lilium CandidumВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
2 года и 3года-компания?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем