Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на стороне

Нас несколько подруг, у многих есть дети, одна хочет и пытаются а у третьей нет. Неудачные подсадки, Эко и пр ну она и забила. И тут я узнаю что у бездетной подруги которая забила уже на рождение муж имеет вторую семью и там родилась девочка. Она об этом не знает.

И вот мы были у них в гостях большой компанией за городом, мужики жарят шашлык а мы сидим болтаем. И бездетная подруга даёт совет девочке у которой не получается родить, типа ну что ты переживаешь мой же не ушёл и твой никуда не денется. А её то уже давно родил на стороне. Чувствую себя предательницей. И не знаю рассказать или не лезть. Не могу, постоянно думаю теперь об этом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
800
Евгения Калужская
не говорите ни в коем случае. Это не ваше дело.
Евгения Калужская
не говорите ни в коем случае. Это не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
Ох не знаю как быть
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Ох не знаю как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорить. Вторая семья может и сама отвалится.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Не говорить. Вторая семья может и сама отвалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ребёнок. Это на всю жизнь
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Там ребёнок. Это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно. Полюбовница может найти себе мужа, который усыновит ее детей. У меня 2 знакомых приняли детей своих жен, удочерили.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Не обязательно. Полюбовница может найти себе мужа, который усыновит ее детей. У меня 2 знакомых приняли детей своих жен, удочерили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как это приняли детей своих жен
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Как это приняли детей своих жен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я же пишу- удочерили/усыновили. Дали свою фамилию и отчество и воспитывают как своих детей.
АнонимВ ответ на Иринья
Иринья
Ну я же пишу- удочерили/усыновили. Дали свою фамилию и отчество и воспитывают как своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, те женщины с детьми были не от них
ИриньяВ ответ на Аноним
Аноним
Аааа, те женщины с детьми были не от них
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
Рина РиинаВ ответ на Иринья
Иринья
Не обязательно. Полюбовница может найти себе мужа, который усыновит ее детей. У меня 2 знакомых приняли детей своих жен, удочерили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня несколько знакомых удочерили/усыновили, потом развелись и сказали, что это не их дети, типа все в маму... усыновление ни о чем вообще...
Инна АфанасьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Там ребёнок. Это на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да плевать, что там, мужик самоутвердился и всё на этом. Подруга у вас тут, а не там.
Инна Афанасьева
Да плевать, что там, мужик самоутвердился и всё на этом. Подруга у вас тут, а не там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ясно при чем тут самоутвердился мужик?))
Он согласно своей биологической прорамме передал свои гены, чтобы они не вымерли вместе с ним))С точки зрения биологии вполне оправданное действие...
Что важнее, чтобы сохранился его геном, или мнение каких то теток, которые для него сегодня есть,заdтра нет?)
АнонимВ ответ на jason
jason
Не ясно при чем тут самоутвердился мужик?))
Он согласно своей биологической прорамме передал свои гены, чтобы они не вымерли вместе с ним))С точки зрения биологии вполне оправданное действие...
Что важнее, чтобы сохранился его геном, или мнение каких то теток, которые для него сегодня есть,заdтра нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большинство женщин эгоцентричны и считают, что только нахождения мужчины именно с ней рядом, и есть его истинное предназначение))) Не понимают и не хотят понимать, что задача и цель мужчины- сеять свой геном как можно чаще и больше, чтобы его популяция не вымерла а продолжила свое существование в этом мире и продолжала свою экспансию на своих прямых конкурентов, то есть идет банальная борьба за выживание...).Именно по этой причине мужская измена никогда жестко не преследовалась, в отличии от женской...
АнонимВ ответ на jason
jason
Большинство женщин эгоцентричны и считают, что только нахождения мужчины именно с ней рядом, и есть его истинное предназначение))) Не понимают и не хотят понимать, что задача и цель мужчины- сеять свой геном как можно чаще и больше, чтобы его популяция не вымерла а продолжила свое существование в этом мире и продолжала свою экспансию на своих прямых конкурентов, то есть идет банальная борьба за выживание...).Именно по этой причине мужская измена никогда жестко не преследовалась, в отличии от женской...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сеятель ....
Аноним
Сеятель ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как всегда, по существу -нуль.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сеятель ....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И жнец)))
Нина ТимофееваВ ответ на jason
jason
Большинство женщин эгоцентричны и считают, что только нахождения мужчины именно с ней рядом, и есть его истинное предназначение))) Не понимают и не хотят понимать, что задача и цель мужчины- сеять свой геном как можно чаще и больше, чтобы его популяция не вымерла а продолжила свое существование в этом мире и продолжала свою экспансию на своих прямых конкурентов, то есть идет банальная борьба за выживание...).Именно по этой причине мужская измена никогда жестко не преследовалась, в отличии от женской...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Популяция немного другое. Например, стадо животных. Или племя людей. Но не потомство одного человека.
Нина Тимофеева
Популяция немного другое. Например, стадо животных. Или племя людей. Но не потомство одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Среди людей тоже есть популяции, просто называется немного по другому))Клан например...Или род. Или диаспора)
DeutschchenВ ответ на jason
jason
Среди людей тоже есть популяции, просто называется немного по другому))Клан например...Или род. Или диаспора)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ай, что за чушь? какой клан?! сеятель является владельцем миллиардного наследства? если да - есть смысл подумать, но сеять он не будет ибо это накладно выйдет в результате. А полунищий мужик-сеятель, оправдывающий себя родом кланом и т.п. выглядит как минимум нелепо
Нина Тимофеева
Популяция немного другое. Например, стадо животных. Или племя людей. Но не потомство одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как точно вы сказали
Нина Тимофеева
Популяция немного другое. Например, стадо животных. Или племя людей. Но не потомство одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стадо ему подходит )))
Ко ШарикВ ответ на jason
jason
Большинство женщин эгоцентричны и считают, что только нахождения мужчины именно с ней рядом, и есть его истинное предназначение))) Не понимают и не хотят понимать, что задача и цель мужчины- сеять свой геном как можно чаще и больше, чтобы его популяция не вымерла а продолжила свое существование в этом мире и продолжала свою экспансию на своих прямых конкурентов, то есть идет банальная борьба за выживание...).Именно по этой причине мужская измена никогда жестко не преследовалась, в отличии от женской...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него дочь на стороне, которая, если судить по вашему взгляду, будет всего-лишь материалом для засеивания чьего-то генома, так что его геном ушел вникуда. Надо парней на стороне сеять.
Ко Шарик
У него дочь на стороне, которая, если судить по вашему взгляду, будет всего-лишь материалом для засеивания чьего-то генома, так что его геном ушел вникуда. Надо парней на стороне сеять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хороший вопрос, но чтобы не скатываться в генетику, скажу лишь , это находится вне его выбора)).
Ко ШарикВ ответ на jason
jason
Хороший вопрос, но чтобы не скатываться в генетику, скажу лишь , это находится вне его выбора)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу. Пролетел чувак со своей биологической программой. Следовательно облажался в вопросе расширения своей популяции.
Таким образом, цели и задачи в высевке генома про**л в прямом смысле этого слова.
Посему его мужская измена осталась просто мужской изменой.
Бесполезный олень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем