Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети на строне.

Вчера был суд по признанию моего мужа отцом 18 летнего парня.
Никто никого ни кем не признал.
История такова .Женаты 28 лет. Общих детей нет.Но у меня сын от первого брака,у него дочь от первого брака.Обоих любим и помогаем.Есть внуки и даже правнучка.
Вместе создали бизнес, продолжаем работать,куда деваться сейчас ,надо крутиться
19 лет назад были у нас сложные времена и  бухгалтер  наша решила мужа у меня увести , переспала с ним , я узнала и выгнала ее в шею. До этого она 10 .лет жила со своим мужем детей не было.А тут вскоре родила. Были подозрения ,что ребенок от моего мужа.
Я мужу сказала  или я или она. Если остаешься,то  слышать не желаю ни о ребенке ни об этой даме. Остался и не разу ничего не слышала.И вот теперь  вылезла,просит признать моего мужа отцом.Муж на тест ДНК в суде  не согласился,ребенка он никогда не признавал и записан он на мужа своей матери,который лет 5  назад умер.
Решение суда отказать.  
Ой,как она визжала, что она бедная и несчастная.Пусть ею и останется.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
захария андреева_z_z
а вы ей и являетесь
Света Иванова
А парень-то причем?
МарТa
наверное вспомнила, что наследство можно поделить...

так суд же отказал, вы победили во всех смыслах, и морально и материально, поздравляю.
фекла феклова
А на фига в 18 лет отцовство устанавливать?
топтыжка
Подлец ваш муж и вы такая же.Парню отца надо, а не ваши деньги.Жаль, с куден умом у вас муж.Отгородился от своего сына.Я не беру во внимание маму парня, Бог ей судья, но вот вы.Даже нет слов.Воздастся вам.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
Подлец ваш муж и вы такая же.Парню отца надо, а не ваши деньги.Жаль, с куден умом у вас муж.Отгородился от своего сына.Я не беру во внимание маму парня, Бог ей судья, но вот вы.Даже нет слов.Воздастся вам.
СсылкаПожаловаться
У него 13 лет был отец,муж его матери, парень носит его фамилию и отчество.
TatulekВ ответ на топтыжка
топтыжка
Подлец ваш муж и вы такая же.Парню отца надо, а не ваши деньги.Жаль, с куден умом у вас муж.Отгородился от своего сына.Я не беру во внимание маму парня, Бог ей судья, но вот вы.Даже нет слов.Воздастся вам.
СсылкаПожаловаться
А до этого времени отца было не надо? Автор абсолютно права!
Соколица ЯснаяВ ответ на топтыжка
топтыжка
Подлец ваш муж и вы такая же.Парню отца надо, а не ваши деньги.Жаль, с куден умом у вас муж.Отгородился от своего сына.Я не беру во внимание маму парня, Бог ей судья, но вот вы.Даже нет слов.Воздастся вам.
СсылкаПожаловаться
Правильно и сделал.Так и надо всех посылать су.ек.
Вон Золотухин носился с дамой и Ванечкой,а как умер дама жену обобрала и ткт же сошлась с ДАВНИМ молодым любовником,поэтому мамзели ,рожающие от женатых валите лесом вместе со своим байстрюками.
Sergey Sergey
Убогая тетка... если это для тебя единственная радость
За хороших людей !В ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Убогая тетка... если это для тебя единственная радость
СсылкаПожаловаться
А та, которая стелилась под каждого, святая ?
За хороших людей !
А та, которая стелилась под каждого, святая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Клавдия Плаксина
В браке рожден ребенок, получает и будет получать пенсию по потере кормильца до 23 лет, если поступит на дневное.
На (х)рена им сдался ваш муж, алименты ему платить на содержание родителя?
Клавдия Плаксина
В браке рожден ребенок, получает и будет получать пенсию по потере кормильца до 23 лет, если поступит на дневное.
На (х)рена им сдался ваш муж, алименты ему платить на содержание родителя?
СсылкаПожаловаться
он обеспеченый, вспомнила про наследство, что сын тоже наследник....?
Алая Лента
Свинство. Мужик по жизни свинья, а ты за него радуешься.
Почти нормальная
Мне кажется вы уже создавали тему. До суда. Я рада за вас, что справедливость восторжествовала. Подайте ещё иск о возмещении морального ущерба.
Наталья
Мда.. ребенка через такое протащили.
Шелена ***В ответ на Наталья
Наталья
Мда.. ребенка через такое протащили.
СсылкаПожаловаться
Да вот что делает с людьми жажда наживы. Был отец у парня столько лет, так нет этой прешме теперь вздумалось через столько лет все обгадить.
НатальяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да вот что делает с людьми жажда наживы. Был отец у парня столько лет, так нет этой прешме теперь вздумалось через столько лет все обгадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она конечно хотела как лучше для своего ребенка, но ума и совести к сожалению не оказалось ни у одного взрослого
Надежда АлексеевнаВ ответ на Наталья
Наталья
может она конечно хотела как лучше для своего ребенка, но ума и совести к сожалению не оказалось ни у одного взрослого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна. Не понятно только почему 5 лет назад не объявилась?
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
Мда.. ребенка через такое протащили.
СсылкаПожаловаться
какого ребёнка? в 18 лет люди своих детей имеют. какой это ребёнок?
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
какого ребёнка? в 18 лет люди своих детей имеют. какой это ребёнок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в армию идут, но все равно ребенок. Ситуация мерзотная, мама в неприглядном виде.
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
и в армию идут, но все равно ребенок. Ситуация мерзотная, мама в неприглядном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ситуация обычная. ребёнку-наплевать-у него учёба,компьютер,девчонки и футбол. не надо молодёжь ранимыми психами выставлять.они психически более крепкие и непробиваемые,чем взрослые.
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
ситуация обычная. ребёнку-наплевать-у него учёба,компьютер,девчонки и футбол. не надо молодёжь ранимыми психами выставлять.они психически более крепкие и непробиваемые,чем взрослые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё сразу психами-то? ну если для вас это обычная ситуация - на том и разойдемся
рита васинаВ ответ на Наталья
Наталья
чё сразу психами-то? ну если для вас это обычная ситуация - на том и разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аивы статистику почитайте-какие преступления 18-ти летние совершают-не одному взрослому в голову не придёт-может тогда чего в голове-то ту вас прояснится а то-дитё,ребёночек.
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
аивы статистику почитайте-какие преступления 18-ти летние совершают-не одному взрослому в голову не придёт-может тогда чего в голове-то ту вас прояснится а то-дитё,ребёночек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы про свою голову переживайте, океюшки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем