Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети наше счастье..или

Как все люди стараюсь отдыхать на море и по возможности выбираться за границу. Полетели с мужем в Турцию и столкнулись с тем фактом, что на курорт летят мамы со своими деться (как грудными, так и маленьким и постарше). Эти дети в самолете начинают устраивать АД: грудные орут весь полет не умолкая, маленькие стучат ногами, балуются и устраивают всяческие истерики. На просьбы успокоить ребенка либо не реагирую либо направляют подальше.

При выходе из самолета я задала одной "мамаше" вопрос: Для чего брать своего грудного ребенка в другую страну, подвергать его опасности, устраивать ему бедному стресс, что он орет потом срывая голос?! Почему вы не можете объяснить ребенку, что баловаться в самолете нельзя?! "Вот объясните мне в чем смысл всего этого?!  Считаю, что компании должны ввести санкции по полету детей, дабы !.оградить детей от своих "горе" родителей, 2. оградить пассажиров от ора и криков этих детей. 3 а горе родителям принять меры !!! кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1280
мария АккуратоваВ ответ на марфа иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну вот еще одна, у которой проблема с золотой серединой
в этом мире есть только 49 кг и 200?
60-70-80 - нет таких?
марфа ивановаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
ну вот еще одна, у которой проблема с золотой серединой
в этом мире есть только 49 кг и 200?
60-70-80 - нет таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а 60 70 8о это толстые???? просто туша с зопой с телевизор просто не влезет в кресло или займет половину чужого а с какого фига то?
Ludmila BespaВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
а 60 70 8о это толстые???? просто туша с зопой с телевизор просто не влезет в кресло или займет половину чужого а с какого фига то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писали, как одна американка весом более 120 кг заняла два кресла, соседу сесть было рядом нельзя, его ссадили с самолета. Ее попросили оплатить оба сидения, она подняла такой скандал, что даже суд состоялся. Заставили ее заплатить.
Комментарий удален.Почему?
мария АккуратоваВ ответ на rosetta
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
темы разные, а посыл один
не в том, что воспитанием и детьми не занимаются
а в ом, на фига им вообще куда-то лететь
мария Аккуратова
темы разные, а посыл один
не в том, что воспитанием и детьми не занимаются
а в ом, на фига им вообще куда-то лететь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и посыла разные, если читать внимательно. Речь о ВОСПИТАНИИ и РИСКАХ. И это правильно. Даже если ребенок воспитан, большой вопрос, надо ли ему в скоплении людей трястись 14 часов с перегрузками итп. Актриса Захарова так *слетала*-трагический результат вы наверно знаете.
Лично моя дочь уже взрослой возвращалась из Италии, когда весь самолет слег от гриппа, бортпроводники с градусниками бегали, а на выходе был санитарный контроль со скорой. Дочь, к слову, тогда потом 2 месяца болела, дошло до начальной пневмонии. Та же фигня с торговыми центрами итп. Родители же думают исключительно о себе и плевать им на детей. ну если сами не думают, возможно им надо помочь
rosettaВ ответ на rosetta
rosetta
и посыла разные, если читать внимательно. Речь о ВОСПИТАНИИ и РИСКАХ. И это правильно. Даже если ребенок воспитан, большой вопрос, надо ли ему в скоплении людей трястись 14 часов с перегрузками итп. Актриса Захарова так *слетала*-трагический результат вы наверно знаете.
Лично моя дочь уже взрослой возвращалась из Италии, когда весь самолет слег от гриппа, бортпроводники с градусниками бегали, а на выходе был санитарный контроль со скорой. Дочь, к слову, тогда потом 2 месяца болела, дошло до начальной пневмонии. Та же фигня с торговыми центрами итп. Родители же думают исключительно о себе и плевать им на детей. ну если сами не думают, возможно им надо помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посылы...Что то у меня сегодня с дикцией
Наталья ФедоровскаяВ ответ на rosetta
rosetta
и посыла разные, если читать внимательно. Речь о ВОСПИТАНИИ и РИСКАХ. И это правильно. Даже если ребенок воспитан, большой вопрос, надо ли ему в скоплении людей трястись 14 часов с перегрузками итп. Актриса Захарова так *слетала*-трагический результат вы наверно знаете.
Лично моя дочь уже взрослой возвращалась из Италии, когда весь самолет слег от гриппа, бортпроводники с градусниками бегали, а на выходе был санитарный контроль со скорой. Дочь, к слову, тогда потом 2 месяца болела, дошло до начальной пневмонии. Та же фигня с торговыми центрами итп. Родители же думают исключительно о себе и плевать им на детей. ну если сами не думают, возможно им надо помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она же не летала!!!! Чего городите то?! Ну это я про актрису Захарову..... У девочки поднялась температура, вызвали платную скорую, оставили лечиться дома, диагноз поставили неправильно, а потом при ухудшении состояния на обычной скорой забрали в реанимацию и ввели в искуственную кому, из которой девочка не очнулась... Как то так...
Ludmila BespaВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
темы разные, а посыл один
не в том, что воспитанием и детьми не занимаются
а в ом, на фига им вообще куда-то лететь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же вы мудрая женщина! А ведь правда. Дети могут так себя вести от большого стресса, страха, фобии, да мало чего! Зачем их тащить в самолет?
)))
У вас нет детей, видимо)))
АнонимВ ответ на )))
)))
У вас нет детей, видимо)))
СсылкаПожаловаться
нет и слава богу.
)))В ответ на Аноним
Аноним
нет и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ваша мать если бы так думала, вас бы не было бы)))
Ольга В ответ на )))
)))
А ваша мать если бы так думала, вас бы не было бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Речь о яжемамаках и их невоспитанных детях
)))В ответ на Ольга
Ольга
Речь о яжемамаках и их невоспитанных детях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас тоже нет детей, как у автора?))
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Речь о яжемамаках и их невоспитанных детях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и дети и внуки.
Когда летят воспитанные детки, и родители следят за тем, чтоб они не создавали дискомфорта другим людям, я ничего против них не имею, всегда помогаю. А вот яжемемки с их гаденышами бесят
Александра ЛеонтьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Есть и дети и внуки.
Когда летят воспитанные детки, и родители следят за тем, чтоб они не создавали дискомфорта другим людям, я ничего против них не имею, всегда помогаю. А вот яжемемки с их гаденышами бесят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, каким таким методом надо сделать "воспитанного" например 2 летнего ребенка? как его замотивировать и увещевать сидеть тихо и молча 5-6-7 часов подряд? Не каждый взрослый может так вести себя на протяжении всего полета по моим многочисленным наблюдениям и полетам. А дети наверняка уже не считаются за людей?
Александра Леонтьева
Интересно, каким таким методом надо сделать "воспитанного" например 2 летнего ребенка? как его замотивировать и увещевать сидеть тихо и молча 5-6-7 часов подряд? Не каждый взрослый может так вести себя на протяжении всего полета по моим многочисленным наблюдениям и полетам. А дети наверняка уже не считаются за людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элементарно. Есть книжки, раскраски, головоломки. (мама обязана продумать чем будет занимать ребенка) Да из этих 5-6-7- часов большую часть ребенок будет спать.
Александра ЛеонтьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Элементарно. Есть книжки, раскраски, головоломки. (мама обязана продумать чем будет занимать ребенка) Да из этих 5-6-7- часов большую часть ребенок будет спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, прям представила годовалого или 2х летку, занимающегося головомками. Насмешили. Что тогда взрослые не такие воспитанные, а частенько прибухивают на борта самолета? Потому что головоломки наверное не взяли с собой.
Александра Леонтьева
Ага, прям представила годовалого или 2х летку, занимающегося головомками. Насмешили. Что тогда взрослые не такие воспитанные, а частенько прибухивают на борта самолета? Потому что головоломки наверное не взяли с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+100500
Дмитриева НатальяВ ответ на Александра Леонтьева
Александра Леонтьева
Ага, прям представила годовалого или 2х летку, занимающегося головомками. Насмешили. Что тогда взрослые не такие воспитанные, а частенько прибухивают на борта самолета? Потому что головоломки наверное не взяли с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я видела таких детей... С одним таким даже летела рядом с Египта. Мама выдала ему планшет с мультиками,потом раскраску принесли от авиакомпании. Он за четыре часа что-то спросил у мамы два раза,но тихо. Сразу понятно,что ему объясняли,как себя вести в самолёте. Маме я сделала комплимент после посадки.
Дмитриева Наталья
Ну я видела таких детей... С одним таким даже летела рядом с Египта. Мама выдала ему планшет с мультиками,потом раскраску принесли от авиакомпании. Он за четыре часа что-то спросил у мамы два раза,но тихо. Сразу понятно,что ему объясняли,как себя вести в самолёте. Маме я сделала комплимент после посадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Александра ЛеонтьеваВ ответ на Дмитриева Наталья
Дмитриева Наталья
Ну я видела таких детей... С одним таким даже летела рядом с Египта. Мама выдала ему планшет с мультиками,потом раскраску принесли от авиакомпании. Он за четыре часа что-то спросил у мамы два раза,но тихо. Сразу понятно,что ему объясняли,как себя вести в самолёте. Маме я сделала комплимент после посадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Годовалый ребенок 4 часа в гаджете и это нормально вы считаете?
Юлия АнисимВ ответ на Александра Леонтьева
Александра Леонтьева
Годовалый ребенок 4 часа в гаджете и это нормально вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да лучше пусть орет и пинает кресло перед собой...
я с такими летела, двое детей 5 и 7 лет с папашей, мамаша от них отсела и спала.
а папаша делал вид, что они не с ним...)))
Александра ЛеонтьеваВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
да лучше пусть орет и пинает кресло перед собой...
я с такими летела, двое детей 5 и 7 лет с папашей, мамаша от них отсела и спала.
а папаша делал вид, что они не с ним...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пусть. Это не портит им зрение. Многие взрослые ведут себя непотребно, я надеюсь вы также рьяно им это высказываете, особенно когда они невменяемые, например пьяны?
Юлия АнисимВ ответ на Александра Леонтьева
Александра Леонтьева
пусть. Это не портит им зрение. Многие взрослые ведут себя непотребно, я надеюсь вы также рьяно им это высказываете, особенно когда они невменяемые, например пьяны?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
главное, чтобы именно вы сидели на этом сиденье, перед этими детишками с прекрасным зрением и неутомимыми ногами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем