Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети наше счастье..или

Как все люди стараюсь отдыхать на море и по возможности выбираться за границу. Полетели с мужем в Турцию и столкнулись с тем фактом, что на курорт летят мамы со своими деться (как грудными, так и маленьким и постарше). Эти дети в самолете начинают устраивать АД: грудные орут весь полет не умолкая, маленькие стучат ногами, балуются и устраивают всяческие истерики. На просьбы успокоить ребенка либо не реагирую либо направляют подальше.

При выходе из самолета я задала одной "мамаше" вопрос: Для чего брать своего грудного ребенка в другую страну, подвергать его опасности, устраивать ему бедному стресс, что он орет потом срывая голос?! Почему вы не можете объяснить ребенку, что баловаться в самолете нельзя?! "Вот объясните мне в чем смысл всего этого?!  Считаю, что компании должны ввести санкции по полету детей, дабы !.оградить детей от своих "горе" родителей, 2. оградить пассажиров от ора и криков этих детей. 3 а горе родителям принять меры !!! кидайте тапки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1280
Моногамус
пацаны, доставай тапки!!
Итальянчик..В ответ на Моногамус
Моногамус
пацаны, доставай тапки!!
СсылкаПожаловаться
только без полизушек..
Maja RomanovskajaВ ответ на Моногамус
Моногамус
пацаны, доставай тапки!!
СсылкаПожаловаться
Эта дама уже несколько лет просит кидать в нее тапки или помидоры. Даже не хочется обсуждать после этих слов ее литературное фантастическое произведение, эту ее затравку для беседы.
Ludmila BespaВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Эта дама уже несколько лет просит кидать в нее тапки или помидоры. Даже не хочется обсуждать после этих слов ее литературное фантастическое произведение, эту ее затравку для беседы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У этой дамы есть имя - Натали. Иногда она пишет интересные истории. Здесь, правда, переборщила. Никогда такого нет в наших самолетах. Как правило, русские мамы строги в воспитании детей, иностранцы отмечают, какие русские дети дисциплинированные и понятливые. Вот это есть. Тема у Натали не задалась. Хорошо, что она не указала национальность детей, проявила такт.
Alex NВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У этой дамы есть имя - Натали. Иногда она пишет интересные истории. Здесь, правда, переборщила. Никогда такого нет в наших самолетах. Как правило, русские мамы строги в воспитании детей, иностранцы отмечают, какие русские дети дисциплинированные и понятливые. Вот это есть. Тема у Натали не задалась. Хорошо, что она не указала национальность детей, проявила такт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правду она пишет. Мы с сыном так на Кипр летали. Сыну было на тот момент 13 лет. Перед рейсом бессонная ночь в аэропорту: регистрация в 3 ночи. Думал в полёте поспим. Фиг там! 8 яжматей с детьми от полугода до полутора лет. Вестибулярка у них дай боже!
Сначала на взлёте орали все 8. Ну это ладно фиг с ним. Начало. Взлетели. 2 орут - 6 спят. потом эти 2 затыкаются, 2 просыпаются и давай орать.
Онеждети.))))))
При посадке снова все 8 давай орать. С квадратными бошками мы в отель и спать. Из-за того что эти яжмати захотели прикрываясь перед мужьями детьми полядовать - мы потеряли день на сон.
Но мы то ладно. В самолёте было около 30 женщин. Верующих. По святым местам Кипра. Все в возрасте. Они из-за этих яжмати и ониждети сожрали все таблетки у экипажа. А в аэропорту их встречали прям на поле 2 скорых. Сразу после посадки женщин увели в бизнес-класс и там им оказывали медпомощь. А всех нас вывели через второй выход.
Вот им то за что такая "радость"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И правильно делаете.
жизньВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И на иностранных летают, задрали уже их дети))
Елена ЩукинаВ ответ на Alex N
Alex N
Правду она пишет. Мы с сыном так на Кипр летали. Сыну было на тот момент 13 лет. Перед рейсом бессонная ночь в аэропорту: регистрация в 3 ночи. Думал в полёте поспим. Фиг там! 8 яжматей с детьми от полугода до полутора лет. Вестибулярка у них дай боже!
Сначала на взлёте орали все 8. Ну это ладно фиг с ним. Начало. Взлетели. 2 орут - 6 спят. потом эти 2 затыкаются, 2 просыпаются и давай орать.
Онеждети.))))))
При посадке снова все 8 давай орать. С квадратными бошками мы в отель и спать. Из-за того что эти яжмати захотели прикрываясь перед мужьями детьми полядовать - мы потеряли день на сон.
Но мы то ладно. В самолёте было около 30 женщин. Верующих. По святым местам Кипра. Все в возрасте. Они из-за этих яжмати и ониждети сожрали все таблетки у экипажа. А в аэропорту их встречали прям на поле 2 скорых. Сразу после посадки женщин увели в бизнес-класс и там им оказывали медпомощь. А всех нас вывели через второй выход.
Вот им то за что такая "радость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МаринаВ ответ на Alex N
Alex N
Правду она пишет. Мы с сыном так на Кипр летали. Сыну было на тот момент 13 лет. Перед рейсом бессонная ночь в аэропорту: регистрация в 3 ночи. Думал в полёте поспим. Фиг там! 8 яжматей с детьми от полугода до полутора лет. Вестибулярка у них дай боже!
Сначала на взлёте орали все 8. Ну это ладно фиг с ним. Начало. Взлетели. 2 орут - 6 спят. потом эти 2 затыкаются, 2 просыпаются и давай орать.
Онеждети.))))))
При посадке снова все 8 давай орать. С квадратными бошками мы в отель и спать. Из-за того что эти яжмати захотели прикрываясь перед мужьями детьми полядовать - мы потеряли день на сон.
Но мы то ладно. В самолёте было около 30 женщин. Верующих. По святым местам Кипра. Все в возрасте. Они из-за этих яжмати и ониждети сожрали все таблетки у экипажа. А в аэропорту их встречали прям на поле 2 скорых. Сразу после посадки женщин увели в бизнес-класс и там им оказывали медпомощь. А всех нас вывели через второй выход.
Вот им то за что такая "радость"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, вся жизнь должна быть подстроена под пенсионеров? Дети им помешали. Если человек без таблетки не может детский крик слышать-пусть сидит дома. Если детям нельзя летать, то пенсионеры пусть тоже не летают.
У нас ПМЖ в другой стране. В России посещаем родственников. Я ради каких-то нервных пенсионеров должна детей в интернат сдать на время пребывания в РФ?
AnnaВ ответ на Марина
Марина
А что, вся жизнь должна быть подстроена под пенсионеров? Дети им помешали. Если человек без таблетки не может детский крик слышать-пусть сидит дома. Если детям нельзя летать, то пенсионеры пусть тоже не летают.
У нас ПМЖ в другой стране. В России посещаем родственников. Я ради каких-то нервных пенсионеров должна детей в интернат сдать на время пребывания в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не пенсионер, и основная масса людей тоже! А вы видать из разряда мамаш тех орущих, не нормальных детишек!!!
Alex NВ ответ на Марина
Марина
А что, вся жизнь должна быть подстроена под пенсионеров? Дети им помешали. Если человек без таблетки не может детский крик слышать-пусть сидит дома. Если детям нельзя летать, то пенсионеры пусть тоже не летают.
У нас ПМЖ в другой стране. В России посещаем родственников. Я ради каких-то нервных пенсионеров должна детей в интернат сдать на время пребывания в РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пенсы ваших детей достают?
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У этой дамы есть имя - Натали. Иногда она пишет интересные истории. Здесь, правда, переборщила. Никогда такого нет в наших самолетах. Как правило, русские мамы строги в воспитании детей, иностранцы отмечают, какие русские дети дисциплинированные и понятливые. Вот это есть. Тема у Натали не задалась. Хорошо, что она не указала национальность детей, проявила такт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я летела в самолете где ребенок один просто орал не замолкая,а другой реально вместе с мамой как будто были вдвоем на площадке.Который орал,как то еще понятно было,что маленький и не понимал,что ушки закладывает и его не могли ни как успокоить.А на мамашу с ребенком пока весь самолет не начал возмущаться она с большой не охотой успокаивала со словами-он же ребенок.Вот реально бесят такие матери)
ЛарисаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
У этой дамы есть имя - Натали. Иногда она пишет интересные истории. Здесь, правда, переборщила. Никогда такого нет в наших самолетах. Как правило, русские мамы строги в воспитании детей, иностранцы отмечают, какие русские дети дисциплинированные и понятливые. Вот это есть. Тема у Натали не задалась. Хорошо, что она не указала национальность детей, проявила такт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никогда такого нет в наших самолетах."???? Это шутка?
Сама как-то летела, на соседнем сиденье все 2,5 часа беспрерывно орал, визжал, вертелся и периодически пинал меня ногами ребёнок на руках у матери. К ней, кстати нет претензий, она пыталась его успокоить. Но уже к середине рейса мне реально стало плохо((((( Голова раскалывалась и началась паническая атака. Если вы не знаете, что это такое - вам повезло. Я взмолилась стюардессе - нельзя ли меня куда-нибудь пересадить, я доплачу если надо. Но увы - мест не было, пришлось терпеть этот ад((((( На всю жизнь запомнила
Солнышко Майское
ну в принципе, я ЗА,,,,
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну в принципе, я ЗА,,,,
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
ну в принципе, я ЗА,,,,
СсылкаПожаловаться
Летать нужна на личных авиа
Солнышко МайскоеВ ответ на ёмоё
ёмоё
Летать нужна на личных авиа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть с детьми и летают на личных авиа.
Олле ЛуккойлеВ ответ на ёмоё
ёмоё
Летать нужна на личных авиа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во
татьяна журавлёваВ ответ на ёмоё
ёмоё
Летать нужна на личных авиа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну личные самолёты есть не у всех, а вот воспитывать детей нужно. Сейчас почти все дети невоспитанные, поражаюсь прямо, что им все позволено. А на справедливые замечания со стороны слышится одно хамство. Как то это надо все же обдумать авиакомпаниям. В самолёте ведь не один салон, а 2,3.В один, допустим, продавать билеты тем кто с детьми и на время полёта перекрыть его, чтоб не носились туда сюда, если это возможно конечно. Всем было бы хорошо. А с детьми этими действительно одна нервотрепка, даже в магазине они ведут себя как обезьяны. 7-8летнего засунут в тележку, он едет, ногами размахивает, в очереди на кассе вообще иногда невыносимо стоять, один тут пацан врезался в мою тележку, сломя голову летал по магазину. Чуть все яйца не подавил, а бутылка с маслом так и вылетела, треснула, ну дальше понятно. Конечно получился скандал. Я платить отказалась, его мамашка на меня орёт за то, что я её чадо за руку схватила, чтоб посмотрел что он сделал. Типа мальчик просто очень активный. Ну правильно, говорю, вырастили идиотов и хамство никогда теперь хамством не назовут, они теперь индивидуальности.
татьяна журавлёва
Ну личные самолёты есть не у всех, а вот воспитывать детей нужно. Сейчас почти все дети невоспитанные, поражаюсь прямо, что им все позволено. А на справедливые замечания со стороны слышится одно хамство. Как то это надо все же обдумать авиакомпаниям. В самолёте ведь не один салон, а 2,3.В один, допустим, продавать билеты тем кто с детьми и на время полёта перекрыть его, чтоб не носились туда сюда, если это возможно конечно. Всем было бы хорошо. А с детьми этими действительно одна нервотрепка, даже в магазине они ведут себя как обезьяны. 7-8летнего засунут в тележку, он едет, ногами размахивает, в очереди на кассе вообще иногда невыносимо стоять, один тут пацан врезался в мою тележку, сломя голову летал по магазину. Чуть все яйца не подавил, а бутылка с маслом так и вылетела, треснула, ну дальше понятно. Конечно получился скандал. Я платить отказалась, его мамашка на меня орёт за то, что я её чадо за руку схватила, чтоб посмотрел что он сделал. Типа мальчик просто очень активный. Ну правильно, говорю, вырастили идиотов и хамство никогда теперь хамством не назовут, они теперь индивидуальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужого ребенка хватать за руку не имели права. Маме ребенка нужно было оплатить вам масло
татьяна журавлёваВ ответ на Selina Sky
Selina Sky
Чужого ребенка хватать за руку не имели права. Маме ребенка нужно было оплатить вам масло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что тут такого.? Я ему больно не сделала, а 8и летнего пацана просто схватила, чтоб подвести к матери и показать что он сделал. Он что, неприкосновенная личность что ли. А маманьку надо было администрации магазина заставить отмыть масляные полы, мне то что, я взяла другую тележку и пошла по новой по магазину, все продукты были изгажены. Только сейчас и магазины трясутся за свой престиж, никому ничего не говорят, хоть всю стойку им свали, которая размером от пола до потолка. Вот и развели гаденышей. Есть правда хорошие дети, но их единицы.
татьяна журавлёва
И что тут такого.? Я ему больно не сделала, а 8и летнего пацана просто схватила, чтоб подвести к матери и показать что он сделал. Он что, неприкосновенная личность что ли. А маманьку надо было администрации магазина заставить отмыть масляные полы, мне то что, я взяла другую тележку и пошла по новой по магазину, все продукты были изгажены. Только сейчас и магазины трясутся за свой престиж, никому ничего не говорят, хоть всю стойку им свали, которая размером от пола до потолка. Вот и развели гаденышей. Есть правда хорошие дети, но их единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Ludmila BespaВ ответ на татьяна журавлёва
татьяна журавлёва
И что тут такого.? Я ему больно не сделала, а 8и летнего пацана просто схватила, чтоб подвести к матери и показать что он сделал. Он что, неприкосновенная личность что ли. А маманьку надо было администрации магазина заставить отмыть масляные полы, мне то что, я взяла другую тележку и пошла по новой по магазину, все продукты были изгажены. Только сейчас и магазины трясутся за свой престиж, никому ничего не говорят, хоть всю стойку им свали, которая размером от пола до потолка. Вот и развели гаденышей. Есть правда хорошие дети, но их единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот почему мне никогда "гаденыши", как вы изволили выразиться, не попадаются на пути? Все нормальные дети.
татьяна журавлёваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот почему мне никогда "гаденыши", как вы изволили выразиться, не попадаются на пути? Все нормальные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если их воспитывть,то может будут нормальные,но сейчас этим никто не заморачивается.Гораздо легче откреститься от детей,а потом искать виноватых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем