Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети - наше все??!

У знакомых дети ругаются и порой словом дура не обходится. Родители ржут над тем как они это делают. Да и частенько в ютубе на тему детей и их ругательств смотрят ролики. Неужели это смешно? Я своим слово какашка не позволяю говорить. Откуда такие родители? Или это норма ржать над таким поведением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Жужа
Я уже совсем большая
И умею хорошо
На пол прыгать с табуретки
И садиться на горшок.

Я уже совсем не детка:
Куклам суп могу варить.
Только мне не разрешают
Слово "жопа" говорить!

Стало с бабушкою плохо,
Как сказала я при ней.
Назвала меня дурёхой
(А сама-то не умней!)

А родители сказали:
"Как же так, с таких-то лет!"
А родители сказали,
Что такого слова - нет.

Я у зеркала стояла
Может, час, а может, два,
Даже ноги загудели,
Заболела голова.

Вижу четко, вижу ясно,
Ну какой же тут секрет!
Ведь такого не бывает:
Жопа есть, а слова нет...

Долго думала, гадала:
Может, я плохая дочь.
После этого скандала
Не спала совсем я ночь.

А наутро я решила:
Мел у брата попрошу
И на всех заборах крупно
Слово "жопа" напишу.
Татьяна Иванова
В наше время это увы нужно. Потому что как бы вы не были идеальны, всегда найдется левая коза что захочет вас научить как и что надо делать. Знаете есть тётки что везде свой нос суют. Даже туда, куда собака свой член не совала. Вот как с ними быть?
Не все же как я могут по печени. Вот для этого и нужны описанные вами тренировки. Подошла такая нос сунула и получила свою порцию благодарности. Не совсем культурно но.... Или вот вашим нос в жизнь их засунут, в душу нагадят, а они язык себе в попу и домой.
Бытие определяет сознание.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем