Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети не должны страдать

Ладно там многие мамашки сидят на диетах ,кефирчики,яблочки и.тд,но зачем свое дите вовлекать во все это? частенько наблюдала в супермаркете ,как идет мамочка с дитем,оно тянется к полке со сладостями а она чуть ли не отбивая ему руки тянет его со словами нельзя,фу гадость,мне кажется детство на то и детство чтобы родители баловали тебя газировкой,.чипсами , шоколадками ,я например без этого не могла:) А вы как считаете?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
Виктория Волкова
а что это за шоколад с перцем? как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я его не часто покупаю , название забыла ,он разных производителей есть.. увидела на полке -купила ,если попался на глаза...))) он 76% состоит из какао бобов ,горький кароч)))) вспомню ,как нить напишу ...в крупных маркетах продаётся...последний раз брала итальянский ...
Виктория Волкова
а что это за шоколад с перцем? как называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..там на обёртке и перчуган красный нарисован ,на тёмно-коричневом фоне...))) не заметить не возможно...
Виктория ВолковаВ ответ на Alisha
Alisha
..там на обёртке и перчуган красный нарисован ,на тёмно-коричневом фоне...))) не заметить не возможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно... нигде не видела....
Виктория Волкова
интересно... нигде не видела....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))хоть иди покупай ..,фотай его и вам показывай...))) есть -есть ,я не придумала ...
Виктория ВолковаВ ответ на Alisha
Alisha
))хоть иди покупай ..,фотай его и вам показывай...))) есть -есть ,я не придумала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я вам верю ! просто удивляюсь, что не заметила такой ! никогда мимо шоколадок не прохожу...
Виктория Волкова
да я вам верю ! просто удивляюсь, что не заметила такой ! никогда мимо шоколадок не прохожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да он не во всех маркетах ,лично у нас ,сейчас в двух была ,его нет ...у нас он в *Амсторе* продавался ...туда сегодня не ходила..и в *Метро* есть ...
Лучшая подруга
причем очень вкусный,я сама его иногда покупаю,хотя далеко не ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...я сейчас упиваюсь молочно-творожными -ягодными коктейлями , не могу ими ещё насытиться...))) пока просит организм ,вот то и употребляю...))..много бы лет назад об этом бы знать ...
AlishaВ ответ на Котик
Котик
Насчет газировки согласна, ребенку не покупаю, а вот киндер-это ведь просто молочный шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там соя ..но одноразово можно .. есть вкусняшки и по лучше,не хуже киндера этого...
Лучшая подругаВ ответ на Alisha
Alisha
да там соя ..но одноразово можно .. есть вкусняшки и по лучше,не хуже киндера этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это вкус детства)
Лучшая подруга
ну это вкус детства)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ясно ,если уж сильно захотелось , можно и съесть однЭнкий))) не с десяток же упихать в себя )))
Я вот мёда захотела (с орешками там всякими разными )так зараза аллергия на мёд ,приходиться совсем его чуть полизать только)))) пробило чё то меня на медок)))
Лучшая подругаВ ответ на Alisha
Alisha
ну ясно ,если уж сильно захотелось , можно и съесть однЭнкий))) не с десяток же упихать в себя )))
Я вот мёда захотела (с орешками там всякими разными )так зараза аллергия на мёд ,приходиться совсем его чуть полизать только)))) пробило чё то меня на медок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мед для меня сродни лекарства) хотя знаю что полезный,но не люблю,приторно сладкий для меня
Лучшая подруга
мед для меня сродни лекарства) хотя знаю что полезный,но не люблю,приторно сладкий для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вот и я его очень-очень редко желаю...а это вот именно захотелось много-много орехов всякА разных и чуть мёда и то зараза аллергон ))) так что орехов ложка ,а мёда со спич головку))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Котик
Котик
Насчет газировки согласна, ребенку не покупаю, а вот киндер-это ведь просто молочный шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и киндер же не в огромных кол-вах.
Юлия Михайловна)))
Но и киндер же не в огромных кол-вах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так а кто говорит о огромных кол-вах, да и более двух за раз думаю ребенок и не съест))
Юлия Михайловна)))В ответ на Котик
Котик
так а кто говорит о огромных кол-вах, да и более двух за раз думаю ребенок и не съест))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто мы же не знаем, за который по счету киндер ребзь истерит в маркете, а выводы уже делаем))))
Натка НаткаВ ответ на Котик
Котик
Насчет газировки согласна, ребенку не покупаю, а вот киндер-это ведь просто молочный шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киндер очень вкусный. Но пальмовое масло, которого там треть, совсем не полезно. Оно не усваивается и нарушает обмен веществ. Там более, что это уже гидрогенизированное масло, т.е. трансжир. Так что киндеры только по праздникам. По будням пусть дети клубнику-черешню жрут.
Натка Натка
Киндер очень вкусный. Но пальмовое масло, которого там треть, совсем не полезно. Оно не усваивается и нарушает обмен веществ. Там более, что это уже гидрогенизированное масло, т.е. трансжир. Так что киндеры только по праздникам. По будням пусть дети клубнику-черешню жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышала, что киндеры вроде без консервантов и всяких там примесей. Хотя большинство навеное содержит какие-то ненужные ингридиенты, даже в растишку добавляют Е.
Натка НаткаВ ответ на Котик
Котик
Слышала, что киндеры вроде без консервантов и всяких там примесей. Хотя большинство навеное содержит какие-то ненужные ингридиенты, даже в растишку добавляют Е.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не слушаю, я читаю. Вкус и правду изумительный, но очень уж ядреный. И уж никак не имеет натуральное происхождение.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Котик
Котик
Можно мороженное шоколад, конфеты, киндеры, фрукты-ведь многие мамаши экономят, детям даже фруктов не покупают, дешевле купить газировку или сухарики. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удавить таких хочется.
Галка Галкина
Дети не должны страдать от газировки, чипсов и прочей хрени, напичканной химией. А баловать - это делать своими ручками из хороших продуктов. А раз в неделю можно и хрень.
СсылкаПожаловаться
Хрень раз в неделю будет восприниматься как деликатес. Таким образом сформируется нездоровая тяга. Хрень вообще должна быть исключена.
Галка ГалкинаВ ответ на София
София
Хрень раз в неделю будет восприниматься как деликатес. Таким образом сформируется нездоровая тяга. Хрень вообще должна быть исключена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В идеале - да.)
Алёна ВалиулловаВ ответ на София
София
Хрень раз в неделю будет восприниматься как деликатес. Таким образом сформируется нездоровая тяга. Хрень вообще должна быть исключена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрень раз в неделю будет восприниматься как деликатес. Таким образом сформируется нездоровая тяга. Хрень вообще должна быть исключена.
Тогда запретный плод будет сладок )). Детишки ведь и рекламу видят, и витрины, и с другими детьми общаются, которые все это ели - ведь ужасно захочется попробовать!
Не сахар
вопрос только в том: как часто баловать...
Мышка
Есть дети, которым такие гадости запрещены врачами. Сейчас ооочень много деток -аллергиков, и им категорически нельзя ни газировок ни чипсов, но дети на то и дети, что не всегда еще понимают всю опасность этих "вкусностей", поэтому мамам как то нужно объяснять.
AlishaВ ответ на Мышка
Мышка
Есть дети, которым такие гадости запрещены врачами. Сейчас ооочень много деток -аллергиков, и им категорически нельзя ни газировок ни чипсов, но дети на то и дети, что не всегда еще понимают всю опасность этих "вкусностей", поэтому мамам как то нужно объяснять.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем