Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети не должны страдать

Ладно там многие мамашки сидят на диетах ,кефирчики,яблочки и.тд,но зачем свое дите вовлекать во все это? частенько наблюдала в супермаркете ,как идет мамочка с дитем,оно тянется к полке со сладостями а она чуть ли не отбивая ему руки тянет его со словами нельзя,фу гадость,мне кажется детство на то и детство чтобы родители баловали тебя газировкой,.чипсами , шоколадками ,я например без этого не могла:) А вы как считаете?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
угу
можно и побаловать, если никаких противопоказаний нет
Лучшая подругаВ ответ на угу
угу
можно и побаловать, если никаких противопоказаний нет
СсылкаПожаловаться
можно и побаловать, если никаких противопоказаний нет

нет ну если по состоянию здоровья нельзя,это конечно не в счет.
ЛианушкаВ ответ на угу
угу
можно и побаловать, если никаких противопоказаний нет
СсылкаПожаловаться
вот с чего Вы взяли, что кормить ребенка всякой дрянью - это означает баловать его? В моем понимании, баловать - это давать ребенку, что-то хорошее, может более дорогое, чем обычно, но кормить его всякой фигней под лозунгом "я балую" - это ж бред!
сметанкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
вот с чего Вы взяли, что кормить ребенка всякой дрянью - это означает баловать его? В моем понимании, баловать - это давать ребенку, что-то хорошее, может более дорогое, чем обычно, но кормить его всякой фигней под лозунгом "я балую" - это ж бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ребенок хочет хочет всякой фигни его святое право ,а "баловать" тем чего он не хочет издевательство какое то)
ЛианушкаВ ответ на сметанка
сметанка
может ребенок хочет хочет всякой фигни его святое право ,а "баловать" тем чего он не хочет издевательство какое то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а то он (ребенок) с рождения сразу чипсами захотел баловаться! родители приучили (или не уследили)
сметанкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ага, а то он (ребенок) с рождения сразу чипсами захотел баловаться! родители приучили (или не уследили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что вы так котигоричны)как будто сами этого не едите и в детстве не ели))вообще я считаю что все хорошо в меру закармливать всех этой чепухой однозначно нельзя,но и запрещать(особенно потому что мама на диете) тоже не вариант)
ЛианушкаВ ответ на сметанка
сметанка
ну что вы так котигоричны)как будто сами этого не едите и в детстве не ели))вообще я считаю что все хорошо в меру закармливать всех этой чепухой однозначно нельзя,но и запрещать(особенно потому что мама на диете) тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запрещать НЕЛЬЗЯ! Запретный плод - сладок! Но объяснить, что это есть не стоит нужно!
сметанка
ну что вы так котигоричны)как будто сами этого не едите и в детстве не ели))вообще я считаю что все хорошо в меру закармливать всех этой чепухой однозначно нельзя,но и запрещать(особенно потому что мама на диете) тоже не вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашем детстве вообще этой херни не было,ничего,никто не умер....ну что вы так котигоричны)как будто сами этого не едите и в детстве не ели))вообще я считаю что все хорошо в меру закармливать всех этой чепухой однозначно нельзя,но и запрещать(особенно потому что мама на диете) тоже не вариант)
Лианушка
вот с чего Вы взяли, что кормить ребенка всякой дрянью - это означает баловать его? В моем понимании, баловать - это давать ребенку, что-то хорошее, может более дорогое, чем обычно, но кормить его всякой фигней под лозунгом "я балую" - это ж бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем понимании, баловать - это давать ребенку, что-то хорошее, может более дорогое, чем обычно, но кормить его всякой фигней под лозунгом "я балую" - это ж бред!

из сказанного следует понимать, что обычно, когда не балуете, вы своего дитя фигнёй дешёвой кормите?
ЛианушкаВ ответ на угу
угу
В моем понимании, баловать - это давать ребенку, что-то хорошее, может более дорогое, чем обычно, но кормить его всякой фигней под лозунгом "я балую" - это ж бред!

из сказанного следует понимать, что обычно, когда не балуете, вы своего дитя фигнёй дешёвой кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое, детей у меня нет. Второе, дешевой фигней никого не кормлю. Третье, ключевая фраза: "более дорогое, чем обычно" - и было сказано к примеру, а не каким-то правилом!
Лианушка
первое, детей у меня нет. Второе, дешевой фигней никого не кормлю. Третье, ключевая фраза: "более дорогое, чем обычно" - и было сказано к примеру, а не каким-то правилом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первое, детей у меня нет.

тююю....тогда давайте вернёмся к этому разговору, когда они у вас появятся.
ЛианушкаВ ответ на угу
угу
первое, детей у меня нет.

тююю....тогда давайте вернёмся к этому разговору, когда они у вас появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а смысл? "Баловать" детей всякими чипсами и биг-маками и проч. тому подобными "деликатесами" не буду! И прибью (не в прямом смысле, конечно) всяких бабушек-тетенек, которые будут этой лабудой пытаться накормить моего ребенка....
Лианушка
а смысл? "Баловать" детей всякими чипсами и биг-маками и проч. тому подобными "деликатесами" не буду! И прибью (не в прямом смысле, конечно) всяких бабушек-тетенек, которые будут этой лабудой пытаться накормить моего ребенка....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, рассмешили))))
ЛианушкаВ ответ на угу
угу
спасибо, рассмешили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, пожалуйста, только чем?...
Лианушка
да, пожалуйста, только чем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СЕЙЧАС я вам даже и объяснять этого не стану- бесполезно!
ЛианушкаВ ответ на угу
угу
СЕЙЧАС я вам даже и объяснять этого не стану- бесполезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, ну да....очень аргументировано! Прям ответ зрелой опытной женщины! Ладно, кушайте "деликатасы", не давайте детям "страдать"!!!XD
Лианушка
ну да, ну да....очень аргументировано! Прям ответ зрелой опытной женщины! Ладно, кушайте "деликатасы", не давайте детям "страдать"!!!XD
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лианушка, я что-то не пойму чего вы от меня хотите....сразу же я предложила поговорить на эту тему, как только у вас появится хоть какой-то опыт воспитания собственных детей...вы же пока теоретик...если бы, да кабы....бессмысленный разговор
ЛианушкаВ ответ на угу
угу
Лианушка, я что-то не пойму чего вы от меня хотите....сразу же я предложила поговорить на эту тему, как только у вас появится хоть какой-то опыт воспитания собственных детей...вы же пока теоретик...если бы, да кабы....бессмысленный разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу, я даже теоритически представить не могу, что буду кормить детей всякой хренью - "баловать! При чём здесь опыт? Или наличие детей меняет мозг в сторону "кушай всякую бяку"?
Лианушка
угу, я даже теоритически представить не могу, что буду кормить детей всякой хренью - "баловать! При чём здесь опыт? Или наличие детей меняет мозг в сторону "кушай всякую бяку"?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в том-то и дело, что вы пока даже представить себе не можете, а мы уже всё это прошли и чуть было не забыли)))
не стоит продолжать эту беседу.
ЛианушкаВ ответ на угу
угу
в том-то и дело, что вы пока даже представить себе не можете, а мы уже всё это прошли и чуть было не забыли)))
не стоит продолжать эту беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
простите, Вы добровольно кормили ребенка чипсами-сникерсами и газировками????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на угу
угу
можно и побаловать, если никаких противопоказаний нет
СсылкаПожаловаться
даже при отсутствии противопоказаний - такую дрянь употреблять нельзя! тем более детям.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
даже при отсутствии противопоказаний - такую дрянь употреблять нельзя! тем более детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ёлки-палки!!! взрослым чтоль это есть горстями?
и не надо уверять, что ваши дети этого никогда и ни под каким предлогом...
Светлана СветличнаяВ ответ на угу
угу
да ёлки-палки!!! взрослым чтоль это есть горстями?
и не надо уверять, что ваши дети этого никогда и ни под каким предлогом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас поддерживаю. тут все такие правильные, прямо кажется, что вся многомиллионная пищевая промышленность скоро обанкротится, ибо никто не ест чипсы, а "Маки" вообще скоро закроются, ибо наши мамашки все за здоровый образ жизни!
Светлана Светличная
я вас поддерживаю. тут все такие правильные, прямо кажется, что вся многомиллионная пищевая промышленность скоро обанкротится, ибо никто не ест чипсы, а "Маки" вообще скоро закроются, ибо наши мамашки все за здоровый образ жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наши мамашки все за здоровый образ жизни!

только не понятно чьи же тогда дети ежедневно в магазинах и ларьках покупают эти самые чипсы и сухарики))
запрещают им дома, так они втихаря по дороге в школу и обратно...
Светлана СветличнаяВ ответ на угу
угу
наши мамашки все за здоровый образ жизни!

только не понятно чьи же тогда дети ежедневно в магазинах и ларьках покупают эти самые чипсы и сухарики))
запрещают им дома, так они втихаря по дороге в школу и обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то же самое им твержу, они: нет, МОЙ ребенок такое не ест!он любит только бабушкины пирожки и мамину квашеную капустку)) смешно, ей-богу. как будто за ребенком-особенно если он уже школьник можно 24 часа в сутки уследить, не купил ли он себе чипсов))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем