Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети не причем

Разошлись с мужем , я подала на развод.Была измена его и много вранья.Вообщем растались очень плохо, у него сильная обида на меня, что не приняла, не поняла ..но давала шанс..не воспользовался, опять интернет, оодноклассники...что-то тайком...вообщем.У нас двое детей, из-за обиды на меня когда встречается с детьми разговаривает с ними скозь зубы, как-бы неохотно..всем видом показывая что его оскорбили..вот как объяснить что дети не причем, впрочем как и я?
lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
БИСЕР
а что барану объяснишь ? тут надо детям объяснять чё-то про папу ..
НУиНУ
Это Вам дети рассказывают?
Он к ним под конвоем приходит общаться?
КАМА*В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это Вам дети рассказывают?
Он к ним под конвоем приходит общаться?
СсылкаПожаловаться
тьфу я ошиблась и не там отписалась ))) прикинь? ))))
Екатерина Яблонская
А Вы не позволяете себе при детях нелицеприятных выражений об отце?
Екатерина Яблонская
А Вы не позволяете себе при детях нелицеприятных выражений об отце?
СсылкаПожаловаться
я им всегда цоворила что несмотря на все что произошло, он их отец.Хотя когда он меня пару раз ударил при детях, они вообще не хотели с ним общатся, они взрослые уже 15 и 14
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на lilu
lilu
я им всегда цоворила что несмотря на все что произошло, он их отец.Хотя когда он меня пару раз ударил при детях, они вообще не хотели с ним общатся, они взрослые уже 15 и 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они действительно уже достаточно взрослые. Предоставьте им самим решать, как общаться с отцом. Либо тот успокоится, либо они просто перестанут желать этих встреч.
получите почтуВ ответ на lilu
lilu
я им всегда цоворила что несмотря на все что произошло, он их отец.Хотя когда он меня пару раз ударил при детях, они вообще не хотели с ним общатся, они взрослые уже 15 и 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он потом остался цел и невредим? И они при этом с ним еще и общаются? Странно!
Попробовал бы кто-нибудь на женщину из моей семьи руку при мне поднять, даже когда мне 12 было. Сидел бы в дежурной части и объяснял свое нелицеприятное поведение! И никакого общения ни со мной, ни с моей семьей я бы больше не позволила!
Олька...Я
бывает что переносят на детей к сожалению . так было у моего отца. мало того мне явно не очень было легко в процессе развода. но то потом на меня он пытался вылить негатив стало просто убивать.
мой совет не лезьте в это. дети сами увидят кто прав кто нет
Marina
Еще как преносят на детей. Как говорится-женщина не нужна стала и дети не нужны....а женщина в негативе и дети..
Natalis Domini
Не получиться объяснить.Ему так удобнее .Встал в позу и все тут.Чем больше стараетесь,тем будет хуже.(
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не получиться объяснить.Ему так удобнее .Встал в позу и все тут.Чем больше стараетесь,тем будет хуже.(
СсылкаПожаловаться
++++
ксения
Запретите ему встречаться с детьми
Гарри Поттер
Вы не обязаны ему объяснять, он и так это понимает, был бы умнее вёл бы себя соответственно, единственное что вы можете, так это объективно объяснить детям, что произошло, естественно без негативного настроя против отца, а уж дети сами поймут и решат как им вести себя с отцом, в таком возрасте они понимают больше, чем нам иногда кажется.
Джоли
Дураку не объяснить. Потом спохватится "ах, детки мои, люблю, все дела" да дети уже к тому времени выводы сделают.
Трофим
В следующий его приход сговоритесь с детьми и внезапно накиньтесь на него все втроем , с ножами лучше, и заколите.
ns2483@mail.ru
к сожалению не вы первая в такой ситуации и не вы последняя. и зачем ему это объяснять? он и так я думаю все понимает... просто вам больнее хочет сделать. возможно когда у него "обида" на вас пройдет и отношение с детьми наладятся.
Светлана Вавилова
Предсказание судьбы узнай своё о себе прямо сейчас. www.wermunis.co.nr
ЛЕДЕНЕЦ
Мне 26, моя мама с отцом развелась, когда мне 3 было, больше отца я не видела. Вот и скажите, причем здесь я? Дети не при чем, это отец - муд...к.
Лиса
Любил бы детей, не довел бы до развода...безответственный он и не дорос до отцовства. Может, и не дорастет никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем