Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети олигархов женятся рано. И никаких залетов. Почему там не думают о том, что "рано"?

В эти выходные женились сын Немцова 23 года
и еще одна свадьба дочери Чигиринского. Ей 18 лет.
В последнее время прямо шквал юных и известных женихов и невест.
Почему такой разрыв? Никто там не говорит о том, что "я не готов", "надо успеть погулять" и так далее.
В чем же разница?
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Бет Мидлер
никакой бизнес-империи точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у невесты есть. :) Связи мамы и капиталец свекров. :) А модет просто любовь и родители не против.
А вторая невеста молодая потому, что в восточных семьях всегда рано женятся. Что ей еще делать как не детей рожать и воспитывать. :))) Надо же чем-то заняться.
Мари Фарт
Там всегда готовы, если притендент солидный
Фея Фееричная*
Любоф вам не траливали ))
Фройляйн А
Они к 18 нагуливаюца так, как тысяча вместе взятых обычных людей за свои жизни не нагуливаюца.
Маша с Медведем
Это же ненадолго, развлекуха такая, праздник, пиар
Аленушка
Дочку от матери не отличишь, все из пластики на фото. Один папаша живой, крокодицу взамуж отдает(((
Нина АничкинаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Дочку от матери не отличишь, все из пластики на фото. Один папаша живой, крокодицу взамуж отдает(((
СсылкаПожаловаться




Максим .
..бабло тратят
Лидия
На мой взгляд 23-не рано. И я бы на месте олигархов тихо радовалась. что не пиде расты.
Бет МидлерВ ответ на Лидия
Лидия
На мой взгляд 23-не рано. И я бы на месте олигархов тихо радовалась. что не пиде расты.
СсылкаПожаловаться
тут точняк. хоть что-то хорошо
МатильдаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
тут точняк. хоть что-то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она из семьи предпринимателей, ну понятно ведь, если есть капитал , зачем пахать так лет до 35? Надо здоровых наследников и да, по молодости надо делать все правильно , свадьба, дети , а потом уж, как получится
Оля
Так у среднестатистических куча головняков-сначала учебу закончить,поработать,в ипотеку влезть,чтобы было где с молодой женой/мужем жить ,на что детей содержать?)Вот ответственность и пугает).А тут нет этих проблем-любись не хочу!)
BomberВ ответ на Оля
Оля
Так у среднестатистических куча головняков-сначала учебу закончить,поработать,в ипотеку влезть,чтобы было где с молодой женой/мужем жить ,на что детей содержать?)Вот ответственность и пугает).А тут нет этих проблем-любись не хочу!)
СсылкаПожаловаться
Конечно все в материальное упирается, так бы все женились в 18-20, вот только куда жену вести в таком возрасте к маме в хрущевку? И жить на что? Кто зарабатывает в таком возрасте?
ОляВ ответ на Bomber
Bomber
Конечно все в материальное упирается, так бы все женились в 18-20, вот только куда жену вести в таком возрасте к маме в хрущевку? И жить на что? Кто зарабатывает в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да)так и есть.
МатильдаВ ответ на Оля
Оля
Да)так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наследство?от бабушек дедушек в Москве ?
Анна Бортко
У них с деньгами все а порядке. В случае развода истерик и головных детей не будет
Нина Аничкина
Все хотят хоть какую то призрачную безопасность.Так было даже в сталинские времена. Партийные функционеры женили своих детей между собой.
Вест Брюшок
С такими деньгами гулять можно и в браке. Свалить всю домашнюю работу на прислугу
Bomber
А что не жениться? Квартиру в центре Москвы родители купят, работать в госкорпорацию начальниками устроят. Я бы тоже так в 18 женился, нормально.
Olga
а мне кажется ныеетям олигархов прививаются правильные семейные ценности, потому что у родителей есть мозги, возможности и время на воспитание детей.
мне лично очень нравится пример Алсу.
BomberВ ответ на Olga
Olga
а мне кажется ныеетям олигархов прививаются правильные семейные ценности, потому что у родителей есть мозги, возможности и время на воспитание детей.
мне лично очень нравится пример Алсу.
СсылкаПожаловаться
Кстати да особенно у евреев, а большинство олигархов понятно какой нации.
lou louВ ответ на Olga
Olga
а мне кажется ныеетям олигархов прививаются правильные семейные ценности, потому что у родителей есть мозги, возможности и время на воспитание детей.
мне лично очень нравится пример Алсу.
СсылкаПожаловаться
За деньги родителей очень неплохо жить. Надо же чем-то заняться :)
OlgaВ ответ на lou lou
lou lou
За деньги родителей очень неплохо жить. Надо же чем-то заняться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю с их образованием, они сами вполне способны жить на свои средства.
а то, что семья богатая, так это родители молодцы.
lou louВ ответ на Olga
Olga
думаю с их образованием, они сами вполне способны жить на свои средства.
а то, что семья богатая, так это родители молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну для того, чтобы зарабатывать одного образования мало надо еще и уметь работать.
OlgaВ ответ на lou lou
lou lou
Ну для того, чтобы зарабатывать одного образования мало надо еще и уметь работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это вообще индивидуально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем