Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети-основное счастье?..

Читаю темы и думаю...А может ли муж,который не особо хочет детей бросит женщину,которая их не хочет?Я вижу разные примеры.Расскажите свои,пожалуйста.
П.С.Тема не обо мне,просто думала,рассуждала.
П.П.С.Точнее.может ли именно это быть причиной?
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лапка
у нас с мужем детей нет пока. и его и меня все устраивает. вполне возможно, что никогда и не будет. З.Ы. ему 30 лет, мне 26
Екатерина МолоштанВ ответ на Лапка
Лапка
у нас с мужем детей нет пока. и его и меня все устраивает. вполне возможно, что никогда и не будет. З.Ы. ему 30 лет, мне 26
СсылкаПожаловаться
А сколько вы вместе?
Екатерина Молоштан
А сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ноябре 2 года было. я не зарекаюсь, еще серьезно об этом не задумывались. но я не хочу, да и он особо тоже. хотит пока одни пожить. а там видно будет. но я для себя серьезно решила, что если до 30 не рожу, то даже и пытаться не буду после 30 лет рожать
Екатерина МолоштанВ ответ на Лапка
Лапка
в ноябре 2 года было. я не зарекаюсь, еще серьезно об этом не задумывались. но я не хочу, да и он особо тоже. хотит пока одни пожить. а там видно будет. но я для себя серьезно решила, что если до 30 не рожу, то даже и пытаться не буду после 30 лет рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае,желаю вам счастья и благополучия хоть с детьми,хоть без))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Лапка
Лапка
в ноябре 2 года было. я не зарекаюсь, еще серьезно об этом не задумывались. но я не хочу, да и он особо тоже. хотит пока одни пожить. а там видно будет. но я для себя серьезно решила, что если до 30 не рожу, то даже и пытаться не буду после 30 лет рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вы ж говорите не зарекаться)))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Лапка
Лапка
у нас с мужем детей нет пока. и его и меня все устраивает. вполне возможно, что никогда и не будет. З.Ы. ему 30 лет, мне 26
СсылкаПожаловаться
ндаа... вы так написали как будто ему 70 а вам 66
Лапка
может это и глупая причина, но люди может до конца даже не понимают, какиех трудов стоит найти свое место в этой жизни. я не хочу, чтобы мой ребенок бился головой о каменную стену этой жизни. дети не просят, чтобы их рожали. а если родил, будь добр засунуть свое плохое настроение и тяжелое материальное положение в попу. знал, на что шел. я это все понимаю, и думаю, что у меня не хватит мужества все это пройти
Екатерина МолоштанВ ответ на Лапка
Лапка
может это и глупая причина, но люди может до конца даже не понимают, какиех трудов стоит найти свое место в этой жизни. я не хочу, чтобы мой ребенок бился головой о каменную стену этой жизни. дети не просят, чтобы их рожали. а если родил, будь добр засунуть свое плохое настроение и тяжелое материальное положение в попу. знал, на что шел. я это все понимаю, и думаю, что у меня не хватит мужества все это пройти
СсылкаПожаловаться
Согласна...НО еще много причин,чтобы не заводить детей.Просто мне интересно,как мужчины на это реагируют....
Екатерина Молоштан
Согласна...НО еще много причин,чтобы не заводить детей.Просто мне интересно,как мужчины на это реагируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.есть множество причин. и есть множество мужчин, которым дети не нужны. а брак от этого менее счастливым не становится. у всех все по-разному. разные модели семьи и т.д.
Екатерина Молоштан
Согласна...НО еще много причин,чтобы не заводить детей.Просто мне интересно,как мужчины на это реагируют....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше не хотел,а сейчас так дочечку хочу))) Всему свое время Как представлю, моя малышенька.,так здорово.смысл в жизни появляется
Мюмла Янсон
Я тоже своего спрашивала, сказал, что ему этот вопрос не столь интересен. Будут - хорошо, не будут - нормально =))
Екатерина МолоштанВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Я тоже своего спрашивала, сказал, что ему этот вопрос не столь интересен. Будут - хорошо, не будут - нормально =))
СсылкаПожаловаться
У меня также))Просто почитаешь какие-то темы и думаешь,думаешь...Опять же,речь не об о мне.просто размышляю:действительно ли семья-это дети?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У меня также))Просто почитаешь какие-то темы и думаешь,думаешь...Опять же,речь не об о мне.просто размышляю:действительно ли семья-это дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое, кому то дети, кому то нет =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Каждому свое, кому то дети, кому то нет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а як вже продолжение роду???
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а як вже продолжение роду???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа, не знаю....
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Аааа, не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кать, я по теме сказать мало что могу... у меня как то по плану всё сраслось... у меня своя логическая цепочка и с детьми не затягивал... не знаю я детей оч.люблю... а на счёт того, скрепляют они семьи или нет - скорее да, но не панацея от всех бед... если меж людьми холод, хоть обвешайся детьми - не согреецца.. хотя к примеру в своё время мать с отцом не разбежались тока из за нас с братишкой... сейчас очень даже не жалеют об этом... Fortunam suam quisque parat... вот как то так...
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Кать, я по теме сказать мало что могу... у меня как то по плану всё сраслось... у меня своя логическая цепочка и с детьми не затягивал... не знаю я детей оч.люблю... а на счёт того, скрепляют они семьи или нет - скорее да, но не панацея от всех бед... если меж людьми холод, хоть обвешайся детьми - не согреецца.. хотя к примеру в своё время мать с отцом не разбежались тока из за нас с братишкой... сейчас очень даже не жалеют об этом... Fortunam suam quisque parat... вот как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче,все хорошо..
Намана ФсёВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Короче,все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простым языком - Намана фсё)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
простым языком - Намана фсё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа того)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а як вже продолжение роду???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нинаю, надо было в 18 залететь, тада б сейчас не надо было голову парить =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нинаю, надо было в 18 залететь, тада б сейчас не надо было голову парить =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну, я тебя умоляю... мы вот чичас тож планировать мало помалу начинаем и голову не парим... дети - для нас это всегда ГУД)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
да ну, я тебя умоляю... мы вот чичас тож планировать мало помалу начинаем и голову не парим... дети - для нас это всегда ГУД)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) Молодцы вы, а то я вот попариваю иногда
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Молодцы вы, а то я вот попариваю иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, а какие преграды к рождению ребёнка??? уверен, что простая неизвестность пугает, не более того... все когда то начинали с нуля... я вот тож отцом не родился сразу, а сейчас мне трое говорят: ПАПОЧКА - знаешь как здорово!!!.а вы походу с мужем просто сачкануть от программы Дмитрия Анатольевича решили)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
не, а какие преграды к рождению ребёнка??? уверен, что простая неизвестность пугает, не более того... все когда то начинали с нуля... я вот тож отцом не родился сразу, а сейчас мне трое говорят: ПАПОЧКА - знаешь как здорово!!!.а вы походу с мужем просто сачкануть от программы Дмитрия Анатольевича решили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угумс, сачки мы, опыту нет, боязно =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Угумс, сачки мы, опыту нет, боязно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а знаешь, как классно на кино с детишками))) иль шнеговика лепить фсем вместе... иль турпоход с лодкой и шашлыками... на озеро с ночёвкой и всю ночь следить чтоб детей комары не заели)))))) вот хоть убейте меня - не сдамся... плюсов больше, однозначно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем