Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети от 1 брака

Получилось ли у вас наладить отношения с детьми мужа от 1 брака или у него с вашими?
женя крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
женя крылов
Спасибо всем за ответы. А как мне восстановить предыдущие темы так чтобы за рекламу не приняли?
Лианушка
получилось! С дочкой мужа дружеские отношения. Когда она к нам приезжает - вместе гуляем, ходим по всяким циркам, театрам, ипподромам и просто паркам. Она что-то рассказывает о себе, о школе, о маме и братике (у мамы сын во втором браке), постоянно друг другу приветы передаем через её папу / моего мужа. С сыном же мужа от другого брака (мой муж третий раз женат) отношений практически нет, он маленький и от мамы практически не отходит. То есть приехать к нам он не может. Ну когда выпадает общение - ну играем вместе. Он просто воспринимает меня как тётю, "ну играет она со мной, ну и хорошо". Кстати говоря, крестной ребенка мужа от первого брака является вторая жена =))
женя крыловВ ответ на Лианушка
Лианушка
получилось! С дочкой мужа дружеские отношения. Когда она к нам приезжает - вместе гуляем, ходим по всяким циркам, театрам, ипподромам и просто паркам. Она что-то рассказывает о себе, о школе, о маме и братике (у мамы сын во втором браке), постоянно друг другу приветы передаем через её папу / моего мужа. С сыном же мужа от другого брака (мой муж третий раз женат) отношений практически нет, он маленький и от мамы практически не отходит. То есть приехать к нам он не может. Ну когда выпадает общение - ну играем вместе. Он просто воспринимает меня как тётю, "ну играет она со мной, ну и хорошо". Кстати говоря, крестной ребенка мужа от первого брака является вторая жена =))
СсылкаПожаловаться
я очень тронут ответом
Анна Сидорова
Я с такой проблемой, слава Богу, не сталкивалась, а вот у моей сестры получилось. У ее второго мужа сын подросток, причем, живет он вместе с ними, сам выбрал. По началу им было трудно найти общий язык. Потом сестра искала подход к ребенку и нашла: она записала его на занятия музыкой (гитара) http://rock-academy.ru/, ребенок в восторге! Это то, что нужно для подростка! Теперь они с моей сестрой лучшие друзья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем