Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети от любовников

Бредовые размышления мужской части форума прям из себя выводят.Почему женщины должны рожать от любовников?Потому что дуры!Я бы таких безответственных мамаш стерилизировала или лишала родительскиъ прав!
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ласточка НебеснаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
ой, я столько таких знаю!!! рожали от любовников при живом муже. мужья естессно не в курсах...
СсылкаПожаловаться
правда? вот это да...а если ребенок похож на любовника,а не на мужа?а женщине то зачем такой геморрой?
белая и пушистаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
правда? вот это да...а если ребенок похож на любовника,а не на мужа?а женщине то зачем такой геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто их знает зачем он им. у каждого своя причина. у меня знакомая работала в отделе опеки. и как то обсуждали с ней эту тему. я и представить себе не могла что у нас в небольшом городке столько папаш воспитывают не своих детей и даже понятия не имеют что это не их родные дети! так это у нас населения около 50 тыс жителей... а что тогда в других городах делается....
Ласточка НебеснаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
да кто их знает зачем он им. у каждого своя причина. у меня знакомая работала в отделе опеки. и как то обсуждали с ней эту тему. я и представить себе не могла что у нас в небольшом городке столько папаш воспитывают не своих детей и даже понятия не имеют что это не их родные дети! так это у нас населения около 50 тыс жителей... а что тогда в других городах делается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))а отдел опеки то окудова это знает??мне кажется это глупости,чистой воды..не,ну есть конечно всякое,но не в таком огромном количестве..это геморрой для женщины великий..потому что,если честно..есть знакомая пара..оба смуглые и чернявые..ребенок-абсолютный блондин,абсолютно не похож ни на кого..генетический анализ-оба родители биологические..а сделали такой анализ,потому что муж вот такой же фигне поверил..правда,жена подала на развод с ним до анализа, но он прощение вымалил..но рожать от него больше не стала..так в глаза ему и сказала,что если и рожу,то не от тебя..по крайней мере будет необидно..мне кажется не так много недалеких женщин,которые рожают,зная что это от любовника и не собираясь при этом расставаться с мужем..бывает,что и мужья знают,что они не биологические отцы..просто это не обсуждается..
белая и пушистаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))а отдел опеки то окудова это знает??мне кажется это глупости,чистой воды..не,ну есть конечно всякое,но не в таком огромном количестве..это геморрой для женщины великий..потому что,если честно..есть знакомая пара..оба смуглые и чернявые..ребенок-абсолютный блондин,абсолютно не похож ни на кого..генетический анализ-оба родители биологические..а сделали такой анализ,потому что муж вот такой же фигне поверил..правда,жена подала на развод с ним до анализа, но он прощение вымалил..но рожать от него больше не стала..так в глаза ему и сказала,что если и рожу,то не от тебя..по крайней мере будет необидно..мне кажется не так много недалеких женщин,которые рожают,зная что это от любовника и не собираясь при этом расставаться с мужем..бывает,что и мужья знают,что они не биологические отцы..просто это не обсуждается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работа у нее такая ))) когда мамаши приходят к ним в отдел то такого наговорят. вот там то и раскрывается что детки то не от законных мужей. да и как человек она - везде влезет, все разузнает не зависимо от того надо ей это или нет. так что ей верить можно в этом плане. это для вас дикость. могу привести пример который лично знаю. жила пара. 9 лет детей не было. и тут жена завела любовника. и о чудо! родила. и муж и любовник похожи - цвет глаз, телосложение, рост, цвет волос... как подбирала прям (а может и выбирала на самом деле). ей 26 уже... больные почки... врачи торопили с беременностью.. но всем естественно говорит что ребенок от мужа. хотя и муж потом узнал о любовнике, скандал был грандиозный. может и подозревает что ребенок не от него... не знаю. но ей повезло. дочка в нее внешне пошла... это один из примеров. остальные писать долго. так что поверьте - таких случаев гораздо больше чем вы себе представляете.
Ласточка НебеснаяВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
работа у нее такая ))) когда мамаши приходят к ним в отдел то такого наговорят. вот там то и раскрывается что детки то не от законных мужей. да и как человек она - везде влезет, все разузнает не зависимо от того надо ей это или нет. так что ей верить можно в этом плане. это для вас дикость. могу привести пример который лично знаю. жила пара. 9 лет детей не было. и тут жена завела любовника. и о чудо! родила. и муж и любовник похожи - цвет глаз, телосложение, рост, цвет волос... как подбирала прям (а может и выбирала на самом деле). ей 26 уже... больные почки... врачи торопили с беременностью.. но всем естественно говорит что ребенок от мужа. хотя и муж потом узнал о любовнике, скандал был грандиозный. может и подозревает что ребенок не от него... не знаю. но ей повезло. дочка в нее внешне пошла... это один из примеров. остальные писать долго. так что поверьте - таких случаев гораздо больше чем вы себе представляете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про женщину из отдела опеки-обычная сплетница
белая и пушистаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
про женщину из отдела опеки-обычная сплетница
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так никто и не отрицает это. она и правда о многих знает в нашем городе. рассказывать то она рассказывает, но имен не называет. было бы хуже если бы еще и говорила кто конкретно.
Хороша Маша да не наша
не вижу связи между рождением ребенка от любовника и нищетой. не для всех мужчина является способом выживания в этом мире и единственным мсточником дохода. многие зарабатывают и другими местами))) и сами в состоянии решить, от кого и для чего рожать. и при этом не очень спешат волочить этого спермоносителя в загс - ибо на черта он нужен-то с алиментами и попиленным при разводе имуществом. но это я так, к слову)))
Эва
у твоего мужа ребёнок с любовницей?
Любые совпадения случайны
Да от них не то что рожать, с ними вообще нельзя связываться, с женатиками этими!
Лиса
Одноклассница - девочка из семьи, где мама родила ТРЕХ дочерей от трех разных женатых любовников. Ни одной дочери ни один герой отец не помог ни копейкой. Так вот одноклассница рассказывала, что самое тяжелое было в детстве не безденежье, а то, что брат и сестра со стороны отца отворачивались при виде ее или переходили на другую сторону улицы. Но все это - лирика...
Выросли девочки, как не тяжело было, устроены в жизни, умницы и красавицы... А Вы - стерилизовать...
Нас не спросили чужие мамы, рожать им или не рожать... Пусть женатые любовники презервативами пользуются, чтоб не было последствий в виде нежеланных детей.
Анастасия Л
от кого хотят, от того и рожают... имеют право
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем