Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети от любовников

Бредовые размышления мужской части форума прям из себя выводят.Почему женщины должны рожать от любовников?Потому что дуры!Я бы таких безответственных мамаш стерилизировала или лишала родительскиъ прав!
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мюмла Янсон
Какое счастье, что решать не тебе =))
Мюмла Янсон
Какое счастье, что решать не тебе =))
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана Романова
автор вы правы.
нельзя плодить не законнрожденных.
а еще бы я бы стерилизовала ВСЕХ кто плодиться в нищете.
я проив плодения нищеты.
Светлана Романова
автор вы правы.
нельзя плодить не законнрожденных.
а еще бы я бы стерилизовала ВСЕХ кто плодиться в нищете.
я проив плодения нищеты.
СсылкаПожаловаться
Я против нищеты, но не против детей вне брака.
Комментарий удален.Почему?
ghostВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Только низкая самооценка у матери,а расти в нищете будет ребенок
ВалеттаВ ответ на ghost
ghost
Только низкая самооценка у матери,а расти в нищете будет ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего это вы решили, что ребенок обязательно в нищете будет жить??? То есть у вас априори- не замужем, мать -одиночка, значит нищая. Дамочка, вы в каком веке живете? Не все выходят замуж, чтобы безбедно жить, некоторые сами себе капитал зарабатывают.
АлёнаВ ответ на Валетта
Валетта
А с чего это вы решили, что ребенок обязательно в нищете будет жить??? То есть у вас априори- не замужем, мать -одиночка, значит нищая. Дамочка, вы в каком веке живете? Не все выходят замуж, чтобы безбедно жить, некоторые сами себе капитал зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! А многие ещё и мужа так называемого содержат... Так что не факт, что родить вне брака - это хуже, чем родить в браке... Ребёнок должен быть любимый и от любимого человека - тогда мама всё для него сделает, в том числе не позволит увидеть эту "нищету"...
TeraВ ответ на ghost
ghost
Только низкая самооценка у матери,а расти в нищете будет ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего вы взяли что все любовницы нищие? Некоторые очень даже ничего.
InsariaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
По-моему низкая самооценка у вас - идея фикс.
ЮлияВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а мне кажется если женщина к определенному возрасту не замужем то просто родить ребенка для себя имеет полное право! При чем тут безнадега то? ребенок это ребенок, а надежды на мужчину это другое.. некоторые принципиально не выходят замуж, не любят с мужчинами жить. При чем позволить себе родить одной! да тут не то что высокая самооценка нужна а еще и внутренний стержень, чтоб всяким предрассудкам противостоять тех идиотов кто не зная ситуации осуждают
молодцы что рожают!
АнфисаВ ответ на Юлия
Юлия
а мне кажется если женщина к определенному возрасту не замужем то просто родить ребенка для себя имеет полное право! При чем тут безнадега то? ребенок это ребенок, а надежды на мужчину это другое.. некоторые принципиально не выходят замуж, не любят с мужчинами жить. При чем позволить себе родить одной! да тут не то что высокая самооценка нужна а еще и внутренний стержень, чтоб всяким предрассудкам противостоять тех идиотов кто не зная ситуации осуждают
молодцы что рожают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮлияВ ответ на Анфиса
Анфиса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
Kelsy KellВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Не , потому что возраст- или сейчас или никогда!
Nefertiti В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
согласна, даже добавить нечего....
Алла
Еще одна умная нашлась. Вы кто чтоб судить людей?
Красный цветок
А если любовник-миллиардер и любовнице на рождение ребёнка подарил островок в океане и счёт в швейцарском банке с шестизначной цифрой вклада?! Кого в этом случае стерилизовать-то?! И дура кто?!)))
Красный цветок
А если любовник-миллиардер и любовнице на рождение ребёнка подарил островок в океане и счёт в швейцарском банке с шестизначной цифрой вклада?! Кого в этом случае стерилизовать-то?! И дура кто?!)))
СсылкаПожаловаться
Это-исключение,я имела в виду совершенно противоположную ситуацию
Красный цветокВ ответ на ghost
ghost
Это-исключение,я имела в виду совершенно противоположную ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот я и пытаюсь сказать, что ситуации могут быть разными! Не стОит всех под одну гребёнку...)) Хотя я лично за то, что бы дети рождались в полной семье с любящими мамой и папой! Но всё, что могу сделать- сама жить в соответствии с этим пожеланием и ребёнка постараться воспитать в уважении к традиционным ценностям...А вот судить других не возьмусь! Настроение что-то миролюбивое сегодня...))
Кирочка ПетроваВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А если любовник-миллиардер и любовнице на рождение ребёнка подарил островок в океане и счёт в швейцарском банке с шестизначной цифрой вклада?! Кого в этом случае стерилизовать-то?! И дура кто?!)))
СсылкаПожаловаться
А вы думаете миллиардеры идиоты разбрасываться островами и счетами, да ему легче ребёнка отобрать и самому вырастить. Но если предположить даже что всё обойдётся и счёт в банке ребёнку гарантирован, то что всё дело в материальной обеспеченности, и в таких семьях без внимания или отсутствия одного из родителей дети обделённые и комплексонутые.
Кирочка Петрова
А вы думаете миллиардеры идиоты разбрасываться островами и счетами, да ему легче ребёнка отобрать и самому вырастить. Но если предположить даже что всё обойдётся и счёт в банке ребёнку гарантирован, то что всё дело в материальной обеспеченности, и в таких семьях без внимания или отсутствия одного из родителей дети обделённые и комплексонутые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000! Люди, у которых очень много денег, как правило, очень хорошо умеют их счетать.
Аврора
Автор, вы не в себе?
ghost
Еще приемлемый вариант-родить ребенка от любимого,а выйти за богатого
СветланаВ ответ на ghost
ghost
Еще приемлемый вариант-родить ребенка от любимого,а выйти за богатого
СсылкаПожаловаться
точно не в себе
ЮлияВ ответ на Светлана
Светлана
точно не в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все дома))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем