Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первого брака.

У моего мужа  есть старшая дочка ей 19 лет.  Он ее очень любит ,помогает , проводит с ней время. И я не имею ничего против. Он чувствует перед ней вину. Что ушел от ее матери, и лишил дочку полноценной семьи.
Его дочка хочет проводить время с моим 4 летним ребенком. Она приходит когда мы играем в парке, спекулирует чувствами мужа и у нас появляются совместные выходные прогулки и т.д.
Я знаю это неправильно, но меня  раздражает. Я не верю в искренность этих чувств.  Когда я говорю со своим мужем, то он обижается, а он не хочет замечать очевидного. 
Вот скажите девушки,женщины Вам изменил муж, ушел от вас с ребенком Вы бы разрешили своей старшей дочери/сыну проводить время с его нынешней семьей? 
вот как бы вы поступили в данной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Nataly
мне вообще странно, что у взрослой 19-летней барышни нет других занятий,как гулять на выходных с новой женой отца...

про разрешение уже неактуально, она совершеннолетняя
МаришкаВ ответ на Nataly
Nataly
мне вообще странно, что у взрослой 19-летней барышни нет других занятий,как гулять на выходных с новой женой отца...

про разрешение уже неактуально, она совершеннолетняя
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю как в 19 лет можно все время проводить с отцом, автор явно преувиличивает. В таком возрасте полно других интересов, от отца только деньги нужны.
NatalyВ ответ на Маришка
Маришка
Тоже не понимаю как в 19 лет можно все время проводить с отцом, автор явно преувиличивает. В таком возрасте полно других интересов, от отца только деньги нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может отец ее шантажирует? (не обязательно напрямую. достаточно было как-то сказать: какие тебе деньги? ты же не принимаешь мою семью!) дескать, проведешь с нами время, пообщаешься с братом, будешь хорошей- дам денег)

вот ей и приходится
*Наталья Петрова*В ответ на Nataly
Nataly
может отец ее шантажирует? (не обязательно напрямую. достаточно было как-то сказать: какие тебе деньги? ты же не принимаешь мою семью!) дескать, проведешь с нами время, пообщаешься с братом, будешь хорошей- дам денег)

вот ей и приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати да, тоже вариант ... может девчонка на учебу копит или еще на что, фиг его знает, чужая семья - потемки ...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так ваш ребенок как бы брат или сестра ей. В чем сомнения?
Лариса БатмановаВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так ваш ребенок как бы брат или сестра ей. В чем сомнения?
СсылкаПожаловаться
Это автору и в голову не приходит, похоже.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Это автору и в голову не приходит, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору приходят мысли, что девушка сделает что-то их ребенку.
Лариса БатмановаВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Автору приходят мысли, что девушка сделает что-то их ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, до этого и автор не додумалась!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Так ваш ребенок как бы брат или сестра ей. В чем сомнения?
СсылкаПожаловаться
И что? Они прям обязательно должны общаться? Человек вообще прямо обязан общаться с родственниками? Ужас какой((
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мария
Мария
И что? Они прям обязательно должны общаться? Человек вообще прямо обязан общаться с родственниками? Ужас какой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ейный является отцом обоих детей, а не просто некий родственник (ровно как и дочь от первого брака).
У женщины играет злость или зависть, что дочь от 1го брака пытается всё внимание на себя перетянуть. И еще (как пишет автор) денюшку выпросить.
Кошка в тельняшкеВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Муж ейный является отцом обоих детей, а не просто некий родственник (ровно как и дочь от первого брака).
У женщины играет злость или зависть, что дочь от 1го брака пытается всё внимание на себя перетянуть. И еще (как пишет автор) денюшку выпросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же у нее СЫН, а тут девка какая-то. Уже свекровь готовая. А если серьезно, я была бы только за, что у детей хорошие отношения. Все равно они брат и сестра. Моя знакомая со своим братом, тоже общий отец, дружит больше чем с родным.
Светлана КолесникВ ответ на авдотья афиноГеновна кумирчик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Муж ейный является отцом обоих детей, а не просто некий родственник (ровно как и дочь от первого брака).
У женщины играет злость или зависть, что дочь от 1го брака пытается всё внимание на себя перетянуть. И еще (как пишет автор) денюшку выпросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее ревность.. Я тоже ревновала, правда ума хватало держать ЭТО в себе..
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Скорее ревность.. Я тоже ревновала, правда ума хватало держать ЭТО в себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ревность. Я не верное слово подобрала.
Лариса БатмановаВ ответ на Мария
Мария
И что? Они прям обязательно должны общаться? Человек вообще прямо обязан общаться с родственниками? Ужас какой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, не обязан, но имеет право. Отец хочет видеть дочь, а дочь - его. Девушка хочет поиграть с братом, что неестественного?
Лариса Батманова
конечно, не обязан, но имеет право. Отец хочет видеть дочь, а дочь - его. Девушка хочет поиграть с братом, что неестественного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это и неестественно: сначала игнор и ненависть первые 2 года, а теперь воспылала((( в 19 лет не по 4летним мальчикам надо бегать, а по ровесникам. И вторая жена имеет полное право общение этой дылды с ее ребенком ограничить
Лариса БатмановаВ ответ на Мария
Мария
Именно это и неестественно: сначала игнор и ненависть первые 2 года, а теперь воспылала((( в 19 лет не по 4летним мальчикам надо бегать, а по ровесникам. И вторая жена имеет полное право общение этой дылды с ее ребенком ограничить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бегать по мальчикам девочка может вполне успевать, не отказываясь от общения с отцом.
По поводу права второй жены...
Ну, если она хочет остаться одной, то может и ограничить.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мария
Мария
Именно это и неестественно: сначала игнор и ненависть первые 2 года, а теперь воспылала((( в 19 лет не по 4летним мальчикам надо бегать, а по ровесникам. И вторая жена имеет полное право общение этой дылды с ее ребенком ограничить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь от 1го брака - дылда? вы ничего не попутали?!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Дочь от 1го брака - дылда? вы ничего не попутали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто она в 19 лет??? Вщрослая девица
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мария
Мария
А кто она в 19 лет??? Вщрослая девица
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько бы лет не было, она навсегда ребенок. И о детях так нельзя отзываться.
Вас чо родители зовут дылдище???
авдотья афиноГеновна кумирчик
Сколько бы лет не было, она навсегда ребенок. И о детях так нельзя отзываться.
Вас чо родители зовут дылдище???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Навсегда ребенок - для меня это жуткая дичь((( я эту деревенскую точку зрения неприемлю. А вы чо, тоже ребенок еще? Тоже нос вам вытирают и попу? Поздравляю
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мария
Мария
Навсегда ребенок - для меня это жуткая дичь((( я эту деревенскую точку зрения неприемлю. А вы чо, тоже ребенок еще? Тоже нос вам вытирают и попу? Поздравляю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вы точно СЕЛЬПО по рассуждениям и по жизни.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну, вы точно СЕЛЬПО по рассуждениям и по жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно, когда вы пишете "ейный" сразу видно столичную штучку)) ступайте к мамочке высморкайтесь и не встревайте в беседу взрослых, вечная вы ребенок)))))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Мария
Мария
Конечно, когда вы пишете "ейный" сразу видно столичную штучку)) ступайте к мамочке высморкайтесь и не встревайте в беседу взрослых, вечная вы ребенок)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если б по-чаще следили за моими комментами, то заметили бы, что это стебное. Не более. А так дылдище и дурище - это о вас дамочка ))
Невеста Джокера
А причем тут вообще разрешение от ее мамы? Девушке 19 лет. Сама может решать с кем ей общаться не спрашивая никаких разрешений.
Оля Ля
Они вообще-то родные! Она сестра ребенка и имеет право проводить с ним время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем