Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первого брака

У моего мужа двое детей от первого брака 16 и 17 лет, у нас есть общий ребёнок 1,6 года. Он им платит сам 30 тысяч рублей в месяц. Мне он даёт 10 тысяч в месяц, притом что раньше мне платили с работы, теперь только 80 рублей в месяц. Я должна и памперсы и питание себе и ребёнку на эти деньги купить, а его бывшая семья живёт на 60 тысяч в месяц и он говорит что им мало, они постоянно звонят и требуют денег помимо алиментов. Если я говорю что они вообще обнаглели, меня он посылает куда подальше, я плохая злая и т.д. Живёт он на моей жилплощади, единственное что делает платит квартплату. Раньше я работала и обеспечивала себя сама и все было как в порядке вещей.Сейчас на работу выйти не могу, нет места в садике. Неужели это справедливо как он говорит, и почему мы с моим ребёнком должны голодать пока дети от первого брака получают очень много? Ещё он постоянно предлагает продать мою машину, купленную на мои деньги до брака и вложить в строительство его дома, на который я так понимаю будут иметь права и дети от первого брака. Я предложила развестись на что он сказал мне что я буду получать алименты в судебном порядке, то есть им он платит сам больше чем положено а мне так дели на троих. И все это при том что выйти на работу сейчас действительно не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Avrora
Странно.. А че он оттуда ушел-то? Вас ведь не любит - видно.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Странно.. А че он оттуда ушел-то? Вас ведь не любит - видно.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю
AurumValentineВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вам сочувствую( моему годик, понимаю насколько беззащитна женщина в декрете и привязана к ребёнку, бежать некуда, нужны крепкие тылы...( с таким наверно только развод. А с той женой если поговорить?
АнонимВ ответ на AurumValentine
AurumValentine
Очень вам сочувствую( моему годик, понимаю насколько беззащитна женщина в декрете и привязана к ребёнку, бежать некуда, нужны крепкие тылы...( с таким наверно только развод. А с той женой если поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о чем с ней говорить? Она же от денег не откажется. Если они у неё просят денег, она их к папе посылает, все время звонят, то на телефон положи, то на кино, кафе, одежду дай. Хотя алименты и немаленькие только что заплачены. Люди за такие деньги месяц работают, что он им платит.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот тоже не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего, они его выгнали.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Скорее всего, они его выгнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, она сама его выгнала, там квартира тоже ее
elen elen
Перетерпите этот сложный период.
МаришкаВ ответ на elen elen
elen elen
Перетерпите этот сложный период.
СсылкаПожаловаться
Ага,а потом дети учиться поступят и им еще больше дегег нужно будет. Если сейчпс все деньги туда отдает, и после совершеннолетия так же будет. Вину свою что ли чувствует перед ними, вот и откупается.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Ага,а потом дети учиться поступят и им еще больше дегег нужно будет. Если сейчпс все деньги туда отдает, и после совершеннолетия так же будет. Вину свою что ли чувствует перед ними, вот и откупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то тут причём у нас ведь тоже ребёнок маленький, на него тоже деньги нужны
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я то тут причём у нас ведь тоже ребёнок маленький, на него тоже деньги нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не при чем, просто бывает такое что мужчина чувстует вину перед детьми от которых ушел и старается хоть как то компенсировать это, в вашем случае деньгами. А с вами он живет и считает что вашему ребенку достаточно внимания которое он ему дает, его же он не бросал. Бороться с этим бесполезно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы не при чем, просто бывает такое что мужчина чувстует вину перед детьми от которых ушел и старается хоть как то компенсировать это, в вашем случае деньгами. А с вами он живет и считает что вашему ребенку достаточно внимания которое он ему дает, его же он не бросал. Бороться с этим бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только мне то это все зачем?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только мне то это все зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лопнет терпение и пошлете его. Но он понимает что сейчас вы от него полностью зависите вот и пытается манипулировать вами.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Лопнет терпение и пошлете его. Но он понимает что сейчас вы от него полностью зависите вот и пытается манипулировать вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так думаю
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только мне то это все зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его всё устраивает - крыша над головой, обстиранный - накормленный, чем плохо-то? Оттуда его выперли, у вас под крылышком тепло и уютно. С этим всё понятно? А теперь вы-ВАМ-то ОНО надо?! А если садик предоставят, что дальше? Будете как и раньше пахать за двоих и содержать его, что ли? Делать вам больше нечего, лучше собаку заведите, отдачи от ней больше будет, чем от такого мужика. Не обижайтесь, но правда-ситуация просто "АХ". Вы не нанимались его проблемы разруливать. Правильно выше говорили-потом ЕГО дети учиться-жениться будут, а вы со своим малышом всегда на "подсосе" будете
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
Его всё устраивает - крыша над головой, обстиранный - накормленный, чем плохо-то? Оттуда его выперли, у вас под крылышком тепло и уютно. С этим всё понятно? А теперь вы-ВАМ-то ОНО надо?! А если садик предоставят, что дальше? Будете как и раньше пахать за двоих и содержать его, что ли? Делать вам больше нечего, лучше собаку заведите, отдачи от ней больше будет, чем от такого мужика. Не обижайтесь, но правда-ситуация просто "АХ". Вы не нанимались его проблемы разруливать. Правильно выше говорили-потом ЕГО дети учиться-жениться будут, а вы со своим малышом всегда на "подсосе" будете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я тоже думаю что это никогда не закончится, они всегда будут требовать денег. А мне то это зачем надо? Пусть туда и возвращается или квартиру снимает, если для нас он делать ничего все равно не собирается. Тем более он привык, что я сама зарабатываю, на меня тратить ничего не надо. Очень хорошо устроился.
AurumValentineВ ответ на Маришка
Маришка
Ага,а потом дети учиться поступят и им еще больше дегег нужно будет. Если сейчпс все деньги туда отдает, и после совершеннолетия так же будет. Вину свою что ли чувствует перед ними, вот и откупается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть мать и учит. Чёт мне отец никак во время учебы не помогал
Маришка
А когда рожали от него чем думали? Или раньше все по другому было а после родов изменилось? Сейчас либо объяснять ему что это тоже его ребенок и терпеть, либо разводиться и подавать на алименты.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А когда рожали от него чем думали? Или раньше все по другому было а после родов изменилось? Сейчас либо объяснять ему что это тоже его ребенок и терпеть, либо разводиться и подавать на алименты.
СсылкаПожаловаться
Да в том то и дело что раньше когда я сама зарабатывала он совершенно по другому себя вёл.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело что раньше когда я сама зарабатывала он совершенно по другому себя вёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше у вас был свой источник дохода и вы его не особо беспокоили, а сейчас ему приходится вас содержать. Ему это не нравится, он привык своими деньгами распоряжаться как ему хочется а теперь приходится под вас подстраиваться.
Анна
никто никого не любит..... жаль маленького
Мария Федорова
Ага,до 18-ти будет платить алименты,потом учебу в вышке,потом место теплое ,потом свадьбы,потом внуков... А ещё мужики говорят,что бабы с прицепом никому не нужны,а сами то кто? Правильно,лохи. Разводитесь,гоните его и на алименты подавайте, пусть тоже платит
АнонимВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
Ага,до 18-ти будет платить алименты,потом учебу в вышке,потом место теплое ,потом свадьбы,потом внуков... А ещё мужики говорят,что бабы с прицепом никому не нужны,а сами то кто? Правильно,лохи. Разводитесь,гоните его и на алименты подавайте, пусть тоже платит
СсылкаПожаловаться
Он мне сказал что мне он платить будет только в судебном порядке, то есть скажет бывшей подать на алименты и я буду получать 6 тысяч
Мария ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне сказал что мне он платить будет только в судебном порядке, то есть скажет бывшей подать на алименты и я буду получать 6 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,так у них соглашение на словах! Ну,тогда та семья ему важнее, уж извините
АнонимВ ответ на Мария Федорова
Мария Федорова
А,так у них соглашение на словах! Ну,тогда та семья ему важнее, уж извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , я тоже так думаю
Мария ФедороваВ ответ на Аноним
Аноним
Да , я тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль,ребенка жаль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем