Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первого брака

Мой МЧ разведен. Есть двое детей от первого брака. БЖ постоянно звонит ему, и просит то забрать ребенка из школы, то посидеть с ними, то еще чего. Меня это уже начинает раздражать. Но я не хочу с ним ругаться из-за этого. Как бы ему так намекнуть или что делать, чтобы он не летел к ней по первому зову.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
Beershevait
Он летит не к ней,а к детям.
Dolce VitaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он летит не к ней,а к детям.
СсылкаПожаловаться
С языка сняли! Ищите бездетного. Нормальный мужчина детей ради новой женщины не бросит.
p mВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
С языка сняли! Ищите бездетного. Нормальный мужчина детей ради новой женщины не бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно, присоединяюсь к ответам. считает нужным .либо смирись и присоединяйся , либо ищи бездетного
Черничка ДВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чтобы сиротой был круглым! Ни жен, ни свекрух, ни детей - мИчта, а не мужиГ!
Не самая веселая Ангелина
Ничего, это его дети ищите другого
СсылкаПожаловаться
точно
СсылкаПожаловаться
Мне другой не нужен, но и делить его с детьми тоже не хочу. Он никогда не отказывает ей, меня вот это бесит
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Мне другой не нужен, но и делить его с детьми тоже не хочу. Он никогда не отказывает ей, меня вот это бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесовщина и подстава
)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Дети ни куда не денутся. С чего он должен отказывать? Это его дети, и заниматься ими его прямая обязанность. Не портите мужику жизнь, отвалите от него.
неман неманВ ответ на )))
)))
Бред. Дети ни куда не денутся. С чего он должен отказывать? Это его дети, и заниматься ими его прямая обязанность. Не портите мужику жизнь, отвалите от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно-пусть катиться на все четыре стороны-коза!
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С детьми, милочка не разводятся. Он хороший отец. Вот и все.
Лариса ПаршинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думали,что он её любит до сих пор.Редкие папы после развода с детьми плотно общаются.У меня был такой,прикрывался тем,что там без него умрут и не справятся.Так и таскал туда деньги,а жил за мой счёт в основно .На фиг выгнала.
АнонимВ ответ на Лариса Паршина
Лариса Паршина
А Вы не думали,что он её любит до сих пор.Редкие папы после развода с детьми плотно общаются.У меня был такой,прикрывался тем,что там без него умрут и не справятся.Так и таскал туда деньги,а жил за мой счёт в основно .На фиг выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно нет! Они давно не любили друг друга, жили просто под одной крышей
Лариса ПаршинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давнооол?При наличии маленьких детей?Ага так и сказал он Вам правду.Эххх в 26 верится в прекрасное
АнонимВ ответ на Лариса Паршина
Лариса Паршина
Давнооол?При наличии маленьких детей?Ага так и сказал он Вам правду.Эххх в 26 верится в прекрасное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему верю! Если бы любил, не ушел бы ко мне
Светлана МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему верю! Если бы любил, не ушел бы ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родите общего ребёнка
Любовь СеливерстоваВ ответ на Лариса Паршина
Лариса Паршина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что мужчина привязан к детям, вовсе не говорит о его чувствах к БЖ. Перед глазами множество примеров, когда совершенно охладевший к БЖ мужчина остается прекрасным и заботливым отцом.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если он действительно не любит ее ,то он не брал бы трубку ,то реже да неохотно туда бы, несмотря дети там ,лишь алименты готов посылать
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы наивная...))) если бы не любил-2! детей не рожали бы... Двоих, не одного, понимаете?
петрова светланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас видимо нет детей , Отсюда и ревность, Хотя она была бы в любом случае только по другому выражалась. Что касаемо его отношений с бывшей женой, так правду Вы никогда не узнаете, человеку свойственно выстраивать свою линию, чтобы совесть спала! И еще, женщина всегда уверена, что именно с ней он будет другим и именно с ней ему хорошо. А мужчина всегда живет сам для себя и никогда не бывает только вашим! В Вашем случае дети для него не пустое место, что в наше время большая редкость! Это надо ценить! Если будете его ломать и тянуть на свою сторону, останетесь без него! А не можете мириться- найдите мужчину без обязательств!
Барабинская 3а Склад № 102В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не задумывались о том, что тоже можете стать БЖ с детьми?
Наталья ВолковаВ ответ на Лариса Паршина
Лариса Паршина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я с вами согласна. Возможно, он развелся, а теперь жалеет об этом. Как говориться, время покажет. Но, если бывшая жена захочет, она вполне сможет его вернуть.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да врешь ты все
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да врешь ты все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем вранье-то?
МойкиГалВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а его делить не нужно, дети для него дороже вас. Поставите условия или или - выберет детей, и правильно сделает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем