Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первого брака

дочери мужа от первого брака 26 лет.раньше всегда помогал.в 20 лет вышла замуж родила.хорошо подарил на свадьбу.она сама была очень благодарна.а потом началось хочу в англию с семьёй,хочу на море.говорит денег одолжи.одолжали и конечно назад никто не требовал.когда отказал в поездке в англию прислала смс "ты для меня умер"разве это нормально.ведь есть муж пусть и возит.у нас двое маленьких детей.разве я не права!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Язваещёта
ремня ей
Комментарий удален.Почему?
Зубастик КусакаВ ответ на Яночка ☆
Комментарий удален.Почему?
т.е. продай почку но даёшь Англию?
Зубастик Кусака
т.е. продай почку но даёшь Англию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и пусть папа потом помрет,главное доча в Англии.
Зубастик КусакаВ ответ на Name
Name
ага, и пусть папа потом помрет,главное доча в Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да сдохни,но не откажи,англия это святое
Зубастик Кусака
ну да сдохни,но не откажи,англия это святое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
святые места,так сказать.
Irene
Вы правы.
Anna AvonarThiS
правильно, рвите дядьку, чтобы неповадно было жениться по 25 раз и по 8 детей рожать
Aскелла
Где вы таких детей берете?
Голос Разума
Текст просто не читаем.
иван помидоров
вы зачем ораву то ещё ему нарожали ?
Аноним
неужели родители должны до старости содержать своих детей.тем более есть вторая семья
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
неужели родители должны до старости содержать своих детей.тем более есть вторая семья
СсылкаПожаловаться
он должен был после её 18 объяснить,чтобы вняла,что все просьбы по его возможностям,а не дуть в Ж
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
неужели родители должны до старости содержать своих детей.тем более есть вторая семья
СсылкаПожаловаться
А это ваши проблемы, но уж никак не его дочери.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
неужели родители должны до старости содержать своих детей.тем более есть вторая семья
СсылкаПожаловаться
не должны, могут помогать по соб.инициативе,но содержать только до 18. Пусть идет работать на)(.
Аноним
двое детей разве орава
инна
Так вам и надо.. Нечего было рожать..У него уже есть дети...Им должен помогать..А вашим как получится...
АнонимВ ответ на инна
инна
Так вам и надо.. Нечего было рожать..У него уже есть дети...Им должен помогать..А вашим как получится...
СсылкаПожаловаться
это не вашим.это наши совместные дети
Elenet
Дочь отца просто использует!
Аноним
он хороший муж.но она ведь не кушать просит а поездки оплачивать.почему свекровь не просит.сказал про её маму сказала что у неё нет денег.хотя мама в англии и живёт она замуж вышла за англичанина.и ехать она к ней в гости сообралась
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
он хороший муж.но она ведь не кушать просит а поездки оплачивать.почему свекровь не просит.сказал про её маму сказала что у неё нет денег.хотя мама в англии и живёт она замуж вышла за англичанина.и ехать она к ней в гости сообралась
СсылкаПожаловаться
на шею села и ножки свесила... В 26-то лет, уже и сама семейная, но Папа нужен только для "высасывания"((
MAKITA-2018В ответ на Lady O
Lady O
на шею села и ножки свесила... В 26-то лет, уже и сама семейная, но Папа нужен только для "высасывания"((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего знакомого бывшая жена (34) двое детей (не его),жил с ней устал от постоянного сосания денег,так она и отца параллельно доила,и ща до сих пор,живет в съемном элитном жилье в столице,сама с периферии,а батько пашет на трех работах шоб дочурку обеспечить))ну вот и кто виноват?сам значит лох,а раз лох так паши.
Лилия
Фу, какие ужасные злые люди все тут пишут комментарии!! На детей-орава(( Фу... несчастные люди!!!! А Вы все правильно написали, она взрослая, замужем пусть на мужа рассчитывает! Неужели ее мужу не стыдно кататься за чужой счёт! И еще, если я написала такое смс папе, он бы меня приехал и убил!
Nobarbie
Правы, правы, конечно. Только папа все равно расстроится..
Nara
Сама жалею что вышла замуж за парня с прицепам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем