Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первого брака

У мужа есть ребенок от первого брака, платим алименты 3 т.р. ежемесячно, кроме этих денег больше ничего не даём. БЖ сначала запрещала мужу видеться с ребенком, теперь вдруг решила, что им нужно общаться. А теперь и муж не очень хочет. Сына не видел около 2 лет. Вот скажите, то прям упиралась "Не дам ребенка", а теперь общайтесь. Может она что задумала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Нюра
дааааааа, вернуть его обратно в семью
Захария
не разорились? держитесь еще?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не разорились? держитесь еще?
СсылкаПожаловаться
в смысле?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом
Захария
не разорились? держитесь еще?
СсылкаПожаловаться

ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora

СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть автор считает,что 6 тысяч в месяц на ребенка достаточно? круто...
Захария
то есть автор считает,что 6 тысяч в месяц на ребенка достаточно? круто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще караул, товарищи! Одним денег жалко на собственных детей, другая общаться запрещает, как будто ребенок только ее собственный, и больше ничей... не, ну по факту, отец там, конечно оказался номинальный, и все же
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
Вообще караул, товарищи! Одним денег жалко на собственных детей, другая общаться запрещает, как будто ребенок только ее собственный, и больше ничей... не, ну по факту, отец там, конечно оказался номинальный, и все же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы про кого сейчас? хотя..не важно..таких полно...
Захария
это вы про кого сейчас? хотя..не важно..таких полно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так по теме... отец платит 3 тыс, и считает, что больше и не надо... мать не давала видеться, тоже считая, что так и надо... дно
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
Так по теме... отец платит 3 тыс, и считает, что больше и не надо... мать не давала видеться, тоже считая, что так и надо... дно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а..понятно..я после этой инфы про три тысячи НЕ могу воспринимать автора как адекватного человека..поэтому и ее слова про то что там было и есть сейчас - тоже не воспринимаю как правду
Захария
а..понятно..я после этой инфы про три тысячи НЕ могу воспринимать автора как адекватного человека..поэтому и ее слова про то что там было и есть сейчас - тоже не воспринимаю как правду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я одно могу сказать, если человек хочет видеть своего ребенка, никто ему не запретит
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
Я одно могу сказать, если человек хочет видеть своего ребенка, никто ему не запретит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну бывают сложности. это правда. и если ребенок маленький, а мать полностью неадекватна (не для суда), то сложно..не все найдут в себе мужество ребенку нервы мотать..хотя это,конечно, редкие случаи
Захария
а..понятно..я после этой инфы про три тысячи НЕ могу воспринимать автора как адекватного человека..поэтому и ее слова про то что там было и есть сейчас - тоже не воспринимаю как правду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+1000000.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
папа 3+ мама 3 итого6
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
папа 3+ мама 3 итого6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аноним, сама то проживёшь с ребёнком на 6 тысяч??? Одеть, обуть, накормить, в школе поборы, секции и т.д.? Стыдобища и позорище вам с вашим никчёмным супружником!!!
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
аноним, сама то проживёшь с ребёнком на 6 тысяч??? Одеть, обуть, накормить, в школе поборы, секции и т.д.? Стыдобища и позорище вам с вашим никчёмным супружником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проживу, и не буду клянчить копейки, сама воспитаю
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
проживу, и не буду клянчить копейки, сама воспитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не зарекайся и не гневи Бога! Никто на 6 тысяч не проживёт!!! НИКТО!!!
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Не зарекайся и не гневи Бога! Никто на 6 тысяч не проживёт!!! НИКТО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где я сказала, что буду жить на 6 т.р., у меня свой бизнес, две квартиры. Это не я, ничего не имея, детей плодить побежала
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
а где я сказала, что буду жить на 6 т.р., у меня свой бизнес, две квартиры. Это не я, ничего не имея, детей плодить побежала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я:
аноним, сама то проживёшь с ребёнком на 6 тысяч???

Аноним в ответ:
проживу,

Мадам, вы реально д ура или прикидываетесь?
О РВ ответ на Кира_
Кира_
Я:
аноним, сама то проживёшь с ребёнком на 6 тысяч???

Аноним в ответ:
проживу,

Мадам, вы реально д ура или прикидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если прикидывается, то , наверно, большая актриса...
Людмила LudmilaВ ответ на Аноним
Аноним
проживу, и не буду клянчить копейки, сама воспитаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага-ага, много таких, корчащих из себя героинь, а потом алименты черезу суд выбивающих.
ЕленаВ ответ на Кира_
Кира_
аноним, сама то проживёшь с ребёнком на 6 тысяч??? Одеть, обуть, накормить, в школе поборы, секции и т.д.? Стыдобища и позорище вам с вашим никчёмным супружником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В сельской местности, например, бывают зарплаты 8-10 тыс. Другой работы нет. Автор же не рассказала откуда они, так что может 3 тыс это вполне реальные деньги для них.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
папа 3+ мама 3 итого6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жирно ли ему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я так и знала,что у автора будет такой расчет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем