Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первого брака

Скопипижжено. Заставило задуматься.

"Все говорят про «баб с прицепом», а меня задолбали мужики с прицепами, а точнее эти самые прицепых, из-за которых нынешняя семья вечно на вторых ролях.

Да, меня бесит, что всю неделю мы оба работаем, устаём и не можем нормально провести время, а все выходные он проводит с той семьей и детьми от первого брака. Алё, привет! Вот она я, твоя жена, которая тебя любит и которая очень скучает. Обижалась, психовала, мирно просила уделять и мне тоже время, объясняла свои чувства, даже уйти порывалась — сразу буря эмоций: «Ты что! Люблю — не отпущу», — но ситуация не меняется.

Да, меня бесит, когда помимо алиментов, и так немалых по белой зарплате, он тратит бешеные деньги на бывшую и детей. Новый телефон? Детей в лагерь? Пожалуйста. Даже в ущерб мне и нам. Мы едем в Крым, а не в спланированную Испанию, потому что деточке там потребовался новый супер-ноутбук с огрызком на крышке, за неприличную сумму, потому что на старом не идут игры и он не модный. Мы не покупаем нам новую кухню, потому что бывшей нужна помощь в починке машины, а на один свой доход я эту кухню не потяну. Мы не идем на свадьбу к хорошим знакомым, потому что в субботу нужно вести ребёнка куда-то там платно, и бюджет на подарок молодым, и приличный вид для нас улетучивается.

И я могу ещё массу примеров привести. Думала сначала, что только мне так «повезло» с любимым, но опрос знакомых и интернет показали, что нет.

Мужчины, чтоб вас! Это как понимать? Я не против участия мужчины в воспитании его же детей, они же его, они уже есть и никуда не рассосутся со временем, но не настолько же! На кой чёрт было разводиться, если оторваться не можете? На кой чёрт оставлять детей бывшей, если они так нужны? Зачем жениться снова, если жена будет где-то там на заднем плане чувствовать себя ущербной и обделённой? Зачем так обижать и унижать любимую, по вашим словам, женщину? Пусть там хоть три бывших будет, но нынешняя должна быть важней всех! Нынешняя семья должна быть в приоритете: сначала отпуск, внимание и чёртов телефон супруге и детям, потом всем остальным. А я, при всей своей любви к мужчине, даже думать боюсь о наших личных детях, которые захотят погулять с папой и вон ту игрушку, а папа свалит к другим детям, более важным, гулять с ними и дарить подарки им.

Чистой воды свинство. Бесит."
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена Узун
Не вас одну
Наталья Корепанова
Да,я вас понимаю
s
..все люди - козлы!...
Дудоленька Обмановна
А потом выросшие деточки полезут делить совместно нажитое вами с папенькой наследство (не дай Бог, чисто теоретически).
Наталья ОстроухВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
А потом выросшие деточки полезут делить совместно нажитое вами с папенькой наследство (не дай Бог, чисто теоретически).
СсылкаПожаловаться
А что не имеют право???
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
прицепной порядочный мужчина это полный швах
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
прицепной порядочный мужчина это полный швах
СсылкаПожаловаться
для новой супруги
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
для новой супруги
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
прицепной порядочный мужчина это полный швах
СсылкаПожаловаться
Так же как и прицепная порядочная мать для новой семьи не пригодная, на мой вкус. Проще в такой ситуации жить родителям рядом, в соседних подъездах, чтобы "деть" жил на два дома... не знаю возможно ли такое в реале... но как идея.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Анастасия
Анастасия
Так же как и прицепная порядочная мать для новой семьи не пригодная, на мой вкус. Проще в такой ситуации жить родителям рядом, в соседних подъездах, чтобы "деть" жил на два дома... не знаю возможно ли такое в реале... но как идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матери никуда с дома бегать не надо и деньги на сторону башлять
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
матери никуда с дома бегать не надо и деньги на сторону башлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна. Там такие же споры идут о бюджете - что важнее в отпуск съездить или записать ребёнка на подготовительные курсы в МГИМО, выходные вдвоём провести, а ребёнка бабушке или отцу, или всем вместе опять куда то тащиться. И поверьте мне - пыль до небес!
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
прицепной порядочный мужчина это полный швах
СсылкаПожаловаться
Точняк!
Марина Попугаева
ни разу не видела таких мужчин
Мечта
Если мужчина второй раз женился он - идиот, а если женщина за такого замуж вышла она - дура
MaraВ ответ на Мечта
Мечта
Если мужчина второй раз женился он - идиот, а если женщина за такого замуж вышла она - дура
СсылкаПожаловаться
И я((( А такие и правда есть?????
bonnic
Не выходить за алиментщика слабо?
Игорь Федоров
Чужие дети не нужны, чоуж.
Ася Крысина
че тама вкратцы?..
Ася Крысина
че тама вкратцы?..
СсылкаПожаловаться
Мужик каzzел, любит детей бывшей
Ася КрысинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Мужик каzzел, любит детей бывшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ононочеее...а нынешняя на че рассчитывала?
Ася Крысина
ононочеее...а нынешняя на че рассчитывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что дети его растворятся в тумане, как и БЖ
Ася КрысинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
что дети его растворятся в тумане, как и БЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наивная какая особа..
Ася Крысина
наивная какая особа..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишет не про себя, так, на сгач развести.
Четверг у нее сення
Ася КрысинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Пишет не про себя, так, на сгач развести.
Четверг у нее сення
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надажы...я думала у меня одной такой распорядок..у меня сегодня пядница до субботы...
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
че тама вкратцы?..
СсылкаПожаловаться
Мужик все время и деньги тратить на ребенка от первого брака, пропадает там все выходные и делает дорогие покупки, экономя на новой семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем