Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мужа от первого брака разрушила наш брак

Мне 30. Супругу 38 . От первого брака у него 15 летняя дочь.
Мою однушку иего комнату  сдаем , снимаем двушку.  Женаты 2 года.

Заговорил о детях , я как бы была не против. Но последний год стало напрягать присутствие у его дочери каждый выходной иивсе праздники, естественно  расходы бюджета выросли.

Первое время просто уходила  или  уезжала  к маме , к подруге. А потом надоело.  Три месяца живу в своей квартире (жильцов попросила съехать). Денег не даю за съемную В гости его не принимаю. Говорю или со мной или с ними. За квартиру за месяц задолжал, похоже съезжает, но в комнату неохота, там еще трое соседей. Говорит не пойму куда и деньги тратим. 

Тут пришел в субботу в гости, позвонил открываю  стоит весь довольный торт протягивает, смотрит в бок  и говорит , а МЫ к тебе. Смотрю дочура его с ним. Говорю, извините, но я болею и у меня не убрано.. Дверь закрыла.

Вечером заонит и говорит , я так мечтал жить одной большой семьей, а я продолжила  ты, я , твоя дочь , твоя мама , твоя беременная бж с сожителем  и все за мой счет. Сказал , что я стерва и не понимаю.
Видно не понимаю точно. 2 года назад казался вполне разумным порядочным мужчиной.
Вот теперь заковыка с разводом будет. Хорошо делить почти нечего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
15 лет - это уже не дети.
Они не будут за папкину ручку держаться ))
Комментарий удален.Почему?
Ульяна NexxtВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Заметьте, "нарисовалась в Одноклассниках" и "проводит все выходные" - это несколько разные вещи.
К тому же, к вашему огорчению, дочка имеет полные права на своего папу, равные по значимости с вашими, на вашего мужа.
не зли котикаВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А надо было ребёнка выжить?
Светлана СветличнаяВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
15 лет - это уже не дети.
Они не будут за папкину ручку держаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держаться - не будут - тут вы правы, но вот портить жизнь второй половине своего родителя - еще как!
У моей подруги такая ситуация - девочке 19 лет , каждые выходные не смотря на запреты - в ночной клуб ходит, потом , часов в 11-12 ночи , когда подруга с « бой- френдом» ложатся в постель - звонок по телефону: « Папочказабери меня отсюда - нам не дают уехать отсюда !!!»
« Папочка» позабыв про секс конечно едет туда, в очередной раз ругается с дочкой и БЖ - но в очередной выходной - вы угадали : все повторяется!!!
Светлана Светличная
Держаться - не будут - тут вы правы, но вот портить жизнь второй половине своего родителя - еще как!
У моей подруги такая ситуация - девочке 19 лет , каждые выходные не смотря на запреты - в ночной клуб ходит, потом , часов в 11-12 ночи , когда подруга с « бой- френдом» ложатся в постель - звонок по телефону: « Папочказабери меня отсюда - нам не дают уехать отсюда !!!»
« Папочка» позабыв про секс конечно едет туда, в очередной раз ругается с дочкой и БЖ - но в очередной выходной - вы угадали : все повторяется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у вас австралийцев, свои причуды
))
Светлана СветличнаяВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ну, у вас австралийцев, свои причуды
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подруга живет в Питере!
Светлана Светличная
Подруга живет в Питере!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для практикующего челюстно-лицевого хирурга вы слишком хорошо осведомлены о жизни в далёкой России
Светлана СветличнаяВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Для практикующего челюстно-лицевого хирурга вы слишком хорошо осведомлены о жизни в далёкой России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я раньше до пандемии проводила в Питере ваше лето, потом у меня там осталось много знакомых и друзей - мы общаемся...
Практикую я не так часто как могла бы - потому что у меня своя клиентура и мне нет необходимости « пахать» в госпитале изо дня в день.
Да и зачем - когда одна операция на азиатском лице просто по увеличению овала глазного разреза стоит больше чем месяц работы в госпитале?
Светлана Светличная
Так я раньше до пандемии проводила в Питере ваше лето, потом у меня там осталось много знакомых и друзей - мы общаемся...
Практикую я не так часто как могла бы - потому что у меня своя клиентура и мне нет необходимости « пахать» в госпитале изо дня в день.
Да и зачем - когда одна операция на азиатском лице просто по увеличению овала глазного разреза стоит больше чем месяц работы в госпитале?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свистушка вы, мадам, извините за прямоту))
TildaMrs
Такие не учатся. Мамашка его поди и учит, не бросай дочь и прочее. Разделить дочь и новую семью, в башку ему не придет никогда.
Изольда Петровна В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Такие не учатся. Мамашка его поди и учит, не бросай дочь и прочее. Разделить дочь и новую семью, в башку ему не придет никогда.
СсылкаПожаловаться
А лучше всего напрочь забыть-отрезать мамашку с бывшими детьми. Надо изучать способы изготовления манкуртов.
Изольда Петровна
А лучше всего напрочь забыть-отрезать мамашку с бывшими детьми. Надо изучать способы изготовления манкуртов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучайте. Заодно посмотрите, что с такими мужчинами делается к старости. Своей семьи нет, взрослые детки давно послали, взяв все нужное и мама в могиле. А он весь такой, никому не нужный. В все потому, что своей головой не жил и жену не слушал и семью свою не сохранил.
Изольда Петровна В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Изучайте. Заодно посмотрите, что с такими мужчинами делается к старости. Своей семьи нет, взрослые детки давно послали, взяв все нужное и мама в могиле. А он весь такой, никому не нужный. В все потому, что своей головой не жил и жену не слушал и семью свою не сохранил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, она, квинтэссенция мудрости!! Жить своей головой - это жену слушать!
Изольда Петровна
Вот, она, квинтэссенция мудрости!! Жить своей головой - это жену слушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не описайтесь от смеха. Еще в библии было сказано в том смысле что,отлепится от родителей и прилепится к жене своей. А кто его будет обихаживать в жизни? Жена, На то он и брак. Так что, жена должна быть главной.
Изольда Петровна В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не описайтесь от смеха. Еще в библии было сказано в том смысле что,отлепится от родителей и прилепится к жене своей. А кто его будет обихаживать в жизни? Жена, На то он и брак. Так что, жена должна быть главной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же можно не смеяться над очевидной глупостью?
Главный - всегда тот, кто умеет зарабатывать. Есть деньги - любое обслуживание можно купить.
Изольда Петровна
Как же можно не смеяться над очевидной глупостью?
Главный - всегда тот, кто умеет зарабатывать. Есть деньги - любое обслуживание можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы о чем вообще речь то ведете, собственно? Походу сами о своем, сама с собой.
Изольда Петровна В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вы о чем вообще речь то ведете, собственно? Походу сами о своем, сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На буду говорить, что вы не в состоянии собеседника понять, по ходу вы только поддакивания можете осознавать, а вот оппонируюших вам - уже нет. Что ж бывает. Я тоже не особо горю желанием с подобными собеседницами общаться. Чао
Изольда Петровна
На буду говорить, что вы не в состоянии собеседника понять, по ходу вы только поддакивания можете осознавать, а вот оппонируюших вам - уже нет. Что ж бывает. Я тоже не особо горю желанием с подобными собеседницами общаться. Чао
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы, походу, та еще-обиженка)))
Владимир Кузькин
очень часто чужие дети - камень преткновения...однако все разведенные тётки хочут до ужаса чтобы мужики балдели от ихних детей...Так что вы уж разберитесь!
не зли котикаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
очень часто чужие дети - камень преткновения...однако все разведенные тётки хочут до ужаса чтобы мужики балдели от ихних детей...Так что вы уж разберитесь!
СсылкаПожаловаться
Балдеть не нужно, но выходить замуж за женщину с детьми и делать вид, что их не существует, это не вариант.
Владимир КузькинВ ответ на не зли котика
не зли котика
Балдеть не нужно, но выходить замуж за женщину с детьми и делать вид, что их не существует, это не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетки должны знать что и у их вторых мужей дети на стороне есть...так что или компромисс, или всё разваливается...
Фрося БурлаковаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Балдеть не нужно, но выходить замуж за женщину с детьми и делать вид, что их не существует, это не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо за
женщин замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем