Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь мужа от первого брака разрушила наш брак

Мне 30. Супругу 38 . От первого брака у него 15 летняя дочь.
Мою однушку иего комнату  сдаем , снимаем двушку.  Женаты 2 года.

Заговорил о детях , я как бы была не против. Но последний год стало напрягать присутствие у его дочери каждый выходной иивсе праздники, естественно  расходы бюджета выросли.

Первое время просто уходила  или  уезжала  к маме , к подруге. А потом надоело.  Три месяца живу в своей квартире (жильцов попросила съехать). Денег не даю за съемную В гости его не принимаю. Говорю или со мной или с ними. За квартиру за месяц задолжал, похоже съезжает, но в комнату неохота, там еще трое соседей. Говорит не пойму куда и деньги тратим. 

Тут пришел в субботу в гости, позвонил открываю  стоит весь довольный торт протягивает, смотрит в бок  и говорит , а МЫ к тебе. Смотрю дочура его с ним. Говорю, извините, но я болею и у меня не убрано.. Дверь закрыла.

Вечером заонит и говорит , я так мечтал жить одной большой семьей, а я продолжила  ты, я , твоя дочь , твоя мама , твоя беременная бж с сожителем  и все за мой счет. Сказал , что я стерва и не понимаю.
Видно не понимаю точно. 2 года назад казался вполне разумным порядочным мужчиной.
Вот теперь заковыка с разводом будет. Хорошо делить почти нечего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ульяна Nexxt
Ну и бредятина.
Ульяна NexxtВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ну и бредятина.
СсылкаПожаловаться
Для начала, тролль, такой одну вещь - детскую и подростковую психологию.
Не будет 15-летняя девочка с папкой все выходные проводить!
Ребенок 5-ти лет, будет.
А подросток, нет, не интересно.
Так что, сочинять тоже надо уметь.
Похоже, это не твоя стезя.
не зли котикаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Для начала, тролль, такой одну вещь - детскую и подростковую психологию.
Не будет 15-летняя девочка с папкой все выходные проводить!
Ребенок 5-ти лет, будет.
А подросток, нет, не интересно.
Так что, сочинять тоже надо уметь.
Похоже, это не твоя стезя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ее мать просто выталкивает из дома, а куда ей идти?
Ульяна NexxtВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да ее мать просто выталкивает из дома, а куда ей идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы себя в 15 лет совсем не помните?
не зли котикаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вы себя в 15 лет совсем не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть? Прекрасно помню. Я как раз закончила 8 классов на одни пятерки, поступила в музучилище на отделение фортепиано практически без экзаменов, по результатам только прослушивания. У меня были лучшие в мире родители, отец - просто ангел доброты и благородства. Что я должна помнить? Я на улицу почти не выходила, я ещё и книгочейка запойная была. И таких в моем окружении было полно.
Ульяна NexxtВ ответ на не зли котика
не зли котика
То есть? Прекрасно помню. Я как раз закончила 8 классов на одни пятерки, поступила в музучилище на отделение фортепиано практически без экзаменов, по результатам только прослушивания. У меня были лучшие в мире родители, отец - просто ангел доброты и благородства. Что я должна помнить? Я на улицу почти не выходила, я ещё и книгочейка запойная была. И таких в моем окружении было полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не пытайтесь понимать.
Идите с богом.
ПалнаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Для начала, тролль, такой одну вещь - детскую и подростковую психологию.
Не будет 15-летняя девочка с папкой все выходные проводить!
Ребенок 5-ти лет, будет.
А подросток, нет, не интересно.
Так что, сочинять тоже надо уметь.
Похоже, это не твоя стезя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я семью знаю где дочь 17 лет постоянно к отцу в гости приходит, ночует часто. При этом с его женой и ее дочкой 18-летней никак не общается, да и с отцом тоже привет, как дела.
Ульяна NexxtВ ответ на Пална
Пална
Я семью знаю где дочь 17 лет постоянно к отцу в гости приходит, ночует часто. При этом с его женой и ее дочкой 18-летней никак не общается, да и с отцом тоже привет, как дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит, вы знаете семью автора ))
татьянаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Для начала, тролль, такой одну вещь - детскую и подростковую психологию.
Не будет 15-летняя девочка с папкой все выходные проводить!
Ребенок 5-ти лет, будет.
А подросток, нет, не интересно.
Так что, сочинять тоже надо уметь.
Похоже, это не твоя стезя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как будет, ей возможно с родным отцом лучше, чем с неадекватной мамашей и её сожителем, есть такие , что вообще к отцу жить уходят, знаю таких, есть и такие семьи , где у мужика от второй жены дети, да ещё и на каждые выходные и каникулы от первого брака дети-подростки приезжают и все нормально, а автор действительно стерва и далеко не умная.
Ульяна NexxtВ ответ на татьяна
татьяна
Ещё как будет, ей возможно с родным отцом лучше, чем с неадекватной мамашей и её сожителем, есть такие , что вообще к отцу жить уходят, знаю таких, есть и такие семьи , где у мужика от второй жены дети, да ещё и на каждые выходные и каникулы от первого брака дети-подростки приезжают и все нормально, а автор действительно стерва и далеко не умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы серьезно? Вам 15 лет когда-нибудь были? Забыли уже, чего вам хотелось в этом возрасте?
татьянаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Вы серьезно? Вам 15 лет когда-нибудь были? Забыли уже, чего вам хотелось в этом возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои родители не развозились, и в этом возрасте меня интересовала только учеба и спорт.
Ульяна NexxtВ ответ на татьяна
татьяна
Мои родители не развозились, и в этом возрасте меня интересовала только учеба и спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И поэтому вы держались за папины штанишки?
татьянаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
И поэтому вы держались за папины штанишки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если что, то я бы предпочла жить с отцом, с ним спокойнее, я с ним и жила несколько лет, после смерти матери, пока замуж не вышла.
Ульяна NexxtВ ответ на татьяна
татьяна
Ну, если что, то я бы предпочла жить с отцом, с ним спокойнее, я с ним и жила несколько лет, после смерти матери, пока замуж не вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причем здесь это, вообще?
татьянаВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Причем здесь это, вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При том, что часто дети тянутся больше к отцу, чем к матери, как и в этом случае, девочка любит бывать у отца, а с мамашей и ее сожителем чувствует себя не комфортно, у моей дочери есть подружка, там такая же ситуация, девочке 14 лет, практически каждые выходные у отца и его второй жены, едет к нему всегда с удовольствием , у брата мужа дочь вообще постоянно живет у него и его новой жены и все нормально, а там уже достаточно взрослая девушка, в этих случаях у мужиков жены нормальные в отличие от автора.
MysteryВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Для начала, тролль, такой одну вещь - детскую и подростковую психологию.
Не будет 15-летняя девочка с папкой все выходные проводить!
Ребенок 5-ти лет, будет.
А подросток, нет, не интересно.
Так что, сочинять тоже надо уметь.
Похоже, это не твоя стезя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет 15-летняя девочка с папкой все выходные проводить!

Ооооочень зависит от 15-летней девочки. Себя в 15 помню, была очень привязана к семье.
Ульяна NexxtВ ответ на Mystery
Mystery
Не будет 15-летняя девочка с папкой все выходные проводить!

Ооооочень зависит от 15-летней девочки. Себя в 15 помню, была очень привязана к семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, вы верите в эту бредовую тему?
Ну что ж, ваше право.
MysteryВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
То есть, вы верите в эту бредовую тему?
Ну что ж, ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема действительно чересчур натянута, но такое поведение 15-летней девочки имеет место быть.
Ульяна NexxtВ ответ на Mystery
Mystery
Тема действительно чересчур натянута, но такое поведение 15-летней девочки имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно из-за поведения девочки, описанного в теме, я и утверждаю, что ситуация сильно натянута))
MysteryВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Именно из-за поведения девочки, описанного в теме, я и утверждаю, что ситуация сильно натянута))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тут насторожило поведение автора, скорее)) В поведении девочки меня лично сильно смутило только то, что она приехала с папой мириться с его женой, хотя у них нет тёплых отношений.
MargaritaВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ну и бредятина.
СсылкаПожаловаться
лучше так, чем коронавирус )))
давайте больше треша про БЖ, свекровей и т.п.
Ульяна NexxtВ ответ на Margarita
Margarita
лучше так, чем коронавирус )))
давайте больше треша про БЖ, свекровей и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Suslik Germ
Процитирую одного форумчанина .... мутотень
Alika
Я бы рада была
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем