Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первых браков!

Добрый день девочки и мальчики!
Такое дело, вчера мой мужчина позвонил мне весь в слезах, на вопрос, что случилось, он сказал, что понимает, что его ребенок от первого брака уходит на второй план....(((( что я все больше и больше занимаю его место! (вчера он с ним гулял, вообще времени старается проводить много вместе) Что он понимает, что он больше не главный человек в его жизни... Что ему от этого очень обидно, он говорит, что понимает, что когда у нас будет ребенок он будет любить его больше, а этот будет далекий и другие чувства к нему будут(((
Девочки, как мне стало больно от этого((( мне стало его так жаль! Ведь он искренни все говорил!
Я ему сказала, что не допущу этого, что мы будем делать все для того, что-бы этого не случилось, что мы будем проводить время пока втроем а потом вчетвером очень много!
Говорят ребенок очень дорог, пока дорога жена... Может это и правда, он забыл жену и с ребенком теперь так...(((( Наверное я себя накручиваю)))
Но мне его так жаль, я никогда не видела такого папу, который так-бы любил своего ребенка, живя уже не один год в разных городах! Этим наверное он меня и зацепил....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Джейн ....)
если бы Ваш мужик так любил сына и вообще детей, то не стал бы связывать себя отношениями с женщиной без детей и заводить бы их в совместном браке бы уже тоже не стал соответственно имхо)
Tatjana Miosga
Ребенок дорог, пока дорога жена - типично русское. Это-загадка, которую я пытаюсь разгадать вот уже много лет.
Beautiful butterflyВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ребенок дорог, пока дорога жена - типично русское. Это-загадка, которую я пытаюсь разгадать вот уже много лет.
СсылкаПожаловаться
Да еще, мужчины любят детей от любимых женщин. Недаром своих бросают и берут к примеру с двумя детьми, а потом их воспитывают как родных, а своих не помнят. Это потому что мать их любят.
Tatjana MiosgaВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Да еще, мужчины любят детей от любимых женщин. Недаром своих бросают и берут к примеру с двумя детьми, а потом их воспитывают как родных, а своих не помнят. Это потому что мать их любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в Германии мужчины любят просто своих детей хоть в каком браке, хоть без брака, хоть от какой женщины. А то, что описываете Вы-моему уму непостижимое, типично русское скотство.
Beautiful butterflyВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А у нас в Германии мужчины любят просто своих детей хоть в каком браке, хоть без брака, хоть от какой женщины. А то, что описываете Вы-моему уму непостижимое, типично русское скотство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло вам в Германии!!! Рада за вас. А у нас так и ничего с этим не поделаешь!
Сова ПолярнаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ребенок дорог, пока дорога жена - типично русское. Это-загадка, которую я пытаюсь разгадать вот уже много лет.
СсылкаПожаловаться
согласна..
Катёна
Ну прям фантастика...реально очень редкая любовь...."я люблю тебя до слез..".Детей от нервы браков никуда не деть!Если любишь м.ч.,то находи общий язык с ребенком,а если нет,то зачем тебе это всё?
Надежда Власова
А Вы давно замужем?
АнонимВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
А Вы давно замужем?
СсылкаПожаловаться
Два месяца
Надежда ВласоваВ ответ на Аноним
Аноним
Два месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопитесь с ребёнком,посмотрите ,что дальше будет.А то очень похоже на подготовку к отступлению.
АнонимВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Не торопитесь с ребёнком,посмотрите ,что дальше будет.А то очень похоже на подготовку к отступлению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неет, он меня очень любит, я в нем не сомневаюсь, нет ни капли ревности к прошлой семье!
Фрося Бурлакова
а чего это он звонил? такие вещи по трубе не обсуждают
Наталия ЛукинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
а чего это он звонил? такие вещи по трубе не обсуждают
СсылкаПожаловаться
А это потому, что припёрло его. Понимает, что ошибку сделал и бывшая семья, а не только ребёнок ему, всё-таки, дороги, но "заднюю" уже не дать..., по другому не об'яснить ни слёзы его, ни их глупую мотивировку...
Фрося БурлаковаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А это потому, что припёрло его. Понимает, что ошибку сделал и бывшая семья, а не только ребёнок ему, всё-таки, дороги, но "заднюю" уже не дать..., по другому не об'яснить ни слёзы его, ни их глупую мотивировку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поначалу тебе эту будет нравиться, какой дуууууушевный. Даже на форуме похвасталась. А потом надоест...Если он не только ребенка будет поминать, но и всю оставленную семью, будешь (будешь, будешь) огрызаться...а иначе, какая же ты женщина
Наталия ЛукинаВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
ну поначалу тебе эту будет нравиться, какой дуууууушевный. Даже на форуме похвасталась. А потом надоест...Если он не только ребенка будет поминать, но и всю оставленную семью, будешь (будешь, будешь) огрызаться...а иначе, какая же ты женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью. Сожительнице БМ тоже сейчас, видимо, не просто сейчас уже... А по-началу всё радостно было, но учла она, как это-жить с мужчиной, который младше её на 6 лет, а она и не родит ему, скорее всего, в свои 52, да ещё у которого чувство вины за брошенных троих сыновей. Эх, хорошая семья у нас была. Душевная. Красивая. Ща расплакаюсь...
Комментарий удален.Почему?
Наталия ЛукинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Не-не, бывает. Я уж, грешным делом, подумала-не нынешняя ли моего бывшего пишет...
lebedeva 777
Мораль той басни такова-да на фиг этими мужики с прицепами?
Maya
Бред...
Екатерина Потапова
Мужик стареет-ща взрослые дети подрастут и начнут бабло рубить,а он с новой женой и еще малыми приростками;)Мужика старость пугает-будет ковролином стелиться перед детьми,шо бы папашу в старости не бросили;)Молодуха и нового мужа сможет найти-а старый и больной мужик,окромя детей никому не нужен и то не факт-смотря как воспитал;))))Вот и рыдает заранее-шо может стать некому не нужен;(((
Екатерина Потапова
Мужик стареет-ща взрослые дети подрастут и начнут бабло рубить,а он с новой женой и еще малыми приростками;)Мужика старость пугает-будет ковролином стелиться перед детьми,шо бы папашу в старости не бросили;)Молодуха и нового мужа сможет найти-а старый и больной мужик,окромя детей никому не нужен и то не факт-смотря как воспитал;))))Вот и рыдает заранее-шо может стать некому не нужен;(((
СсылкаПожаловаться
Что вообще за бред Вы пишите)) Мы ровесники))) Может он просто человек хороший!
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Что вообще за бред Вы пишите)) Мы ровесники))) Может он просто человек хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательный!!.. чёй-то его такого хорошего первая жена бросила??.. наверное, не вынесла такого невероятного счастья??..
ОльгаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Замечательный!!.. чёй-то его такого хорошего первая жена бросила??.. наверное, не вынесла такого невероятного счастья??..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плачет на верно часто, в первый раз жалко, а в 101 раз НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЖЕ!!!
Лилит УноВ ответ на Ольга
Ольга
плачет на верно часто, в первый раз жалко, а в 101 раз НУ НЕ ВОЗМОЖНО ЖЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. стррашное дело рыдающий мужик.. такой удар по женской психике.. вначале плачет, потом будет ножками стучать и губки дуть.. нафиг-нафиг, такую радость!!..))
Екатерина ПотаповаВ ответ на Аноним
Аноним
Что вообще за бред Вы пишите)) Мы ровесники))) Может он просто человек хороший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Личный опыт-мой бывший муж так и сказал,извините,если обидела,но у нас вот так;)Мои дети отдаляються от папы,а он бежит за ними и на каждом шагу орет,что он их воспитал и они его должны поддерживать;(Грубо,но смысл я до вас донесла;)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем