Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первых браков!

Добрый день девочки и мальчики!
Такое дело, вчера мой мужчина позвонил мне весь в слезах, на вопрос, что случилось, он сказал, что понимает, что его ребенок от первого брака уходит на второй план....(((( что я все больше и больше занимаю его место! (вчера он с ним гулял, вообще времени старается проводить много вместе) Что он понимает, что он больше не главный человек в его жизни... Что ему от этого очень обидно, он говорит, что понимает, что когда у нас будет ребенок он будет любить его больше, а этот будет далекий и другие чувства к нему будут(((
Девочки, как мне стало больно от этого((( мне стало его так жаль! Ведь он искренни все говорил!
Я ему сказала, что не допущу этого, что мы будем делать все для того, что-бы этого не случилось, что мы будем проводить время пока втроем а потом вчетвером очень много!
Говорят ребенок очень дорог, пока дорога жена... Может это и правда, он забыл жену и с ребенком теперь так...(((( Наверное я себя накручиваю)))
Но мне его так жаль, я никогда не видела такого папу, который так-бы любил своего ребенка, живя уже не один год в разных городах! Этим наверное он меня и зацепил....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ольга
любовь к женщине и к ребенку абсолютно разные вещи - и если любовь к женщине может пройти, то свою кровь забывать нельзя, вообще нельзя. Я думаю, Вам надо и правда планировать идеи для совместного отдыха, тем более, что у Вас хватает мудрости понимать значение ребенка для нормального мужчины
Василиса
В слезах? Фуууууууууу.
Наталия Лукина
Сначала нарожают детей, а потом:"Ой, любовь прошла..." Свой "огород" надо поливать, а не другой начинать "возделывать". Если бы мужики понимали значимость детей, а главное понимали бы ЧТО детям надо, тогда все воспитывали бы в своих семьях.
Не "плакайте", аффтор, не "плакайте"-забудет он скоро дитя своё, забудет. Всё встанет скоро на свои места: мама будет растить и воспитывать этого ребёнка сама, а Ваш муж станет для него "воскресным" папой сначала раз в неделю, потом раз в месяц, а потом раз в полгода- и тогда все переживания у Вас пропадут. Запаситесь терпением...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Сначала нарожают детей, а потом:"Ой, любовь прошла..." Свой "огород" надо поливать, а не другой начинать "возделывать". Если бы мужики понимали значимость детей, а главное понимали бы ЧТО детям надо, тогда все воспитывали бы в своих семьях.
Не "плакайте", аффтор, не "плакайте"-забудет он скоро дитя своё, забудет. Всё встанет скоро на свои места: мама будет растить и воспитывать этого ребёнка сама, а Ваш муж станет для него "воскресным" папой сначала раз в неделю, потом раз в месяц, а потом раз в полгода- и тогда все переживания у Вас пропадут. Запаситесь терпением...
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы так пишите, откуда столько злости? Я разве хочу, что-бы он забыл этого ребенка??? Я наоборот очень хочу, что бы он его не забывал! Очень плохо, что Вы так о людях думаете.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем Вы так пишите, откуда столько злости? Я разве хочу, что-бы он забыл этого ребенка??? Я наоборот очень хочу, что бы он его не забывал! Очень плохо, что Вы так о людях думаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не злость... Это реалии жизни. И для меня мужчина, у которого место ребёнка всё больше места занимает женщина (с Ваших, кстати, слов)-для меня не мужчина, а тем более, не отец. С Ваших же слов делаю выводы, что чует, что и он от дитя отдаляется, и сын...
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Это не злость... Это реалии жизни. И для меня мужчина, у которого место ребёнка всё больше места занимает женщина (с Ваших, кстати, слов)-для меня не мужчина, а тем более, не отец. С Ваших же слов делаю выводы, что чует, что и он от дитя отдаляется, и сын...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только я этого не хочу! И в моей теме это написано! Каким терпением мне нужно запостись?
Наталия Лукина
Ну-ну... А годков, эдак, через три, будем читать от Вас тему:"Все деньги несет сыну от первого брака, а чем мой хуже?!"...
И не злость, а сухая констатация фактов.
Солька
как то прочитала вашу тему и первая мысль возникла "не верю"...как будто мужик сливается...Вы конечно его дольше и лучше знаете, но что-то очень подозрительны такие эмоции на ровном месте
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Солька
Солька
как то прочитала вашу тему и первая мысль возникла "не верю"...как будто мужик сливается...Вы конечно его дольше и лучше знаете, но что-то очень подозрительны такие эмоции на ровном месте
СсылкаПожаловаться
О, я тоже так подумала, повод расстаться.
СолькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
О, я тоже так подумала, повод расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть героиня нас не слушает, вдруг там любовь и лирика такая слезливая... У нее есть своя интуиция) но на форум почему то написала)
dashakoshka63@mail.ru
Это он просто засомневался, а стоило ли разводиться и менять шило на мыло. Может почву готовит, чтобы с вами на попятный.
Тутовый Шелкопряд
тоже порыдаю с вами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем