Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от первых браков!

Добрый день девочки и мальчики!
Такое дело, вчера мой мужчина позвонил мне весь в слезах, на вопрос, что случилось, он сказал, что понимает, что его ребенок от первого брака уходит на второй план....(((( что я все больше и больше занимаю его место! (вчера он с ним гулял, вообще времени старается проводить много вместе) Что он понимает, что он больше не главный человек в его жизни... Что ему от этого очень обидно, он говорит, что понимает, что когда у нас будет ребенок он будет любить его больше, а этот будет далекий и другие чувства к нему будут(((
Девочки, как мне стало больно от этого((( мне стало его так жаль! Ведь он искренни все говорил!
Я ему сказала, что не допущу этого, что мы будем делать все для того, что-бы этого не случилось, что мы будем проводить время пока втроем а потом вчетвером очень много!
Говорят ребенок очень дорог, пока дорога жена... Может это и правда, он забыл жену и с ребенком теперь так...(((( Наверное я себя накручиваю)))
Но мне его так жаль, я никогда не видела такого папу, который так-бы любил своего ребенка, живя уже не один год в разных городах! Этим наверное он меня и зацепил....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Жужа
"Вчера он с ним гулял"
"Живут в разных городах".
Базар какой-то у тя невнятный.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
"Вчера он с ним гулял"
"Живут в разных городах".
Базар какой-то у тя невнятный.)))
СсылкаПожаловаться
ну мы на севере Московской области, а они на Юге.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
ну мы на севере Московской области, а они на Юге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
существенно, конечн. Буит воскресенье - исчо погуляет только не наливай ему больше.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
существенно, конечн. Буит воскресенье - исчо погуляет только не наливай ему больше.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он за рулем в этот момент ехал
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
он за рулем в этот момент ехал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас по зопе не порют за пьяное вождение, как в Сингапуре. Хорошо хоть живыми доехали.)
Анчоуссс
Мож это проверка тебя такая?!
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Мож это проверка тебя такая?!
СсылкаПожаловаться
на что?
АнчоусссВ ответ на Аноним
Аноним
на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты будешь реагировать на его частые встречи с ребенком?! На его постоянное присутствие в вашей семье и т.д.
АнонимВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Как ты будешь реагировать на его частые встречи с ребенком?! На его постоянное присутствие в вашей семье и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда говорила, что только за)
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
я всегда говорила, что только за)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока своих нет. 100%!
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Это пока своих нет. 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хочется в это верить! Хочется всех детей любить.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется в это верить! Хочется всех детей любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теория. Поверьте. Всё равно будет обида, почему тому да, а моему нет или тем больше, а моим меньше... И тыр. пыр. Это естественно.
Сова ПолярнаяВ ответ на Шум
Шум
Это пока своих нет. 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь
Трындёж и враки. Ага, рыдал прямо.. Если уж трындеть, так хоть правдоподобно, а то отдел фантастики этажом выше.
*Наталья Петрова*В ответ на Любовь
Любовь
Трындёж и враки. Ага, рыдал прямо.. Если уж трындеть, так хоть правдоподобно, а то отдел фантастики этажом выше.
СсылкаПожаловаться
аха, напился и решил порыдать ))))
Любовь В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
аха, напился и решил порыдать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не просто порыдать, но "пожалиться" второй жене на самого себя - "ах, я *еровый папка, я перестал любить ребенка, ах, как мне от этого паршиво, ах я рыдаю!!"
Настя БеловаВ ответ на Любовь
Любовь
И не просто порыдать, но "пожалиться" второй жене на самого себя - "ах, я *еровый папка, я перестал любить ребенка, ах, как мне от этого паршиво, ах я рыдаю!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вторая часть понравилась, про то, как ей его до слез жалко стало, прям до боли! Какой симбиоз, один жалится, другая жалеет, и в е плачут...
Любовь В ответ на Настя Белова
Настя Белова
А мне вторая часть понравилась, про то, как ей его до слез жалко стало, прям до боли! Какой симбиоз, один жалится, другая жалеет, и в е плачут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, жалеет, что ей меньше денег перепадает из-за алиментов...
Настя БеловаВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, жалеет, что ей меньше денег перепадает из-за алиментов...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но линию свою, что надо жениться и родить общего ребенка (в четвером гулять еще веселее, чем втроем) гнуть не забывает, молодец!
Любовь В ответ на Настя Белова
Настя Белова
Но линию свою, что надо жениться и родить общего ребенка (в четвером гулять еще веселее, чем втроем) гнуть не забывает, молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, женить, родить, а потом уже потихоньку переходить к тому, что БЖ - стерва, алименты на себя и на любовников тратит, и далее по сценарию... Вообще-то молодец, программу-минимум выполнит, пойдет на выполнение программы-максимум...
Настя БеловаВ ответ на Любовь
Любовь
Ну да, женить, родить, а потом уже потихоньку переходить к тому, что БЖ - стерва, алименты на себя и на любовников тратит, и далее по сценарию... Вообще-то молодец, программу-минимум выполнит, пойдет на выполнение программы-максимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна.
Сова ПолярнаяВ ответ на Любовь
Любовь
Ну да, женить, родить, а потом уже потихоньку переходить к тому, что БЖ - стерва, алименты на себя и на любовников тратит, и далее по сценарию... Вообще-то молодец, программу-минимум выполнит, пойдет на выполнение программы-максимум...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

..
КРАСКА
Ну, он не один такой, к счастью...
dintra leis
Достали...)
Moonlight
Господи, ну что за мужики пошли. Не мужик, а тряпка какая-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем