Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети от первых браков

Девочки может кто поймёт меня может кто осудит. Я в замешательстве и не знаю что делать. В кратце- у нас с мужем есть по ребёнку от первых браков, у меня сын к него дочь, одного возраста разница пару месяцев. Дочь живёт с женой забирает он ее каждые 2 недели на 3-4 дня, и в отпуск свой. Когда он Ее берет он становится другой, добрый активный, горы свернёт, с моим ребёнком к него такой активности нет… хотя обещал заменить ребёнку отца. Вот и сегодня с такой неохотой пошёл с ним гулять… а когда дочь берет у него целая программа развлечений на эти выходные. Обидно и не приятно. Я позволила все буквально- часто брать дочь, купить двухъярусную кровать, для неё тут все условия и т.д. И вот сейчас мы ждём ребёнка… и я понимаю что ничего не изменится… НИЧЕГО! Что на первом месте у него дочь а не я, не наш ребёнок, и тем более не мой сын. И даже сейчас при моей беременности которую мы так ждали у него дочь с языка не сходит. Я устала меня это раздражает и бесит. На сына вечно огрызается целый день воспитывает только!!! А над ней трясётся! Я все понимаю что это его дочь, но я не уволила его из семьи и он должен находить компромисс! И думает кроватку поставить в зал ( у нас 2 комнаты) говорит что Детская это комната его дочки и моего сына!!! А что значит нашему ребёнку места нет!!! Я уже не знаю рожать или нет. Боюсь у нас нет будущего
Иринавикторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Друг
Я устала меня это раздражает и бесит

и енто бесноватая
подстава -сто пудов
ВИШНЯ
б ля, истирички задрали...
ДругВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
б ля, истирички задрали...
СсылкаПожаловаться
чавось..? юбчонку тебе??
Juli rau
А долго вы в браке?
ИринавикторовнаВ ответ на Juli rau
Juli rau
А долго вы в браке?
СсылкаПожаловаться
4 года
СВ
Мужчины нерожденного еще ребенка не любят. Просто ждут. Не переживайте. все будет. Насчет Вашего сынишки - сложнее. Долго привыкают. годами.
татьяна попова
Респект мужику
Rigina
Вот не зря ваших детей называют прицепами. Вашему ребёнку обязан только его отец!!! Если вы родили от какого-то морального у рода - эта ваши проблемы!!!
Вот надо же, зачем хороший мужик женился на такой х алде. Надеюсь, он вас бросит. Чем скорее, тем лучше
ИринавикторовнаВ ответ на Rigina
Rigina
Вот не зря ваших детей называют прицепами. Вашему ребёнку обязан только его отец!!! Если вы родили от какого-то морального у рода - эта ваши проблемы!!!
Вот надо же, зачем хороший мужик женился на такой х алде. Надеюсь, он вас бросит. Чем скорее, тем лучше
СсылкаПожаловаться
Отец ребенка погиб
Rigina
Тем более
Капец даже читать это невозможно
Лагуна
Вообще весьма логично, если кроватка малыша стоит в той комнате, где спят родители...хотя бы первое время. Чет вы тоже о своём сыне не подумали - что его будет будить по ночам плач младенца, а во время дневного сна , старшему сыну придётся тоже выметаться из детской...попейте валерианку- беременным можно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем