Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от предыдущего брака

У одной моей знакомой такая ситуация. Познакомилась с парнем на 4 года старше. Ему 27 лет. Он был женат. Сейчас в разводе. От предыдущего брака есть двое детей - девочки, живут с мамой. Он их любит, часто берёт к себе с ночёвкой на неделе и на выходных. И моя знакомая очень ревнует его к детям. Парень говорит, что любит её и хочет с ней в дальнейшем создать семью. Она тоже в него влюбилась. Но, она не знает, как ей относится к тому, что для него на первом месте дети от первого брака! Он часто ей о них рассказывает, он часто их фотографирует и во всех социальных сетях выкладывает не фото со своей девушкой, а фотографии детей от предыдущего брака. Моей знакомой это обидно. Она молодая девушка, замужем не была и детей у неё, естественно, пока нет. Как ей относится к тому, что на первое место он ставит своих детей, а не их отношения? Закрыть глаза? Я не знаю, что ей посоветовать, т.к. у меня не было таких знакомых мужчин, которые бы на первое место ставили детей от предыдущего брака, а не отношения с любимой женщиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне это тоже кажется странным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше молодых отговариваешь.тем больше они стремятся к этому.так что не отговаривайте.пусть набьет шишек.Умные учатся на чужих ошибках.глупые на своих. Мне было 20 .я тоже хотела выйти замуж за парня с дочко
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Чем больше молодых отговариваешь.тем больше они стремятся к этому.так что не отговаривайте.пусть набьет шишек.Умные учатся на чужих ошибках.глупые на своих. Мне было 20 .я тоже хотела выйти замуж за парня с дочко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с дочкой 8 месяцев.были студенты.мама у неё умерла.жалко было девочку.Но мне парень не нравился и мама отговорила лишь одной фразой.когда я ей рассказывала о девочке-А ты понимаешь--что с ним надо спать? Вот это я конечно даже не представляла.Мне он не нравился совсем.
Так что найдите нужные слова или её маме скажите.пока девочка не завязла в эти отношениях и он не разбил ей сердце. Не будет она никогда на первом месте.Но не это важно.а то что скоро они помирятся.а она останется ни при чем.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
с дочкой 8 месяцев.были студенты.мама у неё умерла.жалко было девочку.Но мне парень не нравился и мама отговорила лишь одной фразой.когда я ей рассказывала о девочке-А ты понимаешь--что с ним надо спать? Вот это я конечно даже не представляла.Мне он не нравился совсем.
Так что найдите нужные слова или её маме скажите.пока девочка не завязла в эти отношениях и он не разбил ей сердце. Не будет она никогда на первом месте.Но не это важно.а то что скоро они помирятся.а она останется ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаете есть вариант, что он помирится с бывшей женой?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете есть вариант, что он помирится с бывшей женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень большая вероятность. .Не будет отец так заниматься детьми.если не хочет вернуть бывшую. Вот и спросите подругу-что она будет делать.если он помирится с бывшей женой. дети будут просить вернуться и он не сможет отказать. Так у меня было с бывшим-год не жили .а потом опять сошлись и ещё прожили 15 лет.Так было у многих моих знакомых. Интересы детей перевесили амбиции родителей. судя по тому.как бывшая ревностно относится.чтобы он не гулял с девушкой и детьми.можно сказать.что у бывшей есть ещё чувства к нему .И я не удивлюсь,если и есть секс .он остается там ночевать.
Одри
ну если на первое место он ставит не их отношения, а своих детей..то что она тогда парится? пусть найдет другого...без детей от прошлых браков.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ну если на первое место он ставит не их отношения, а своих детей..то что она тогда парится? пусть найдет другого...без детей от прошлых браков.
СсылкаПожаловаться
Я ей говорю то же самое! Не каждая девушка может принять то, что их мужчина проводит бОльшую часть свободного времени с детьми от предыдущего брака, а не с ней! Я, например, отнеслась бы к этому спокойно, т.к. я старше и у меня самой 2 детей от предыдущего брака.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей говорю то же самое! Не каждая девушка может принять то, что их мужчина проводит бОльшую часть свободного времени с детьми от предыдущего брака, а не с ней! Я, например, отнеслась бы к этому спокойно, т.к. я старше и у меня самой 2 детей от предыдущего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они будут подрастать..и он будет им помогать, покупать одежду. прочую лабуду, оплачивать учебу если поступят..расходы будут на них все время. пусть и об этом подумает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей говорю то же самое! Не каждая девушка может принять то, что их мужчина проводит бОльшую часть свободного времени с детьми от предыдущего брака, а не с ней! Я, например, отнеслась бы к этому спокойно, т.к. я старше и у меня самой 2 детей от предыдущего брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отговаривайте.Она этого не поймёт.Наоборот говорите-выходи замуж за него и будешь всю его семейку кормить -бывшую жену с детьми.Сегодня они только на выходных,а завтра пошлют мать в командировку и они будут жить у тебя.Вот будет тебе радость содержать парня с детьми. давай.вперед.ты же больше никому не нужна.холостые парни на тебя даже не глядят.
Virgo M
Мужчина как раз нормальный, женщин у него может быть много, а дети одни.Просто Вашей подруге нужно искать мужчину без прошлых браков и детей.
Одри
вот бабы называют мужиков козлами..якобы они своих детей забывают. бросают. а тут любит мужик своих детей..опять же он бабе плох)
КсенияВ ответ на Одри
Одри
вот бабы называют мужиков козлами..якобы они своих детей забывают. бросают. а тут любит мужик своих детей..опять же он бабе плох)
СсылкаПожаловаться
Женская убогая логика во всей своей красе
ОдриВ ответ на Ксения
Ксения
Женская убогая логика во всей своей красе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины многие...собственницы, ревнительницы, жадные до всего...поэтому и постоянно прения то свекровями, то с детьми от предыдущих браков. все хотят под себя подмять.
ОдриВ ответ на Ксения
Ксения
Женская убогая логика во всей своей красе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя ведь можно сохранять хорошие отношения с детьми. думаю дети запомнят хорошее отношение.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
хотя ведь можно сохранять хорошие отношения с детьми. думаю дети запомнят хорошее отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она когда их видит, нормально с ними общается, т.к. в принципе детей любит, всякие шоколадки, киндеры им покупает!
АнонимВ ответ на Одри
Одри
вот бабы называют мужиков козлами..якобы они своих детей забывают. бросают. а тут любит мужик своих детей..опять же он бабе плох)
СсылкаПожаловаться
Так козлами то их называют бывшие жёны, а тут-то жена довольна!
TatulekВ ответ на Одри
Одри
вот бабы называют мужиков козлами..якобы они своих детей забывают. бросают. а тут любит мужик своих детей..опять же он бабе плох)
СсылкаПожаловаться
А Вы бы связали свою жизнь с таким образцово-показательным?
ОдриВ ответ на Tatulek
Tatulek
А Вы бы связали свою жизнь с таким образцово-показательным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж и есть образцово-показательный, не пьет, не курит, не гуляет, домосед и добытчик. есть правда минусы. немного капризен. так как младший в семье был, долгожданный мальчик. ему в попу все дули..он думал что и я буду
..
TatulekВ ответ на Одри
Одри
мой муж и есть образцово-показательный, не пьет, не курит, не гуляет, домосед и добытчик. есть правда минусы. немного капризен. так как младший в семье был, долгожданный мальчик. ему в попу все дули..он думал что и я буду
..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не о Вашем муже речь. Вы бы с разведенным и с 2-мя малолетними детьми связали свою жизнь в 23 года?
Наталья Леонова
Лучше девушкам не заводить отношений с разведенными отцами. Закрыть глаза не получится.
Наталия Бутикова
Чё, такая страшная, чо такой рюкзак себе нашла?этот разведёнец не доя молодой, ему тоже нужна с детьми...
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Чё, такая страшная, чо такой рюкзак себе нашла?этот разведёнец не доя молодой, ему тоже нужна с детьми...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что девушка молодая, стройная, очень красивая)) Все знакомые ей говорят, что они не пара. А она... люблю, люблю...
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что девушка молодая, стройная, очень красивая)) Все знакомые ей говорят, что они не пара. А она... люблю, люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...люблю, люблю... за всё плачу..
Не жизнь, а сказка. А дальше как? При лучшем раскладе: свадьбы у нее не будет, жить где- непонятно, декрет- впроголодь, никаких отпусков, ребенок- максимум один (и тот со скандалом), а потом пахать-пахать-пахать (ибо денег у него не будет никогда). Любовь быстро пройдет.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что девушка молодая, стройная, очень красивая)) Все знакомые ей говорят, что они не пара. А она... люблю, люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если любит, то пора включать мозг и просчитывать варианты - как на декрет заработать, как смириться с тем, что он будет время детям уделять и ее ребенку его времени будет меньше уделятьмя, чем если бы это был первый ребенок и т.д.
Это я
Надо обрадоваться. Хорошие отцы на вес золота! Что тут обидного? Когда у вашей подруги появятся дети, они будут для неё дороже всех родственников на свете. Молодец парень, а девушке надо подружиться с детьми и гулять всем вместе.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Надо обрадоваться. Хорошие отцы на вес золота! Что тут обидного? Когда у вашей подруги появятся дети, они будут для неё дороже всех родственников на свете. Молодец парень, а девушке надо подружиться с детьми и гулять всем вместе.
СсылкаПожаловаться
Там бывшая очень ревнует и не разрешает им вместе с детьми гулять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем