Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от предыдущего брака

У одной моей знакомой такая ситуация. Познакомилась с парнем на 4 года старше. Ему 27 лет. Он был женат. Сейчас в разводе. От предыдущего брака есть двое детей - девочки, живут с мамой. Он их любит, часто берёт к себе с ночёвкой на неделе и на выходных. И моя знакомая очень ревнует его к детям. Парень говорит, что любит её и хочет с ней в дальнейшем создать семью. Она тоже в него влюбилась. Но, она не знает, как ей относится к тому, что для него на первом месте дети от первого брака! Он часто ей о них рассказывает, он часто их фотографирует и во всех социальных сетях выкладывает не фото со своей девушкой, а фотографии детей от предыдущего брака. Моей знакомой это обидно. Она молодая девушка, замужем не была и детей у неё, естественно, пока нет. Как ей относится к тому, что на первое место он ставит своих детей, а не их отношения? Закрыть глаза? Я не знаю, что ей посоветовать, т.к. у меня не было таких знакомых мужчин, которые бы на первое место ставили детей от предыдущего брака, а не отношения с любимой женщиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Сумерки Богов
Она всегда будет на втором месте..и деньги все будут у детей
федор степаненкоВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Она всегда будет на втором месте..и деньги все будут у детей
СсылкаПожаловаться
Мужик молодец. Бабы приходят и уходят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
Тоже самое ей говорю, но она говорит, что влюбилась! ((
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже самое ей говорю, но она говорит, что влюбилась! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть только не порет горячку. Никаких залетов. Никаких замуж. Должно это все отпустить. Сколько они "вместе"?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Пусть только не порет горячку. Никаких залетов. Никаких замуж. Должно это все отпустить. Сколько они "вместе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пол года.
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все эти полгода она так сама себя насилует? Однозначно больные отношения. Ничего не поменяется. Она сама себя до нервного срыва доведёт
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
И все эти полгода она так сама себя насилует? Однозначно больные отношения. Ничего не поменяется. Она сама себя до нервного срыва доведёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, вначале, она особо не задумывалась. Ну встречается, ну берёт к себе ночевать. Это сейчас она стала переживать, что он делает очень часто! В принципе, то она не против их общения, она и так с пониманием старается относится...
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, вначале, она особо не задумывалась. Ну встречается, ну берёт к себе ночевать. Это сейчас она стала переживать, что он делает очень часто! В принципе, то она не против их общения, она и так с пониманием старается относится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть с пониманием относится к себе в первую очередь. Никогда у неё не будет покоя. Никогда!
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже самое ей говорю, но она говорит, что влюбилась! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите подруге ,что ей будет не спокойно ,не гладко ,когда бывшая жена узнает о ней и не дает покоя звонками не только ей и мужу из за дочурок и еще напоминает финансовые помощи ..
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже самое ей говорю, но она говорит, что влюбилась! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он бросит ее с дитем,и его новая пассия будет злиться, если узнает,что он и енто дите проводят вместе время,тогда поймет
Наталья ГапонинаВ ответ на Маргарита
Комментарий удален.Почему?
бывших детей не бывает. Жены бывшие согласна, но не дети
Почти нормальная
Бежать, роняя тапки. Молодая, ещё найдет себе нормального, без "прошлого".
Anna
Валить от него, и искать парня без обузы. Не спорю, папа может из парня и хороший получился. А вот второй муж - не факт.
Считаю, что разведенным с детьми стоит знакомиться с такими же разведенными с детьми.
МаргаритаВ ответ на Anna
Anna
Валить от него, и искать парня без обузы. Не спорю, папа может из парня и хороший получился. А вот второй муж - не факт.
Считаю, что разведенным с детьми стоит знакомиться с такими же разведенными с детьми.
СсылкаПожаловаться
Согласна. А свободные со свободными. Иначе проблем не оберёшься
AnnaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Согласна. А свободные со свободными. Иначе проблем не оберёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более такая молоденькая девушка. На фига ей такое счастье? Нет, решительно парня в пень!
МаргаритаВ ответ на Anna
Anna
Тем более такая молоденькая девушка. На фига ей такое счастье? Нет, решительно парня в пень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже не поняла. Мне это и в 27 немного было. Был один кандидат. Не смогла свыкнуться и дала отставку
Ксения
Знакомая эгоистичная дура.
Надеюсь, у парня скоро упадет пелена с глаз, и он бросит эту идиотку и найдет себе нормальную девушку, которая будет ценить такой редкий в России вид мужика, каким является этот парень. Он хороший отец, таких беречь надо.
МаргаритаВ ответ на Ксения
Ксения
Знакомая эгоистичная дура.
Надеюсь, у парня скоро упадет пелена с глаз, и он бросит эту идиотку и найдет себе нормальную девушку, которая будет ценить такой редкий в России вид мужика, каким является этот парень. Он хороший отец, таких беречь надо.
СсылкаПожаловаться
Отец то может и хороший, а как муж? С прицепами
КсенияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Отец то может и хороший, а как муж? С прицепами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама вы прицеп
Безмозглый
МаргаритаВ ответ на Ксения
Ксения
Сама вы прицеп
Безмозглый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ))) вам в психбольнице вай фай провели?))
КсенияВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ага ))) вам в психбольнице вай фай провели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, чтобы вас, больнушек, отслеживать и контролировать.
МаргаритаВ ответ на Ксения
Ксения
Да, чтобы вас, больнушек, отслеживать и контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах)) успехов))) забавная такая)))
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Знакомая эгоистичная дура.
Надеюсь, у парня скоро упадет пелена с глаз, и он бросит эту идиотку и найдет себе нормальную девушку, которая будет ценить такой редкий в России вид мужика, каким является этот парень. Он хороший отец, таких беречь надо.
СсылкаПожаловаться
В чём же она эгоистка? Она же не мать этим детям, что бы любить их и проводить с ними выходные?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
В чём же она эгоистка? Она же не мать этим детям, что бы любить их и проводить с ними выходные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть расстанется, раз ее напрягает любовь мужчины к своим детям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем