Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от предыдущего брака

Добрый вечер!

Сын женился на женщине с ребенком,мы с мужем не были против,но  дочку снихи не можем полюбить....родилась наша внучка,умная красивая ,ей три года золотой ребенок,у нас с ней полное понимание,а вот дочку невестки не можем всем сердцем принять,избалована,не знает границ,подозреваем,что у нее с психикой что то,котенка поймала на даче и стала его колоть спицами....может обкакаться и это в семь лет,обедали у нас ,сидя за столом плюнула в тарелку....к мужу лезет на колени ....ну нет у нас к ней любви
Взяли сегодня маленькую к себе,сноха обиделась почему детей  разлучаем,должны все поровну и все одинаково ...но это не наша внучка,ну почему мы ее любить должны?Молчим и терпим недовольсва снохи.Ну почему мы должны все поровну,наша внучка это наша,а та чужая,открыто не показываем не приязнь,но не любим ее и как можно себя заставить полюбить?
Как не испортить отношения со снохой,она же может прекратить отношения и мы нашу лапочку маленькую не увидим?
Как решаете подобные вопросы у кого подобная ситуация?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Нюра
Просто говорите что вам с двумя тяжело справляться и все!
Mюмз7 !!!
старшую отлупить как следует и объяснить, что такую мерзкую девочку все будут ненавидеть, сразу поймёт )))
МарленВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
старшую отлупить как следует и объяснить, что такую мерзкую девочку все будут ненавидеть, сразу поймёт )))
СсылкаПожаловаться
Жестоко..однако..
Mюмз7 !!!В ответ на Марлен
Марлен
Жестоко..однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно бы д ло вырастет, но есть шанс , вдруг да поймёт что-то, если не совсем уо не от алкаша или нарика
ирина лаврентьеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
всё равно бы д ло вырастет, но есть шанс , вдруг да поймёт что-то, если не совсем уо не от алкаша или нарика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семилетнюю девочку назвать "быдл ом"...это кем надо быть?
ирина лаврентьева
Семилетнюю девочку назвать "быдл ом"...это кем надо быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальные девочки так себя не ведут, а с возрастом только хуже будет, вся в мамашу , которой на всё нас р ать, лишь бы себе нервы не трепать
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нормальные девочки так себя не ведут, а с возрастом только хуже будет, вся в мамашу , которой на всё нас р ать, лишь бы себе нервы не трепать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут все считают,что если ребенок то по факту ангел....я вот наблюдаю за некоторыми детьми,есть дети как дети и пошалят и покапризничают,а есть бесноватые,им в кайф сломать что то, нагадить и смотрят нагло"Ну и что ты мне сделаешь?"Совершенная безнаказанность,все должны прогнуться,это же семилетний ребенок....ну и что,он что границ не должен знать,так он в 16 лет эту самую мать будет спицами тыкать...и плевать уже не в тарелку ,а в лицо....если есть болезнь ее надо лечить и воспитывать и ставить рамки,что можно ,а чего нельзя...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Тут все считают,что если ребенок то по факту ангел....я вот наблюдаю за некоторыми детьми,есть дети как дети и пошалят и покапризничают,а есть бесноватые,им в кайф сломать что то, нагадить и смотрят нагло"Ну и что ты мне сделаешь?"Совершенная безнаказанность,все должны прогнуться,это же семилетний ребенок....ну и что,он что границ не должен знать,так он в 16 лет эту самую мать будет спицами тыкать...и плевать уже не в тарелку ,а в лицо....если есть болезнь ее надо лечить и воспитывать и ставить рамки,что можно ,а чего нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы ((
Дарья ЛапицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут все считают,что если ребенок то по факту ангел....я вот наблюдаю за некоторыми детьми,есть дети как дети и пошалят и покапризничают,а есть бесноватые,им в кайф сломать что то, нагадить и смотрят нагло"Ну и что ты мне сделаешь?"Совершенная безнаказанность,все должны прогнуться,это же семилетний ребенок....ну и что,он что границ не должен знать,так он в 16 лет эту самую мать будет спицами тыкать...и плевать уже не в тарелку ,а в лицо....если есть болезнь ее надо лечить и воспитывать и ставить рамки,что можно ,а чего нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно на ребенка так повлиял развод родителей, новый муж, новый ребенок. Описанное поведение нопоминает протест. Психолог явно не помишает
наталья смирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Тут все считают,что если ребенок то по факту ангел....я вот наблюдаю за некоторыми детьми,есть дети как дети и пошалят и покапризничают,а есть бесноватые,им в кайф сломать что то, нагадить и смотрят нагло"Ну и что ты мне сделаешь?"Совершенная безнаказанность,все должны прогнуться,это же семилетний ребенок....ну и что,он что границ не должен знать,так он в 16 лет эту самую мать будет спицами тыкать...и плевать уже не в тарелку ,а в лицо....если есть болезнь ее надо лечить и воспитывать и ставить рамки,что можно ,а чего нельзя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если кошку начинают колоть спицами надо срочно к психиатру.
МарленВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
всё равно бы д ло вырастет, но есть шанс , вдруг да поймёт что-то, если не совсем уо не от алкаша или нарика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лихо Вы , однако, ярлыки навесили..
Mюмз7 !!!В ответ на Марлен
Марлен
Лихо Вы , однако, ярлыки навесили..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я в реале таких наблюдала, так что выводы сделала, люди не меняются, какие от природы, такими и будут, только изредка сдерживаются ради приличий, когда им что-то нужно
ирина лаврентьеваВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
старшую отлупить как следует и объяснить, что такую мерзкую девочку все будут ненавидеть, сразу поймёт )))
СсылкаПожаловаться
Она и так себя чувствует ненужной.
ирина лаврентьева
Она и так себя чувствует ненужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже так показалось. Можно ребенка ожесточить.
ирина лаврентьева
Она и так себя чувствует ненужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё от матери зависит, если ей только при мужике дети нужны, а от бывших нет, то грош её цена как женщине
ирина лаврентьева
Она и так себя чувствует ненужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё от матери зависит, если ей только при мужике дети нужны, а от бывших нет, то грош её цена как женщине
ирина лаврентьева
Она и так себя чувствует ненужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ненужной,к ней все хорошо относятся,а что ее в попу целовать,когда она спицей котенку в анус тычет или поцеловать ,когда она в тарелку плюет...кто виноват,что ее мать родила и развелась...ее никто не хочет брать ни тетя ни родная бабушка,нам то что делать танцевать перед ней?Мой сын делает с ней уроки,научил ее до школы читать,что еще он должен сделать ,чтобы она вела себя нормально....думаю сын жалеет,что женился на снохе,потому что у них постоянные скандалы из за поведения дочери.Сноха алименты не получает и не работает,мой сын всех содержит,но замечание сделать ее дочери нельзя,что она деньги из кошелька взяла
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
Почему ненужной,к ней все хорошо относятся,а что ее в попу целовать,когда она спицей котенку в анус тычет или поцеловать ,когда она в тарелку плюет...кто виноват,что ее мать родила и развелась...ее никто не хочет брать ни тетя ни родная бабушка,нам то что делать танцевать перед ней?Мой сын делает с ней уроки,научил ее до школы читать,что еще он должен сделать ,чтобы она вела себя нормально....думаю сын жалеет,что женился на снохе,потому что у них постоянные скандалы из за поведения дочери.Сноха алименты не получает и не работает,мой сын всех содержит,но замечание сделать ее дочери нельзя,что она деньги из кошелька взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению, такие дети очень редко вырастают нормальными, этой не грозит ни любовь, ни милосердие, но если её не поставить в рамки сейчас, из неё очень скоро вырастет" живодёрка из хабаровска", которая ради внимания к своей персоне и не на такое пойдёт, а тут ещё младшая, которую все любят...делайте выводы.. да и репутация чего-то стоит, будет позорить семью и младшую запишут автоматом в бы д ло
Галина ШаховаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ненужной,к ней все хорошо относятся,а что ее в попу целовать,когда она спицей котенку в анус тычет или поцеловать ,когда она в тарелку плюет...кто виноват,что ее мать родила и развелась...ее никто не хочет брать ни тетя ни родная бабушка,нам то что делать танцевать перед ней?Мой сын делает с ней уроки,научил ее до школы читать,что еще он должен сделать ,чтобы она вела себя нормально....думаю сын жалеет,что женился на снохе,потому что у них постоянные скандалы из за поведения дочери.Сноха алименты не получает и не работает,мой сын всех содержит,но замечание сделать ее дочери нельзя,что она деньги из кошелька взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, как кормить, так он отец, а как замечание сделать - так не отец? Хорошо мадам устроилась.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ненужной,к ней все хорошо относятся,а что ее в попу целовать,когда она спицей котенку в анус тычет или поцеловать ,когда она в тарелку плюет...кто виноват,что ее мать родила и развелась...ее никто не хочет брать ни тетя ни родная бабушка,нам то что делать танцевать перед ней?Мой сын делает с ней уроки,научил ее до школы читать,что еще он должен сделать ,чтобы она вела себя нормально....думаю сын жалеет,что женился на снохе,потому что у них постоянные скандалы из за поведения дочери.Сноха алименты не получает и не работает,мой сын всех содержит,но замечание сделать ее дочери нельзя,что она деньги из кошелька взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын , видимо, когда решил жениться, о ребенке совсем не думал. Надо было им вначале пожить всем вместе, а уж потом решать, стоит ли создавать семью или нет..
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ненужной,к ней все хорошо относятся,а что ее в попу целовать,когда она спицей котенку в анус тычет или поцеловать ,когда она в тарелку плюет...кто виноват,что ее мать родила и развелась...ее никто не хочет брать ни тетя ни родная бабушка,нам то что делать танцевать перед ней?Мой сын делает с ней уроки,научил ее до школы читать,что еще он должен сделать ,чтобы она вела себя нормально....думаю сын жалеет,что женился на снохе,потому что у них постоянные скандалы из за поведения дочери.Сноха алименты не получает и не работает,мой сын всех содержит,но замечание сделать ее дочери нельзя,что она деньги из кошелька взяла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гены ногами не вытопчешь.
Дальше будет хуже, сочувствую.
ирина лаврентьева
Она и так себя чувствует ненужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а кто в этом виноват,пусть мать даст ей понять,что она нужна...я то тут при чем,у меня нет желания заниматься больными чужими детьми...
Maleficent ***
она же может прекратить отношения и мы нашу лапочку маленькую не увидим?

А сын ваш вообще голоса в семье не имеет?? Тряпку вырастили, значит, раз залетной тупички какой-то боитесь. А ее ребенка пусть ваш сын вообще на психическое обследование отвезет.
АнонимВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
она же может прекратить отношения и мы нашу лапочку маленькую не увидим?

А сын ваш вообще голоса в семье не имеет?? Тряпку вырастили, значит, раз залетной тупички какой-то боитесь. А ее ребенка пусть ваш сын вообще на психическое обследование отвезет.
СсылкаПожаловаться
У девочке есть мать,если сын делает девочке замечания,она ему говорит,ты не отец....ну пусть сама ее лечит,ее родная бабушка тоже к себе не берет
Мой сын не тряпка ,он что должен скандалить с женой постоянно,девочка плюнула в тарелку,мать девочки ничего ей не сказала....обед был испорчен,все молча доели и вышли из за стола,то же было когда она котенка мучила...такое впечатление,что мать сама не знает ,что с девочкой делать

Я вы вывела ребенка из за стола и поговорила на кухне,почему она так делает
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
У девочке есть мать,если сын делает девочке замечания,она ему говорит,ты не отец....ну пусть сама ее лечит,ее родная бабушка тоже к себе не берет
Мой сын не тряпка ,он что должен скандалить с женой постоянно,девочка плюнула в тарелку,мать девочки ничего ей не сказала....обед был испорчен,все молча доели и вышли из за стола,то же было когда она котенка мучила...такое впечатление,что мать сама не знает ,что с девочкой делать

Я вы вывела ребенка из за стола и поговорила на кухне,почему она так делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что она ответила? Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем