Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от предыдущего брака-уроды,изверги и тд и тп..

Навеяно горячими темами последних дней.Женщины,а вообще хоть у одной из тех кто взял в мужья мужика с прицепом сложились нормальные отношения с его детьми?Или все сплошь не похожи на папу,избалованные ,упрямые ,изверги и тп.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Еленка
У меня хорошие отношения! Вместе в магазины, на выставки, в кино и т.д. ходим.
Единственное, матери ребенка это не нравится и она настраивает против. Ладно хоть парень все сам понимает и говорит, что я ее не слушаю, у меня свое мнение есть.
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
У меня хорошие отношения! Вместе в магазины, на выставки, в кино и т.д. ходим.
Единственное, матери ребенка это не нравится и она настраивает против. Ладно хоть парень все сам понимает и говорит, что я ее не слушаю, у меня свое мнение есть.
СсылкаПожаловаться
Я замужем за мужчиной у которого 2-е сыновей от первого брака.И у нас нормальные,ровные отношения.Мама там слава Богу вышла замуж и к бывшему мужу не лезет и против нас не настраивает.Как почитала,что здесь пишут ..страшно как то стало..
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я замужем за мужчиной у которого 2-е сыновей от первого брака.И у нас нормальные,ровные отношения.Мама там слава Богу вышла замуж и к бывшему мужу не лезет и против нас не настраивает.Как почитала,что здесь пишут ..страшно как то стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у моего бж уже 2 раза замуж выходила, еще детей нарожала, но успокоилась только 2 года назад. Тфу-тфу))) Но она открыто говорила, что я вам завидую!
Видимо последний муж нормальный, вот и не лезет больше)
АнонимВ ответ на Еленка
Еленка
А у моего бж уже 2 раза замуж выходила, еще детей нарожала, но успокоилась только 2 года назад. Тфу-тфу))) Но она открыто говорила, что я вам завидую!
Видимо последний муж нормальный, вот и не лезет больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям спортсменка бж.Рекорды бьёт по кол-ву штампов наверное
ЕленкаВ ответ на Аноним
Аноним
прям спортсменка бж.Рекорды бьёт по кол-ву штампов наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее тетя 7 раз официально замуж выходила! Рекорд еще не побит)))
Эльвира РомановаВ ответ на Еленка
Еленка
У меня хорошие отношения! Вместе в магазины, на выставки, в кино и т.д. ходим.
Единственное, матери ребенка это не нравится и она настраивает против. Ладно хоть парень все сам понимает и говорит, что я ее не слушаю, у меня свое мнение есть.
СсылкаПожаловаться
Ну БЖ в большинстве своём злобные, если узнают, что БМ раньше них семью создал, даже, если инициатива развода была от жены)
Эльвира Романова
Посижу, послушаю)
Светлана Федюкова
Я честно признаюсь, что чужих детей полюбить не смогу, и не верю. что моих детей кто то будет любить как отец.
Поэтому второй брак не для меня.
Светлана Федюкова
Я честно признаюсь, что чужих детей полюбить не смогу, и не верю. что моих детей кто то будет любить как отец.
Поэтому второй брак не для меня.
СсылкаПожаловаться
Честно и без притворства.Вы молодец.
Светлана Федюкова
Я честно признаюсь, что чужих детей полюбить не смогу, и не верю. что моих детей кто то будет любить как отец.
Поэтому второй брак не для меня.
СсылкаПожаловаться

Светлана Федюкова
Я честно признаюсь, что чужих детей полюбить не смогу, и не верю. что моих детей кто то будет любить как отец.
Поэтому второй брак не для меня.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое могу сказать про себя
Любовь Стрижова
У меня!Очень люблю деток и сын мужа мой лучший дружок.Слава Богу за все!
Наталья
у меня сложились. жили с нами.
Кира
У меня разрушились отношения из-за этого. Бывший мужчина, горячо любимы, захотел забрать сына к нам в семью. Я не смогла.
Белоснежная снежинка
У меня бы сложились 100%,к детям нужно относиться нейтрально,уважать их мнение и незаметно для них самих направлять туда,куда нужно тебе)
Белоснежная снежинка
У меня бы сложились 100%,к детям нужно относиться нейтрально,уважать их мнение и незаметно для них самих направлять туда,куда нужно тебе)
СсылкаПожаловаться

Олеся Галушкова
У меня слава Богу муж первый и я у него первая жена.Детей от предыдущих связей нет.Но на работе коллега пример мачехи из злой сказки.Как то вышли с ней на перекур вместе и стала она мне жаловаться,мол достал выр..док сын мужа от первого брака,вчера звонил хочет пойти на подготовительные курсы в универ перед поступлением,деньги просит.А она ,мол,шубу уже третий год не меняет,где б ей бабку найти что б порчу навести или нечто подобное на парня.Я в себя дня 2 придти не могла от её слов.Свела общение на нет.А с виду божий ангелочек.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Олеся Галушкова
Олеся Галушкова
У меня слава Богу муж первый и я у него первая жена.Детей от предыдущих связей нет.Но на работе коллега пример мачехи из злой сказки.Как то вышли с ней на перекур вместе и стала она мне жаловаться,мол достал выр..док сын мужа от первого брака,вчера звонил хочет пойти на подготовительные курсы в универ перед поступлением,деньги просит.А она ,мол,шубу уже третий год не меняет,где б ей бабку найти что б порчу навести или нечто подобное на парня.Я в себя дня 2 придти не могла от её слов.Свела общение на нет.А с виду божий ангелочек.
СсылкаПожаловаться
Недалекая тётка.Образование необходимо прежде всего родителям) сейчас затратится- в будущем спокойная старость)
Олеся Галушкова
У меня слава Богу муж первый и я у него первая жена.Детей от предыдущих связей нет.Но на работе коллега пример мачехи из злой сказки.Как то вышли с ней на перекур вместе и стала она мне жаловаться,мол достал выр..док сын мужа от первого брака,вчера звонил хочет пойти на подготовительные курсы в универ перед поступлением,деньги просит.А она ,мол,шубу уже третий год не меняет,где б ей бабку найти что б порчу навести или нечто подобное на парня.Я в себя дня 2 придти не могла от её слов.Свела общение на нет.А с виду божий ангелочек.
СсылкаПожаловаться
Вот это "вторая мама"!!!!!!
Милашка
У меня самые офигенные отношения с сыном мужа - ребенок про меня не знает)
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
У моего мужа сын от первого брака и у меня двое от первого.Года 1.5 БЖ не позволяла ему к нам в гости ездить.Я видела ,что муж переживает из-за этого и взяла инициативу в свои руки.Позвонила его БЖ и пригласила мальчишку на др отца.Она конечно опешила,я её заверила ,что если мальчику не понравится что то то мы тут же вызовим такси для неё и она его приедет и заберет.Дала честное слово.Итог такси не пришлось вызывать отношения складываются хорошие и со мной и с отцом и с моими детьми.Вместе ездим и на пикники и ходим в парки и он бывает у нас на выходных.Не пытаюсь ему навязывать своё воспитание и свои устои.Он часть моего мужа и это навсегда.
Белоснежная снежинкаВ ответ на ЛОЛО ЛОЛОХИНО
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
У моего мужа сын от первого брака и у меня двое от первого.Года 1.5 БЖ не позволяла ему к нам в гости ездить.Я видела ,что муж переживает из-за этого и взяла инициативу в свои руки.Позвонила его БЖ и пригласила мальчишку на др отца.Она конечно опешила,я её заверила ,что если мальчику не понравится что то то мы тут же вызовим такси для неё и она его приедет и заберет.Дала честное слово.Итог такси не пришлось вызывать отношения складываются хорошие и со мной и с отцом и с моими детьми.Вместе ездим и на пикники и ходим в парки и он бывает у нас на выходных.Не пытаюсь ему навязывать своё воспитание и свои устои.Он часть моего мужа и это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Восхищаюсь,видимо Вы действительно любите мужа,раз приняли его ребёнка.Спасибо таким людям,за то,что Вы есть.
ЛОЛО ЛОЛОХИНОВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Восхищаюсь,видимо Вы действительно любите мужа,раз приняли его ребёнка.Спасибо таким людям,за то,что Вы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В краску вогнали
К сожалению у моих детей родных нет отношений с их родным отцом.Новая жена моего БМ категорически против того что бы они общались.Своего родного отправила в Украину(к себе на родину) к бабушке,что б он им не мешал любовь строить,а чужие ей в квартире и подавно не нужны.И упаси Боже если копейка перепадёт им.Даже с др не поздравляет "кровный"папа.И такое бывает.
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
В краску вогнали
К сожалению у моих детей родных нет отношений с их родным отцом.Новая жена моего БМ категорически против того что бы они общались.Своего родного отправила в Украину(к себе на родину) к бабушке,что б он им не мешал любовь строить,а чужие ей в квартире и подавно не нужны.И упаси Боже если копейка перепадёт им.Даже с др не поздравляет "кровный"папа.И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня почти у всех знакомых женщин из Украины дети оставлены там.И желания забирать к себе сюда как то ни у одной не замечаю.Не для того они сюда переезжали.
Игорь ГорныйВ ответ на Аноним
Аноним
У меня почти у всех знакомых женщин из Украины дети оставлены там.И желания забирать к себе сюда как то ни у одной не замечаю.Не для того они сюда переезжали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохлухи бросившие своих детей и переехавшие в Росссию с целью выйти замуж и получить гражданство(а это каждая первая) -это вообще отдельной темы для обсуждения заслуживает.Вот кто вообще никаких моральных принципов не знает!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем