Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дети от предыдущих браков

Ситуация. Встречаемся недавно. У него - ребенок от предыдущего брака. На неделе видимся урывками, можно сказать, иногда ночуем вместе. Каждый выходной - он с ребенком. Вроде свободный мужчина, а чувствую себя как любовница. Каждый раз - планируй выходные без мення. Предъявила. Получила в ответ что-то типа как хочешь... Или я свинья?
Ko-za
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анастасия
Нужно искать выход, а не предъявлять. Ребенка- то ни куда не денешь!
Марина Горбунова
А потом, если бюджет объедините, он еще и деньги ребенку отдавать будет.
Марина Горбунова
А потом, если бюджет объедините, он еще и деньги ребенку отдавать будет.
СсылкаПожаловаться
Во-во!
Джоли
Свинья, не свинья - в данной ситуации не важно. Просто уясните себе, что дальше все будет также или еще хуже (для вас). Если вы чувствуете, что вас это дико раздражает, а дальше будет раздражать еще больше, мужчина с ребенком от предыдущего брака не ваш вариант, лучше рвать отношения сейчас и искать свободного.
Ko-zaВ ответ на Джоли
Джоли
Свинья, не свинья - в данной ситуации не важно. Просто уясните себе, что дальше все будет также или еще хуже (для вас). Если вы чувствуете, что вас это дико раздражает, а дальше будет раздражать еще больше, мужчина с ребенком от предыдущего брака не ваш вариант, лучше рвать отношения сейчас и искать свободного.
СсылкаПожаловаться
Вот и я решила что рвать... Просто разве он со своей стороны не понимает, что крацне неприятно слышать каждый раз, что мы увидимся, если только у ребенка другие дела образуются. Мы реально не были ни одного выходного вместе за все время общения.
Катя КазаковаВ ответ на Ko-za
Ko-za
Вот и я решила что рвать... Просто разве он со своей стороны не понимает, что крацне неприятно слышать каждый раз, что мы увидимся, если только у ребенка другие дела образуются. Мы реально не были ни одного выходного вместе за все время общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а встретиться все вместе???
Долорес Клейборн
Попробуйте договориться, чтобы он встречался с ребенком через выходные. В конце концов он должен понимать, что ни одна женщина не согласится быть на втором после ребенка месте. Вечеров в рабочие дни для пары мало. Если не согласится, я бы такого бросила.
СофочкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Попробуйте договориться, чтобы он встречался с ребенком через выходные. В конце концов он должен понимать, что ни одна женщина не согласится быть на втором после ребенка месте. Вечеров в рабочие дни для пары мало. Если не согласится, я бы такого бросила.
СсылкаПожаловаться
любовницы папы должны стоять на первом?
Ko-zaВ ответ на Софочка
Софочка
любовницы папы должны стоять на первом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не о любовнице, а о том, что человек ищет отношений и готов их строить со мной (с его слов). Значит нужно их строить. Это новые отношения. Вторые роли здесь вряд ли кого устроят.
СофочкаВ ответ на Ko-za
Ko-za
Речь не о любовнице, а о том, что человек ищет отношений и готов их строить со мной (с его слов). Значит нужно их строить. Это новые отношения. Вторые роли здесь вряд ли кого устроят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очередная, а ребенок единственный.
Ko-zaВ ответ на Софочка
Софочка
Вы очередная, а ребенок единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если все у нас получится, ребонок будет не единственным)))
dfyz bdfyjdВ ответ на Софочка
Софочка
Вы очередная, а ребенок единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы очередная, а ребенок единственный. Браво Сонечка.
Долорес КлейборнВ ответ на Софочка
Софочка
любовницы папы должны стоять на первом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще выяснять, кто должен быть на первом месте, а кто на втором? По идее ребенок и любимая женщина могут быть одинаково дороги мужчине. А в этой ситуации такого нет и в помине - ребенок в центре, а женщина на втором плане.
Долорес Клейборн
А зачем вообще выяснять, кто должен быть на первом месте, а кто на втором? По идее ребенок и любимая женщина могут быть одинаково дороги мужчине. А в этой ситуации такого нет и в помине - ребенок в центре, а женщина на втором плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Чувствуя, что так и есть, как Вы говорите, и учитывая, что мы не долго встречаемся, я и подняла этот вопрос, чтоб потом "не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы";))) Это непростая ситуация на самом деле. Предпочитаю непонятные моменты выяснять прямо и сразу. Если это послужит причиной к расставанию, знначит ТАК мы друг другу нужны...
Долорес Клейборн
Попробуйте договориться, чтобы он встречался с ребенком через выходные. В конце концов он должен понимать, что ни одна женщина не согласится быть на втором после ребенка месте. Вечеров в рабочие дни для пары мало. Если не согласится, я бы такого бросила.
СсылкаПожаловаться
вот оно бабское лицемерие! попробуй так мужик бабе сказать про ее ребенка-все, кАзел, должен любить ЕЕ ребенка как своего!!! а она почему ЕГО ребенка не любит? хахах
Долорес КлейборнВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот оно бабское лицемерие! попробуй так мужик бабе сказать про ее ребенка-все, кАзел, должен любить ЕЕ ребенка как своего!!! а она почему ЕГО ребенка не любит? хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть раз видели, чтобы я написала, что мужчина должен ЛЮБИТЬ ребенка женщины, а не просто по-доброму к нему относиться? Или что мужчина должен смириться с тем, что он всегда будет обделен вниманием женщины в пользу ее ребенка? Вот и не надо приписывать мне свои мысли.
Анастасия ***
Если он в вс влюблен, то постепенно он переключится на вас и будет уделять вам гораздо больше времени. Просто, его еще держит прошлое. Если только проводит время, тогда, увы... будущего не вижу.
Василиса
Смотря сколько вы с ним встречаетесь, Если он и дальше Категорически не захочет проводить с вами выходные, то и будущего с ним нет....
Чудя
Такое впечатление, что вы торопитесь. потерпите. прошлое отпускает не сразу. Тем более, что ребенок это и настоящее к тому же, и будущее. если мужчина вас всем устраивает, кроме раздельного времяпрепровождения выходных, то это не повод расставаться с ним. После вас будет другая женщина, которая окажется мудрее и терпеливее вас, которая переживет его момент отпускания прошлого и адаптапции к настоящему, которая построит с ним будущее, уделив в нем место для его ребенка. Так устроена жизнь.
А вы быка за рога - хочу выходные, хочу совместные ночи. Они приходят, как правило. Но для умеющих по-умному ждать)
Julietta Ivanova
Он сделал свой выбор в пользу ребенка - это его выбор и его решение. Вам места больше нет в их симбиозе. С этим надо просто смириться.
Наталья Гусак( Акатьева)
А как бы вы отнеслись, если б вдруг ваш ребёнок жил не с вами? Или к вашему ребёнку папа не приходил? Если уж такие требования к мужчине, тогда лучше искать не бу, без ребёнка.
Ирина
Но ведь выходных-то два. Пусть один проводит с ребенком, а другой с Вами. Или если у вас с ним уже все серьезно, то он может ребенка с вами познакомить и будете проводить выходные вместе.
LLINAВ ответ на Ирина
Ирина
Но ведь выходных-то два. Пусть один проводит с ребенком, а другой с Вами. Или если у вас с ним уже все серьезно, то он может ребенка с вами познакомить и будете проводить выходные вместе.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... только и хотела про это сказать
thesecondone thesecondone
если сейчас себя не поставите - ничего хорошего не выйдет. Если он не стремится с вами проводить все свободное время-значит вы не слишком уж ему и нравитесь. Проверено
Маринэли ВладимировнаВ ответ на thesecondone thesecondone
thesecondone thesecondone
если сейчас себя не поставите - ничего хорошего не выйдет. Если он не стремится с вами проводить все свободное время-значит вы не слишком уж ему и нравитесь. Проверено
СсылкаПожаловаться
Если мужик с ребенком , он так и останется мужиком с ребенком - проверено.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем