Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от разных браков

Тема с "детей.ру". Тема не моя, но интересно мнение нашего форума

<quote>А как Вы относитесь к...?</quote>
<quote> </quote>

&lt;quote>Недавно тут в соц.сетях узнала, что моя одноклассница снова вышла замуж и снова беременна. У неё есть уже двое детей - первая девочка 6 лет (папашка сразу свалил) и второй мальчик почти 2 года (за отцом этого ребенка была замужем год и полгода назад развелась). Причем новый муж из той же воен.части, что и предыдущий - ну, это так, отступление..
Соседка напротив тоже недавно развелась: от последнего брака осталась девочка и есть сын от первого. И теперь у нее новый кандидат в мужья (точнее он уже давно появился, еще при муже - часто на площадке разборки были).

Я вот не понимаю, ладно, ты спишь с кем хошь и замуж выходишь не один раз и не два, но детей от каждого рожать, а потом - Машка от Сашки, Васька от Петьки, Витька от Федьки.
А перед детьми не стыдно?
И как мужчина решает заводить семью с той, у которой уже есть дети от разных браков/отцов? Ну, и соответственно, это относится к мужчине, у которого есть дети от двух и более разных женщин. С таким и отношения начинать уже опасаешься, не то, что семью.

А как Вы относитесь к таким женщинам/мужчинам?
разговор только о тех, кто создает новую семью с детьми, уже имея детей от двух и более разных отцов/матерей.</quote>
<quote></quote>
<quote>Общайтесь, дорогие! А я пошла деткам сотрудников подарки организовывать !!</quote>
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Лунь камышовый
от первого брака - дочь взрослая . от теперешней жены - сын . но сам не женился бы на женщине с ребёнком . да , вот такие вот " двойные стандарты ";)))
Александра АндрееваВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
от первого брака - дочь взрослая . от теперешней жены - сын . но сам не женился бы на женщине с ребёнком . да , вот такие вот " двойные стандарты ";)))
СсылкаПожаловаться
))) а бж то вышла замуж?
Лунь камышовыйВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
))) а бж то вышла замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш , как только я женился .)
Лунь камышовый
от первого брака - дочь взрослая . от теперешней жены - сын . но сам не женился бы на женщине с ребёнком . да , вот такие вот " двойные стандарты ";)))
СсылкаПожаловаться
Это не стандарты, это тараканы))))
Лунь камышовыйВ ответ на Весна
Весна
Это не стандарты, это тараканы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого- свои )))
Лунь камышовый
у каждого- свои )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
у каждого- свои )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это боязнь ответственности.. попросту говоря - кишка тонка))
Лунь камышовыйВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
это боязнь ответственности.. попросту говоря - кишка тонка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за своих ответственность несу . а за чужих- не к чему )))
та самая... белая и пушистая
это боязнь ответственности.. попросту говоря - кишка тонка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это боязнь ответственности.. попросту говоря - кишка тонка))по крайней мере-честно.Хуже.если женится на женщине с ребенком и будет этого ребенка гнобить и издеваться.
Лев МаргаритовичВ ответ на Margarita
Margarita
это боязнь ответственности.. попросту говоря - кишка тонка))по крайней мере-честно.Хуже.если женится на женщине с ребенком и будет этого ребенка гнобить и издеваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этот все может
Сладкий ФруктВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
от первого брака - дочь взрослая . от теперешней жены - сын . но сам не женился бы на женщине с ребёнком . да , вот такие вот " двойные стандарты ";)))
СсылкаПожаловаться
Лунь о контрацепции ничего не слышал, хорошо что ещё фотоаппараты есть в его деревне )))
Лунь камышовыйВ ответ на Сладкий Фрукт
Сладкий Фрукт
Лунь о контрацепции ничего не слышал, хорошо что ещё фотоаппараты есть в его деревне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
контра ...что ? ))) кстати , о моей"деревне " ещё М.Ю. Лермонтов писал в поэме " Боярин Орша " . ну , это так - к слову )))
Комментарий удален.Почему?
Лунь камышовыйВ ответ на Сладкий Фрукт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тебя , что - загон очередной ? плетёшь невесть , что - околесицу каккую - то . )
Лев МаргаритовичВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
у тебя , что - загон очередной ? плетёшь невесть , что - околесицу каккую - то . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты послушай, а не разивай хайло свое хуторское. Хутор у тебя на лбу пропечатан навеки, хоть что ты неси и читай. Ещё говори спасибо что за тебя кто-то замуж пошел, а то двойные стандарты тебя ставят взад западным женихам. Не завидный ты мужик, не тебе песни петь. Молчи.
Лунь камышовыйВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
Ты послушай, а не разивай хайло свое хуторское. Хутор у тебя на лбу пропечатан навеки, хоть что ты неси и читай. Ещё говори спасибо что за тебя кто-то замуж пошел, а то двойные стандарты тебя ставят взад западным женихам. Не завидный ты мужик, не тебе песни петь. Молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лупанись башкой в стену- встряхни остаток мозга ! или валерьянки опрокинь стакан , авось поможет , а то от злости всю клавиатуру слюной забрызгалО , чмо ты мантэфельное ))))))))))))))))
Лев МаргаритовичВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
лупанись башкой в стену- встряхни остаток мозга ! или валерьянки опрокинь стакан , авось поможет , а то от злости всю клавиатуру слюной забрызгалО , чмо ты мантэфельное ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дорогие модеры, что это такое здесь ползает по форуму?
Лунь камышовыйВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
Ты послушай, а не разивай хайло свое хуторское. Хутор у тебя на лбу пропечатан навеки, хоть что ты неси и читай. Ещё говори спасибо что за тебя кто-то замуж пошел, а то двойные стандарты тебя ставят взад западным женихам. Не завидный ты мужик, не тебе песни петь. Молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты , чё рыло своё на аве не показываешь ? видать природа на внешности отдохнула ? ))))) или интеллектом не отмечено ?)))
Лев МаргаритовичВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ты , чё рыло своё на аве не показываешь ? видать природа на внешности отдохнула ? ))))) или интеллектом не отмечено ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уберите этого урода с форума.
Лунь камышовыйВ ответ на Сладкий Фрукт
Сладкий Фрукт
Лунь о контрацепции ничего не слышал, хорошо что ещё фотоаппараты есть в его деревне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлезь , гнида , и в личку мне не пиши , извращенка . совсем мозг в маразме утопила .
Лев МаргаритовичВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
отлезь , гнида , и в личку мне не пиши , извращенка . совсем мозг в маразме утопила .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У этого старого маразматика могут быть только слепые и глухие бабы.
Елена ДакурВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
от первого брака - дочь взрослая . от теперешней жены - сын . но сам не женился бы на женщине с ребёнком . да , вот такие вот " двойные стандарты ";)))
СсылкаПожаловаться
Мой БМ так же говорил, а сейчас живет с женщиной с ребенком и не нарадуется.)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Мой БМ так же говорил, а сейчас живет с женщиной с ребенком и не нарадуется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вообще нельзя зарекаться.. бог так может посмеяться).
та самая... белая и пушистая
да вообще нельзя зарекаться.. бог так может посмеяться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я про то же))
Марина ГорбуноваВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
от первого брака - дочь взрослая . от теперешней жены - сын . но сам не женился бы на женщине с ребёнком . да , вот такие вот " двойные стандарты ";)))
СсылкаПожаловаться
Ой, да сколько вас таких рассуждателей, которые потом женятся на дамах с "прицепами" и слюни пускают! :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем