Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от разных браков

Тема с "детей.ру". Тема не моя, но интересно мнение нашего форума

<quote>А как Вы относитесь к...?</quote>
<quote> </quote>

&lt;quote>Недавно тут в соц.сетях узнала, что моя одноклассница снова вышла замуж и снова беременна. У неё есть уже двое детей - первая девочка 6 лет (папашка сразу свалил) и второй мальчик почти 2 года (за отцом этого ребенка была замужем год и полгода назад развелась). Причем новый муж из той же воен.части, что и предыдущий - ну, это так, отступление..
Соседка напротив тоже недавно развелась: от последнего брака осталась девочка и есть сын от первого. И теперь у нее новый кандидат в мужья (точнее он уже давно появился, еще при муже - часто на площадке разборки были).

Я вот не понимаю, ладно, ты спишь с кем хошь и замуж выходишь не один раз и не два, но детей от каждого рожать, а потом - Машка от Сашки, Васька от Петьки, Витька от Федьки.
А перед детьми не стыдно?
И как мужчина решает заводить семью с той, у которой уже есть дети от разных браков/отцов? Ну, и соответственно, это относится к мужчине, у которого есть дети от двух и более разных женщин. С таким и отношения начинать уже опасаешься, не то, что семью.

А как Вы относитесь к таким женщинам/мужчинам?
разговор только о тех, кто создает новую семью с детьми, уже имея детей от двух и более разных отцов/матерей.</quote>
<quote></quote>
<quote>Общайтесь, дорогие! А я пошла деткам сотрудников подарки организовывать !!</quote>
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
ЛианушкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да сколько вас таких рассуждателей, которые потом женятся на дамах с "прицепами" и слюни пускают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой бывший несостоявшийся муж всегда говорил, что никогда у него не будет серьезных отношений, а уж тем более семьи с "дамой с прицепом". И после нашего расставания он чуть не женился а девушке с ребенком (девушка, правда, свадьбу отменила), а сейчас встречается с девушкой с двумя детьми...
Лунь камышовыйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да сколько вас таких рассуждателей, которые потом женятся на дамах с "прицепами" и слюни пускают! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не рассуждаю . я живу так , как считаю нужным ,никому не навязывая свой стиль жизни )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
от первого брака - дочь взрослая . от теперешней жены - сын . но сам не женился бы на женщине с ребёнком . да , вот такие вот " двойные стандарты ";)))
СсылкаПожаловаться
а это не двойные стандарты - это комплексы и тараканы в голове.
Лев МаргаритовичВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а это не двойные стандарты - это комплексы и тараканы в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потенциальный преступник, потому что именно он будет гнобить любых чужих детей и в садике и в школе, ему чужие никто не нужен, а вот его детки по его мнению всем нужны, как и он немытый.
Лунь камышовыйВ ответ на Лев Маргаритович
Лев Маргаритович
Это потенциальный преступник, потому что именно он будет гнобить любых чужих детей и в садике и в школе, ему чужие никто не нужен, а вот его детки по его мнению всем нужны, как и он немытый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то , по ходу , психически - не нормальный персонаж , ежели такую ересь и бредятину пишешь . у тя обострение ?
Лев МаргаритовичВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
то , по ходу , психически - не нормальный персонаж , ежели такую ересь и бредятину пишешь . у тя обострение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже все сказал. Зачем пропускают на форум уродов.
Омега193
давно известно что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя, так ли важно от одного они отца будут или от разных
ВеснаВ ответ на Омега193
Омега193
давно известно что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя, так ли важно от одного они отца будут или от разных
СсылкаПожаловаться
Даж из пробирки рожают...плевать))))
непогодаВ ответ на Омега193
Омега193
давно известно что женщина рожает ребенка в первую очередь для себя, так ли важно от одного они отца будут или от разных
СсылкаПожаловаться
Такое же идиотичное высказывание, как и "перед детьми должно быть стыдно". На мой взгляд
Дети предметы что ли, чтоб их "для себя" рожать??
Александра АндрееваВ ответ на непогода
непогода
Такое же идиотичное высказывание, как и "перед детьми должно быть стыдно". На мой взгляд
Дети предметы что ли, чтоб их "для себя" рожать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бред. Вы уж извините, но "аморально" в рассуждениях о вреде или пользе для ребёнка, ничего не потеряло. Вывернули вы как-то...
Комментарий удален.Почему?
непогодаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вы же вывернули! Вот с какого перепугу мешать "аморалку" и детские потребности? Вот знаете, из-за таких высказываний поборников морали и улюлюкают, даже тогда когда дело говорят.
Комментарий удален.Почему?
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а почему именно "терпеть"?? То есть вариант, когда новый "муж" мамы вполне органично вписывается в семейный уклад вообще не рассматривается? И зачем воспринимать нового мужа мамы именно как папу?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фигню сказала, ей богу. моя дочь сейчас "имеет" третьего папу - первый (родной) умер, так мне что, надо было вместе с ней в монастыре закрыться? второго мужа она папой не называла и это было ее право. а вот сейчас у нее действительно ПАПА! и плюс 2 братика. так что не пылите о том, в чем как Ховроня в мандаринах.
Комментарий удален.Почему?
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так если ребенок не называет нового мужа мамы "папой", то это не говорит о том, что ребенку плохо и отношения между этим дядей и ребенком напряженные. Я вот не представляю, чтобы я другого мужика называла "папой". Папа у меня один. Со всеми своими плюсами и минусами, но один. Но это не говорит, что другого мужа мамы я бы не приняла: дядей бы называла, или по имени, не в этом суть...
Комментарий удален.Почему?
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у нас с братом такие рассуждения были, когда родители разводились. А это было давно..
Комментарий удален.Почему?
ЛианушкаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
то, что мы не восприняли бы мужа мамы как папу, не значит, что не восприняли бы этого мужика вообще. И уж обид на маму точно бы не было! Что называется, как преподнести...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
моя дочь не не приняла второго моего мужа за отца, просто мы с ним изначально были друзьями, она его так и воспринимала, поженились мы гораздо позже - что непонятного? а вот трети муж ИЗНАЧАЛЬНО рассматривался как мой муж и папа моим детям. так понятно? И второй муж прекрасно контактировал с мое дочкой, дело не в этом - они были ДРУЗЬЯ ИЗНАЧАЛЬНО! зачем нужен был второй муж? а зачем люди вообще сходятся/женятся? не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов. и ушла я от него не по причине несходства в семье, а по личным вопросам. и моя дочь НЕ ПЕРЕЖИВАЛА, потому что у меня хватило ума ИЗНАЧАЛЬНО ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ кто, что и почему. Надо УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ с детьми на ПОНЯТНЫМ ИМ ЯЗЫКЕ! что до подбора мужей - не каждого своего любовника нужно тащить в дом. это раз. два, люди не всегда раскрываются сразу - для некоторых нужно и по 5 лет....и если ИЗНАЧАЛЬНО детям все разумно объяснить - никакой травмы у ребенка не будет!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на непогода
непогода
Такое же идиотичное высказывание, как и "перед детьми должно быть стыдно". На мой взгляд
Дети предметы что ли, чтоб их "для себя" рожать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не согласна. лично я решила родить и мне фиолетово, что скажет баба Маня на скамейке. родила, воспитала, помогла выйти в жизнь - да, это МОИ дети. так в чем вопрос?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем