Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от разных браков

Тема с "детей.ру". Тема не моя, но интересно мнение нашего форума

<quote>А как Вы относитесь к...?</quote>
<quote> </quote>

&lt;quote>Недавно тут в соц.сетях узнала, что моя одноклассница снова вышла замуж и снова беременна. У неё есть уже двое детей - первая девочка 6 лет (папашка сразу свалил) и второй мальчик почти 2 года (за отцом этого ребенка была замужем год и полгода назад развелась). Причем новый муж из той же воен.части, что и предыдущий - ну, это так, отступление..
Соседка напротив тоже недавно развелась: от последнего брака осталась девочка и есть сын от первого. И теперь у нее новый кандидат в мужья (точнее он уже давно появился, еще при муже - часто на площадке разборки были).

Я вот не понимаю, ладно, ты спишь с кем хошь и замуж выходишь не один раз и не два, но детей от каждого рожать, а потом - Машка от Сашки, Васька от Петьки, Витька от Федьки.
А перед детьми не стыдно?
И как мужчина решает заводить семью с той, у которой уже есть дети от разных браков/отцов? Ну, и соответственно, это относится к мужчине, у которого есть дети от двух и более разных женщин. С таким и отношения начинать уже опасаешься, не то, что семью.

А как Вы относитесь к таким женщинам/мужчинам?
разговор только о тех, кто создает новую семью с детьми, уже имея детей от двух и более разных отцов/матерей.</quote>
<quote></quote>
<quote>Общайтесь, дорогие! А я пошла деткам сотрудников подарки организовывать !!</quote>
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Анники Виртанен
))

Фоменко Наталья
я заметила, что мало кто смотрит дальше своего носа. люди живут сегодняшним днем и сегодняшними чувствами. Каждые новые отношения - последние и навсегда!
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
я заметила, что мало кто смотрит дальше своего носа. люди живут сегодняшним днем и сегодняшними чувствами. Каждые новые отношения - последние и навсегда!
СсылкаПожаловаться
ничего плохого в этом нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Фоменко Наталья
Фоменко Наталья
я заметила, что мало кто смотрит дальше своего носа. люди живут сегодняшним днем и сегодняшними чувствами. Каждые новые отношения - последние и навсегда!
СсылкаПожаловаться
так это хорошо или плохо?))) вот интересно, как маме имеющей детей от разных мужей)))
Наталья ФоменкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
так это хорошо или плохо?))) вот интересно, как маме имеющей детей от разных мужей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не хорошо и не плохо. Люди живут чувствами - встретили человека и им кажется, что это любовь, и это навсегда! Это просто жизнь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Это не хорошо и не плохо. Люди живут чувствами - встретили человека и им кажется, что это любовь, и это навсегда! Это просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вас очень удивлю, если скажу, что любовь не всегда присутствует во взаимоотношениях?))) и что детей женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужа.
Наталья ФоменкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я вас очень удивлю, если скажу, что любовь не всегда присутствует во взаимоотношениях?))) и что детей женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ, а не для мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не очень удивили. Что-то подобное я подозревала. Но Вы сами сказали - не всегда. Значит иногда она всё же есть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Нет, не очень удивили. Что-то подобное я подозревала. Но Вы сами сказали - не всегда. Значит иногда она всё же есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь штука эфимерная. и включение мозгов никто не отменял. впрочем, есть такая вещь, как контрацепция, которая запросто может дать сбой. вы такого не рассматриваете?
Наталья ФоменкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
любовь штука эфимерная. и включение мозгов никто не отменял. впрочем, есть такая вещь, как контрацепция, которая запросто может дать сбой. вы такого не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всяко в жизни бывает. Говорят - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
Да всяко в жизни бывает. Говорят - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. у меня первый сын так получился - с двойным предохранением! вот КАК?
Наталья ФоменкоВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да. у меня первый сын так получился - с двойным предохранением! вот КАК?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня приятельница забеременела со спиралью!.. Так и проходила с ней весь срок.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Наталья Фоменко
Наталья Фоменко
А у меня приятельница забеременела со спиралью!.. Так и проходила с ней весь срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спирали имеют свойство сдвигаться, КОК могут быть подделкой и прочее, и прочее - вот и как тут на 100% защититься? но многие праведники этого не понимают.
Эйве
у меня вторая сестра такая. Ей пофиг на чужое мнение. Она живет сама, как бог на душу положит. НЕОСОЗНАННО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО.
Марина СекачеваВ ответ на Эйве
Эйве
у меня вторая сестра такая. Ей пофиг на чужое мнение. Она живет сама, как бог на душу положит. НЕОСОЗНАННО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО.
СсылкаПожаловаться
а надо загоняться - кто и что подумает?
ИРИНА ГРАДИНАРВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
а надо загоняться - кто и что подумает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами, это её жизнь, сама распорядится!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Эйве
Эйве
у меня вторая сестра такая. Ей пофиг на чужое мнение. Она живет сама, как бог на душу положит. НЕОСОЗНАННО И БЕЗОТВЕТСТВЕННО.
СсылкаПожаловаться
т.е. родить ребенка мужу - априори безответственно?))) ага, записала))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
т.е. родить ребенка мужу - априори безответственно?))) ага, записала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там вопрос был не в детях, а " как Вы относитесь к таким женщинам/мужчинам?" которые десять раз замужем побывали от каждого нарожали и опять в бой.
Ну вот вам лично если бы приглянулся мужчина, а потом оказалось, что у него уже было три семьи и в каждой по два-три ребятенка. Смогли бы вы с таким свою жизнь связать? не напрягло бы что от него сбежали уже три жены и не стали его терпеть несмотря на кучу детей?!
Ладно если человек (мужчина/женщина) раз ошибся, по молодости чего только не бывает, но раз, другой, третий....это о чем говорит?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alinka
Alinka
там вопрос был не в детях, а " как Вы относитесь к таким женщинам/мужчинам?" которые десять раз замужем побывали от каждого нарожали и опять в бой.
Ну вот вам лично если бы приглянулся мужчина, а потом оказалось, что у него уже было три семьи и в каждой по два-три ребятенка. Смогли бы вы с таким свою жизнь связать? не напрягло бы что от него сбежали уже три жены и не стали его терпеть несмотря на кучу детей?!
Ладно если человек (мужчина/женщина) раз ошибся, по молодости чего только не бывает, но раз, другой, третий....это о чем говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, наверное это говорит о том, что я как минимум идиотка - родив СВОИХ детей от трех муже))) ага, записала))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, наверное это говорит о том, что я как минимум идиотка - родив СВОИХ детей от трех муже))) ага, записала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ситуации бывают разные. Вы ведь тоже не от хорошей жизни видимо третий(?) раз замужем.
У нас на работе парень(мужик) работает. Очень адекватный и милый человек, слова грубого не скажет, не пьет, не курит, ведет спортивный образ жизни. Тетки его в пример ставят своим мужьям.
А недавно я узнала, что он был женат официально 2 раза, и один так, гражданским браком ограничился. И в каждом браке по двое детей. Ну вроде бы что такого?!!
Первая жена от него сбежала в лихие 90-е, настояла, чтобы от детей он отказался и ничего ей от него не надо, со второй сожительницей тож не сложилось (хотя двоих детей заделать смогли), тетка свалила по той-же схеме, что и первая. Потом он снова женился, снова двух родил, родители жены выгнали его спустя 5 лет брака, жена настаивает на разводе, а он не дает пока. Все его жены из нормальных семей, асоциальными людьми там даже не пахнет.
Все это всплыло, когда он приударил за одной нашей сотрудницей и она ответила ему взаимностью. Дело у них стало подходить к совместному житию. Люди они уже взрослые, чувства чувствами, но и голову включать нужно. Вот она и включила. Все жены от него сбегали, его нынешняя жена, с которой он не живет уже больше двух лет, просит его просто дать ей с детьми жить спокойно и без его участия.
Вот что такого он делает с тетками, что они от него бегут роняя тапки? Согласитесь, что такие вещи настораживают очень. Ну ладно первая, ну вторая, а тут уже и третья сваливает. Женщины при этом вполне приличные.
Конечно, можно предположить, что он просто не тех выбирал, но стока раз наступать на одни и те-же грабли в возрасте под полтос..хмммм, тогда может следующая тоже будет не та. А можно предположить, что с ним что-то не то.
Я за ним ничего прям тааакого из ряда вон не замечала, приятельница с работы, которая с ним встречается, говорит, что каких-то диких вещей не было, но видимо это пока.
На людей, которые скакают взамуж думают либо они такие хреновые супружники, что с ними никто не уживается, либо они сами не тех выбирают, значит опыта с годами не наживут никак.
По мне так хорошо живут, и ладно, какая разница сколько детей, мужей, жен и т.д.
Но вот знакомая с работы переезд приостановила, их отношениям всего пол года, т.ч. может действительно рано еще.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alinka
Alinka
ну ситуации бывают разные. Вы ведь тоже не от хорошей жизни видимо третий(?) раз замужем.
У нас на работе парень(мужик) работает. Очень адекватный и милый человек, слова грубого не скажет, не пьет, не курит, ведет спортивный образ жизни. Тетки его в пример ставят своим мужьям.
А недавно я узнала, что он был женат официально 2 раза, и один так, гражданским браком ограничился. И в каждом браке по двое детей. Ну вроде бы что такого?!!
Первая жена от него сбежала в лихие 90-е, настояла, чтобы от детей он отказался и ничего ей от него не надо, со второй сожительницей тож не сложилось (хотя двоих детей заделать смогли), тетка свалила по той-же схеме, что и первая. Потом он снова женился, снова двух родил, родители жены выгнали его спустя 5 лет брака, жена настаивает на разводе, а он не дает пока. Все его жены из нормальных семей, асоциальными людьми там даже не пахнет.
Все это всплыло, когда он приударил за одной нашей сотрудницей и она ответила ему взаимностью. Дело у них стало подходить к совместному житию. Люди они уже взрослые, чувства чувствами, но и голову включать нужно. Вот она и включила. Все жены от него сбегали, его нынешняя жена, с которой он не живет уже больше двух лет, просит его просто дать ей с детьми жить спокойно и без его участия.
Вот что такого он делает с тетками, что они от него бегут роняя тапки? Согласитесь, что такие вещи настораживают очень. Ну ладно первая, ну вторая, а тут уже и третья сваливает. Женщины при этом вполне приличные.
Конечно, можно предположить, что он просто не тех выбирал, но стока раз наступать на одни и те-же грабли в возрасте под полтос..хмммм, тогда может следующая тоже будет не та. А можно предположить, что с ним что-то не то.
Я за ним ничего прям тааакого из ряда вон не замечала, приятельница с работы, которая с ним встречается, говорит, что каких-то диких вещей не было, но видимо это пока.
На людей, которые скакают взамуж думают либо они такие хреновые супружники, что с ними никто не уживается, либо они сами не тех выбирают, значит опыта с годами не наживут никак.
По мне так хорошо живут, и ладно, какая разница сколько детей, мужей, жен и т.д.
Но вот знакомая с работы переезд приостановила, их отношениям всего пол года, т.ч. может действительно рано еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в первом браке вдова, второй брак не сложился - так что теперь, завернуться в саван и сдохнуть?)))) а дети, да, получилось что от каждого мужа по малышу)) чему я очень рада))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я в первом браке вдова, второй брак не сложился - так что теперь, завернуться в саван и сдохнуть?)))) а дети, да, получилось что от каждого мужа по малышу)) чему я очень рада))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну в саван то зачем? )))
на детях.ру тетка вопрос задала: как вы к таким относитесь, ну типо будете ли связываться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alinka
Alinka
ну в саван то зачем? )))
на детях.ру тетка вопрос задала: как вы к таким относитесь, ну типо будете ли связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю я))0 видела я ту тему, обсуждала - много тапков словила))) не умные у нас бабы))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
т.е. родить ребенка мужу - априори безответственно?))) ага, записала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безответственно каждые 5 лет выходить замуж, рожать ребенка и потом выгонять мужа.
ЛианушкаВ ответ на Эйве
Эйве
безответственно каждые 5 лет выходить замуж, рожать ребенка и потом выгонять мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безответственно, простите, по отношению к кому? К мужу? Или к детям? И в чем конкретно безответственность?
ЭйвеВ ответ на Лианушка
Лианушка
безответственно, простите, по отношению к кому? К мужу? Или к детям? И в чем конкретно безответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А? да нет, для вас - нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем