Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от разных мужчин)

вот смотрю и не понимаю, неужто сейчас нормально когда у женщины двое трое четверо детей от разных мужиков)))))) что по телеку показывает типам "звёзд" у них несколько детей от разных. что вот в жизни, на этаж ниже у меня такая живёт, с мужиками с разными лазиет и троих родила уже)  интересно нормальные люди вырастут из таких детей?....мне кажется что то не так в нашем социуме происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
АлиночкаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
откуда знаеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По инету видела, прикинь :D
слава пчеловВ ответ на Алиночка
Алиночка
По инету видела, прикинь :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да на заборе тоже много чего висит
и пишут
ЗвездафшокеВ ответ на Алиночка
Алиночка
Кристинка Орбакайте))) дети просто прелесть)))
СсылкаПожаловаться
мамка ее тож..нарожала
****
Автор,после того как алименты стали равны средней зарплате,то всё это стало нормой,многодетным женщинам,у которых дети от разных мужиков ,можно не работать и не плохо жить только на одни алименты..))
ЮВ ответ на ****
****
Автор,после того как алименты стали равны средней зарплате,то всё это стало нормой,многодетным женщинам,у которых дети от разных мужиков ,можно не работать и не плохо жить только на одни алименты..))
СсылкаПожаловаться
Каким образом алименты могут быть равны средней зарплате, если даже по закону они 25%?
ВарвараВ ответ на Ю
Ю
Каким образом алименты могут быть равны средней зарплате, если даже по закону они 25%?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а минимальные фиксированные 5 тысяч))
****В ответ на Варвара
Варвара
а минимальные фиксированные 5 тысяч))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для "безработного" установлен размера алиментов равный общероссийскому прожиточному минимуму(в зависимости от региона).который почти равен средней зарплате по этому же региону...
ВарвараВ ответ на ****
****
Для "безработного" установлен размера алиментов равный общероссийскому прожиточному минимуму(в зависимости от региона).который почти равен средней зарплате по этому же региону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем регионе прожиточный минимум 10 тысяч на ребенка, а алименты присуждаются в 5 тысяч. и это еще лопухам, которые не сообразили устроиться на официальную работу каким-нибудь сторожем за 8 тысяч....
****В ответ на Варвара
Варвара
в моем регионе прожиточный минимум 10 тысяч на ребенка, а алименты присуждаются в 5 тысяч. и это еще лопухам, которые не сообразили устроиться на официальную работу каким-нибудь сторожем за 8 тысяч....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К юристам идите,а я бесплатно не консультирую)))
ВарвараВ ответ на ****
****
К юристам идите,а я бесплатно не консультирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я поняла, что ты только на потрепаться в той теме, где полный ноль)) вот и сходи к юристам, пусть расскажут реальные истории.
марфа петроваВ ответ на Варвара
Варвара
в моем регионе прожиточный минимум 10 тысяч на ребенка, а алименты присуждаются в 5 тысяч. и это еще лопухам, которые не сообразили устроиться на официальную работу каким-нибудь сторожем за 8 тысяч....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и маманя 5 тыщ и готово а что только папа обязан полностью покрывать расходы на ребенка? скромнее надо жить мадам по средствам раз сама ничо не можешь
ВарвараВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
дык и маманя 5 тыщ и готово а что только папа обязан полностью покрывать расходы на ребенка? скромнее надо жить мадам по средствам раз сама ничо не можешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу жить скромнее))) поэтому для моих 10 тыщ не деньги. в разы больше. но ты живи скромнее.
****В ответ на Ю
Ю
Каким образом алименты могут быть равны средней зарплате, если даже по закону они 25%?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону это для тех ,кто официально работает,а в стране официально работают 30 процентов,остальные или не работают или где то трудятся неофициально,скрывая свой заработок от государства и от матерей своих детей..Вы на Луне живёте?
ЮВ ответ на ****
****
По закону это для тех ,кто официально работает,а в стране официально работают 30 процентов,остальные или не работают или где то трудятся неофициально,скрывая свой заработок от государства и от матерей своих детей..Вы на Луне живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы на луне) Где вы видели, чтобы человек с реального заработка платил? Таких героев по пальцам можно пересчитать)
****В ответ на Ю
Ю
Это вы на луне) Где вы видели, чтобы человек с реального заработка платил? Таких героев по пальцам можно пересчитать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более,если он скрывает даже это,то с него через суд могут взыскивать "фиксированную сумму",которую насчитывает мать ребёнка,с расчётом что этой суммы ей хватит что бы ребёнка прокормить и одеть..За более подробной информацией вы можете обратиться к любому юристу(платно)..))
ЮВ ответ на ****
****
Тем более,если он скрывает даже это,то с него через суд могут взыскивать "фиксированную сумму",которую насчитывает мать ребёнка,с расчётом что этой суммы ей хватит что бы ребёнка прокормить и одеть..За более подробной информацией вы можете обратиться к любому юристу(платно)..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакой суд не отберет у мужика ВСЮ его среднюю зарплату
Таким образом мы возвращаемся к моему первому утверждению: алименты не могут быть равны средней зарплате
****В ответ на Ю
Ю
Никакой суд не отберет у мужика ВСЮ его среднюю зарплату
Таким образом мы возвращаемся к моему первому утверждению: алименты не могут быть равны средней зарплате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну правильно,если он официально работает то и получает "среднюю зарплату",с неё забирают 25 процентов,а не всю,вы же сами об этом и написали выше))))))
ЮВ ответ на ****
****
Ну правильно,если он официально работает то и получает "среднюю зарплату",с неё забирают 25 процентов,а не всю,вы же сами об этом и написали выше))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы написали выше "алименты стали равны средней зарплате"
Как произошло такое чудо?!
****В ответ на Ю
Ю
А вы написали выше "алименты стали равны средней зарплате"
Как произошло такое чудо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас минимальная заплата в России составляет 9489 руб., тогда как прожиточный минимум превышает 11 000 руб....Что не так? Идите перечитайте мой комментарий)))
ВарвараВ ответ на ****
****
Сейчас минимальная заплата в России составляет 9489 руб., тогда как прожиточный минимум превышает 11 000 руб....Что не так? Идите перечитайте мой комментарий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так речь вы вели не о минимальной, а средней зарплате......
****В ответ на Варвара
Варвара
так речь вы вели не о минимальной, а средней зарплате......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам Ниже написал,ещё раз повторю-Для "безработного" установлен размера алиментов равный общероссийскому прожиточному минимуму(в зависимости от региона)....Это не мной придумано,это всё по Закону!!!
ВарвараВ ответ на ****
****
Я вам Ниже написал,ещё раз повторю-Для "безработного" установлен размера алиментов равный общероссийскому прожиточному минимуму(в зависимости от региона)....Это не мной придумано,это всё по Закону!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы бы еще статью хорошо изучили... а потом о законе писали.
****В ответ на Варвара
Варвара
вы бы еще статью хорошо изучили... а потом о законе писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы Топик Темы читайте!!!!Очки купите ))))
ВарвараВ ответ на ****
****
Вы Топик Темы читайте!!!!Очки купите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я отвечаю не автору, а вам. автор на мой вопрос не смогла ответить, сдулась. вы тоже сдуваетесь, судя по всему
ЮВ ответ на ****
****
Сейчас минимальная заплата в России составляет 9489 руб., тогда как прожиточный минимум превышает 11 000 руб....Что не так? Идите перечитайте мой комментарий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его три раза перечитала, но так и не поняла, с чего вы взяли, что алименты у нас в стране должны быть не меньше прожиточного минимума?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем