Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от разных мужчин)

вот смотрю и не понимаю, неужто сейчас нормально когда у женщины двое трое четверо детей от разных мужиков)))))) что по телеку показывает типам "звёзд" у них несколько детей от разных. что вот в жизни, на этаж ниже у меня такая живёт, с мужиками с разными лазиет и троих родила уже)  интересно нормальные люди вырастут из таких детей?....мне кажется что то не так в нашем социуме происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
****В ответ на Ю
Ю
Я его три раза перечитала, но так и не поняла, с чего вы взяли, что алименты у нас в стране должны быть не меньше прожиточного минимума?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы и не поймёте этого никогда...по определённым причинам,которые я не буду озвучивать)))))
ЮВ ответ на ****
****
Вы и не поймёте этого никогда...по определённым причинам,которые я не буду озвучивать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Естественно, трудно понять то, чего нет.
ВарвараВ ответ на Ю
Ю
А вы написали выше "алименты стали равны средней зарплате"
Как произошло такое чудо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прогуливать математику не надо было наивному дяденьке..
ВарвараВ ответ на Ю
Ю
Никакой суд не отберет у мужика ВСЮ его среднюю зарплату
Таким образом мы возвращаемся к моему первому утверждению: алименты не могут быть равны средней зарплате
СсылкаПожаловаться
История переписки6
более того.. они могут быть настолько мизерными, что просто стыд. 1700 на троих детей. и все по закону.. женщина полностью одна поднимает детей, а папа по закону молодец - оплачивает же алименты))
марфа петроваВ ответ на Варвара
Варвара
более того.. они могут быть настолько мизерными, что просто стыд. 1700 на троих детей. и все по закону.. женщина полностью одна поднимает детей, а папа по закону молодец - оплачивает же алименты))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чем думают такие женщины, раздвигая раз за разом свои спички то?
ВарвараВ ответ на ****
****
По закону это для тех ,кто официально работает,а в стране официально работают 30 процентов,остальные или не работают или где то трудятся неофициально,скрывая свой заработок от государства и от матерей своих детей..Вы на Луне живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
средняя зп по стране какая? 30 тысяч, однако.. многодетная мать с тремя детьми может не работать на 22,5 тысячи.. ну а чего бы не шикануть вчетвером на такую сумму-то ))
****В ответ на Варвара
Варвара
средняя зп по стране какая? 30 тысяч, однако.. многодетная мать с тремя детьми может не работать на 22,5 тысячи.. ну а чего бы не шикануть вчетвером на такую сумму-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть средняя зарплата по стране,а есть средняя зарплата по Регионам...Я не собираюсь вам рассказывать то,о чём знают даже школьники.Гуглите или идите за платной консультацией к юристам)))
ВарвараВ ответ на ****
****
Есть средняя зарплата по стране,а есть средняя зарплата по Регионам...Я не собираюсь вам рассказывать то,о чём знают даже школьники.Гуглите или идите за платной консультацией к юристам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне зачем идти за консультацией? вас куда направить? обсуждается тема. и вы не по юристам бегайте, а пообщайтесь с реальными женщинами, которые опишут вам реальность. а так же загулите (если это ровно то, что вы умеете хорошо делать) сумму долга алиментов в России на сегодняшний день.
****В ответ на Варвара
Варвара
мне зачем идти за консультацией? вас куда направить? обсуждается тема. и вы не по юристам бегайте, а пообщайтесь с реальными женщинами, которые опишут вам реальность. а так же загулите (если это ровно то, что вы умеете хорошо делать) сумму долга алиментов в России на сегодняшний день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме говориться про многодетных матерей,у которых дети от Разных мужиков,и которые могут получать алименты от этих разных мужиков(с каждого по 22,5 тысячи) ,а не от Одного отца своих многочисленных детей)))) Читайте топик темы-Внимательно)))
ВарвараВ ответ на ****
****
В теме говориться про многодетных матерей,у которых дети от Разных мужиков,и которые могут получать алименты от этих разных мужиков(с каждого по 22,5 тысячи) ,а не от Одного отца своих многочисленных детей)))) Читайте топик темы-Внимательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с какого каждого?? если с каждого, то 7,5 тысяч. средняя зарплата 30 тысяч, 25 % от нее это 7,5 тысяч. капец, еще и в математике ты ноль... ну.. а на троих детей это 22, 5 тысячи. ну мрак.....
****В ответ на Варвара
Варвара
с какого каждого?? если с каждого, то 7,5 тысяч. средняя зарплата 30 тысяч, 25 % от нее это 7,5 тысяч. капец, еще и в математике ты ноль... ну.. а на троих детей это 22, 5 тысячи. ну мрак.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто вам сказал что Все они официально работают и с них забирают 25 процентов?)))) Вы всегда так смотрите в книгу а видите фигу?)))
ВарвараВ ответ на ****
****
Кто вам сказал что Все они официально работают и с них забирают 25 процентов?)))) Вы всегда так смотрите в книгу а видите фигу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам уже все разжевали, а вы не понимаете... если нет официальной зарплаты, то алименты 5 тысяч. очнитесь уже...
****В ответ на Варвара
Варвара
вам уже все разжевали, а вы не понимаете... если нет официальной зарплаты, то алименты 5 тысяч. очнитесь уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы читать не умеете????
Для "безработного" установлен размера алиментов равный общероссийскому прожиточному минимуму(в зависимости от региона).Это не я придумал!!
ВарвараВ ответ на ****
****
Вы читать не умеете????
Для "безработного" установлен размера алиментов равный общероссийскому прожиточному минимуму(в зависимости от региона).Это не я придумал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вы умеете читать? а фактически присуждают 5 тысяч. статья 117. гуглите.
"Размер алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, в целях их индексации устанавливается судом кратным величине прожиточного минимума, определенной в соответствии с правилами пункта 1 настоящей статьи, в том числе размер алиментов может быть установлен в виде доли величины прожиточного минимума. "
****В ответ на Варвара
Варвара
а вы умеете читать? а фактически присуждают 5 тысяч. статья 117. гуглите.
"Размер алиментов, взыскиваемых по решению суда в твердой денежной сумме, в целях их индексации устанавливается судом кратным величине прожиточного минимума, определенной в соответствии с правилами пункта 1 настоящей статьи, в том числе размер алиментов может быть установлен в виде доли величины прожиточного минимума. "
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если вы так договорились с отцом своего ребёнка вы и будете получать Фиксированную сумму,эти 5 ооо..А в этой теме о чём поднят вопрос?? Или вы тоже мать нескольких детей от разных мужиков?
ВарвараВ ответ на ****
****
Ну если вы так договорились с отцом своего ребёнка вы и будете получать Фиксированную сумму,эти 5 ооо..А в этой теме о чём поднят вопрос?? Или вы тоже мать нескольких детей от разных мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы снова путаетесь в показаниях. так договоритесь или по закону ? договориться с отцом детей женщина может на любую сумму. но речь шла о законности, вы так громко утверждали, что прожиточный минимум светит .. ну и где он фактический?

а вам какое дело до моих детей?? вас интересует моя интимная жизнь? так это неприлично. но вам скажу, любопытному. я девственница.
****В ответ на Варвара
Варвара
вы снова путаетесь в показаниях. так договоритесь или по закону ? договориться с отцом детей женщина может на любую сумму. но речь шла о законности, вы так громко утверждали, что прожиточный минимум светит .. ну и где он фактический?

а вам какое дело до моих детей?? вас интересует моя интимная жизнь? так это неприлично. но вам скажу, любопытному. я девственница.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдяяя..
В отличие от долевого взыскания алиментов, твердая денежная сумма (ТДС) назначается Кратно Величине прожиточного минимума в Регионе проживания нуждающегося лица (а если такового не установлено- по прожиточному минимуму в целом по стране, устанавливаемого раз в квартал Правительством России), а также подлежит индексации пропорционально ежеквартальному росту прожиточного минимума....))))
ВарвараВ ответ на ****
****
Мдяяя..
В отличие от долевого взыскания алиментов, твердая денежная сумма (ТДС) назначается Кратно Величине прожиточного минимума в Регионе проживания нуждающегося лица (а если такового не установлено- по прожиточному минимуму в целом по стране, устанавливаемого раз в квартал Правительством России), а также подлежит индексации пропорционально ежеквартальному росту прожиточного минимума....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пункт второй изучите крайне внимательно. три раза. лучше пять. в оригинале. статья 117, пункт 2. и на этом все.
****В ответ на Варвара
Варвара
пункт второй изучите крайне внимательно. три раза. лучше пять. в оригинале. статья 117, пункт 2. и на этом все.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
По Этой ТЕМЕ обсуждения -"дети от разных мужиков) есть что сказать?
Мари МариВ ответ на Варвара
Варвара
средняя зп по стране какая? 30 тысяч, однако.. многодетная мать с тремя детьми может не работать на 22,5 тысячи.. ну а чего бы не шикануть вчетвером на такую сумму-то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как ))
Наталья Корепанова
Почему нельзя?Если к труду приучить. сызмальства да слушаться и уважать старших ,то можно и вполне.
слава пчеловВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Почему нельзя?Если к труду приучить. сызмальства да слушаться и уважать старших ,то можно и вполне.
СсылкаПожаловаться
когда ей воспитывать !??))вечный поиск куда тушку пристроить
Наталья КорепановаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
когда ей воспитывать !??))вечный поиск куда тушку пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это Вы про алкашку какую то рассказали,явно.
слава пчеловВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Ну,это Вы про алкашку какую то рассказали,явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему алкашку
вон скоко рсп в поиске
носится детей по бабкам с дедами рассовав
да те же понаехавшие из деревень пусть пока поживет а я как устроюсь заберу
че все алкашки
Наталья КорепановаВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
почему алкашку
вон скоко рсп в поиске
носится детей по бабкам с дедами рассовав
да те же понаехавшие из деревень пусть пока поживет а я как устроюсь заберу
че все алкашки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупость,что рожают от всех.Тут согласна полностью с Вами.Жизнь то новую надо с умом устраивать.Рожать не торопиться спешить.Человека узнать надо как следует,а потом рожать вторых или третьих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем