Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от разных мужчин)

вот смотрю и не понимаю, неужто сейчас нормально когда у женщины двое трое четверо детей от разных мужиков)))))) что по телеку показывает типам "звёзд" у них несколько детей от разных. что вот в жизни, на этаж ниже у меня такая живёт, с мужиками с разными лазиет и троих родила уже)  интересно нормальные люди вырастут из таких детей?....мне кажется что то не так в нашем социуме происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
слава пчеловВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Глупость,что рожают от всех.Тут согласна полностью с Вами.Жизнь то новую надо с умом устраивать.Рожать не торопиться спешить.Человека узнать надо как следует,а потом рожать вторых или третьих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

от кого залетят от того и рожают
Игорь ФедоровВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Глупость,что рожают от всех.Тут согласна полностью с Вами.Жизнь то новую надо с умом устраивать.Рожать не торопиться спешить.Человека узнать надо как следует,а потом рожать вторых или третьих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фертильность не вечная. Поэтому слава ежикам, умно устраивающие в очередной раз новую жизнь успевают испохабить жизнь только одному ребенку.
Наталья КорепановаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Фертильность не вечная. Поэтому слава ежикам, умно устраивающие в очередной раз новую жизнь успевают испохабить жизнь только одному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда лучше и не устраивать..Чем в мужике взрослом выглядывать и развивать доброе и светлое ,то лучше у ребенка развивать это доброе и светлое.Мужика этого должна была своя мама воспитывать и прививать "доброе и светлое".А уж если не привили.то и бесполезно...
Мари Мари
Теория :"поиск лучшего самца "
Интересно а до каждого нового были самцы не лучшие
Маша с Медведем
А почему должны быть от одного? Чем больше разнообразие генов, тем лучше для популяции
слава пчеловВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А почему должны быть от одного? Чем больше разнообразие генов, тем лучше для популяции
СсылкаПожаловаться

ну вот попробуй залети при групповухе скажем так от 3 вот тогда и будет коктейль
а от разных по очереди не тот букет
Маша с МедведемВ ответ на слава пчелов
слава пчелов

ну вот попробуй залети при групповухе скажем так от 3 вот тогда и будет коктейль
а от разных по очереди не тот букет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песенка у Вероники Долиной была, правда, не о групповухе
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила —
Всех видов и мастей.
слава пчеловВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Песенка у Вероники Долиной была, правда, не о групповухе
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила —
Всех видов и мастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну долина великий философ
Ирина Ивановна
Да всю жизнь так и было.И нормально жили и дети хорошими людьми вырастали.И никому и дела не было и нет,разные там отцы или не разные.
anna antonova
Нормальные, конечно. У меня свекровь от разных мужчин родила. У тетки трое детей от разных. Все воспитанные, образованные, работящие.
Мария
Это ж поблажка мужчинам! Посиди на выходных с тремя сорванцами, с ума сойдешь. А так каждому на руки по одному, и легко справиться, и внимания хватит. Да и денег, вместо 50% всего 25%.
Полупроводница с картиной
Моя подруга и одноклассница с детского сада успела сменить 4 фамилии(от каждого отчима).Сестренка от другого папы родилась.
Но обе стали прекрасными женщинами,женами,матерьми.И мама их,тетя Танечка,была умницей-красавицей,земля ей пухом.
jason
Такую модель показывают по ТВ, как бы рекламируют, что это нормально. Чтобы мужчины и женщины видели это из фильмов, шоу, и считали это нормой) Ведь не секрет, что в нашей стране демографическая кризис, вот и идёт гос заказ на на такие фильмы и передачи... Уже не знают, как заставить людей рожать больше...))).
Комментарий удален.Почему?
tatiyna kornevaВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Разнообразный ли, мне кажется, один и тот же, маргиналы. Среди них нет успешных, талантливых, состоявшихся мужчин.
ЯНА ЯНОВСКАЯ
это проблемы мягко говоря, странных мужиков-чудаков, брать баб с чужим приплодом. Не представляю, куда смотрят их родственники и родители? Или они сироты))))
tatiyna korneva
Почему не провести анализ того что из них вырастает. Сколько ученых, сколько артистов, просто успешных людей, сколько уголовников, пьяниц, прочих маргиналов, было бы интересно.
серена
Походу да
Аленушка
Может хоть один отец из этих мужиков поможет ей.
nanooblaco
это фигня - у одного моего сотрудника пятеро детей, и все от разных жён - всем исправно платит алименты...
- подсчитал, что платить ему теперь придётся до пенсии - мы над ним прикалываемся.))
Митя Орлов
Дети-цветы жизни...
Alex Diver
Так всегда было, просто раньше об этом не особо говорили...
Вячеслав
На боярышнике вырастут настоящие патриоты, будут смотреть 1 канал и хвалить воровскую власть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем