Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от разных мужчин)

вот смотрю и не понимаю, неужто сейчас нормально когда у женщины двое трое четверо детей от разных мужиков)))))) что по телеку показывает типам "звёзд" у них несколько детей от разных. что вот в жизни, на этаж ниже у меня такая живёт, с мужиками с разными лазиет и троих родила уже)  интересно нормальные люди вырастут из таких детей?....мне кажется что то не так в нашем социуме происходит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Редкий вид
Не так...(
ОйЁёе
Нормально, хоть кто то рожает, такие как раз нормальными и вырастают
марфа петроваВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Нормально, хоть кто то рожает, такие как раз нормальными и вырастают
СсылкаПожаловаться
земля уже протестует вовсе против рожалок то ураган то цунами.. скоро земля с оси сойдет ..уже и Арктика плавится нарожали удодов
ОйЁёеВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
земля уже протестует вовсе против рожалок то ураган то цунами.. скоро земля с оси сойдет ..уже и Арктика плавится нарожали удодов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Африке и Китае пора перестать плодиться
А пуркуа бы не па?
крестись,если кажется
Wake Up Neo
Могут вырасти нормальные. У моей свекрови тоже дети от разных :D нормальные половина
Wake Up Neo
Больше от воспитания зависит
Захария
Хуже,когда смотришь на человека и понимаешь,что ну никаких оправданий ему нет...от одного мужика,от одной матери...а беда((((
Варвара
чем плохо? кроме ментального "фу". если рождены дети от нормальных людей, а не маргиналов с дегенеративными изменениями от пьянства...
Комментарий удален.Почему?
ВарвараВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фактически чем плохо? без сопливых эмоций есть какие-то аргументы? сказала же без "фу".
и не выращивай идиотов, которые смеются над детьми, не важно по каким причинам.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детям в школе плевать от какого ты отца
ВарвараВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Детям в школе плевать от какого ты отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детям автора не плевать )) да и самому автору дюже важно...
ОйЁёеВ ответ на Варвара
Варвара
детям автора не плевать )) да и самому автору дюже важно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вся в заботе о чужих детях
Комментарий удален.Почему?
ВарвараВ ответ на Дарья Кошка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а мне кажется, что здесь все сложнее.. откуда берется детская жестокость.. вот от таких мам. я помню была истерия по поводу украинских фамилий, когда случились всем известные исторические события. поток беженцев.. и вот такие же чудовища предлагали гнать детей из русских школ. и это ведь взрослые люди писали.. это было не здесь, а в ОК. вроде общество ушло от взглядов на семейственность, принадлежность к национальностям, но есть еще убогие на голову, которых самим надо изолировать.. эта тема ничуть не лучше. там фамилия, здесь папка не тот..
Дарья КошкаВ ответ на Варвара
Варвара
а мне кажется, что здесь все сложнее.. откуда берется детская жестокость.. вот от таких мам. я помню была истерия по поводу украинских фамилий, когда случились всем известные исторические события. поток беженцев.. и вот такие же чудовища предлагали гнать детей из русских школ. и это ведь взрослые люди писали.. это было не здесь, а в ОК. вроде общество ушло от взглядов на семейственность, принадлежность к национальностям, но есть еще убогие на голову, которых самим надо изолировать.. эта тема ничуть не лучше. там фамилия, здесь папка не тот..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, детей именно в семьях настраивают, а они потом одноклассников травят.
Дарья Кошка
Да, детей именно в семьях настраивают, а они потом одноклассников травят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это где такое происходит-в Казахстане или Америке??
Vesper LyndВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас дети в школах другие. Уже никто пальцем не показывает на семью без отца, на многодетных или на детей от разных пап. Современные дети в гаджетах по уши, им не до осуждений чужой жизни.
NikaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нормально бы себя чувствовала. Никто бы в школе не смеялся. В школе больше половины детей из разведённых семей с повторными браками родителей . ЖДавно это уже абсолютно нормальное явление, когда в семье могут быть дети от разных отцов. Это никого не интересует, кроме анонимов на этом форуме.
Непонятно вам то какое дело до того кто и от кого детей рожает ?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детям в школе пофиг, кто от кого. Да и в семье как то неважно, мать то одна, и не со всеми же одновременно мужиками она живет, ну развелась, с кем не бывает, многие с отчимами выросли.
anna antonovaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Детям в школе вообще пофиг. Сейчас в большинстве семей так. У моего младшего сына лучший друг из семьи, где мама сейсас беременна третьим от третьего мужа. Я более воспитанного мальчика не видела.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это теперь норма. люди ищут свое счастье, а дети - побочный продукт поиска
Алиночка
Кристинка Орбакайте))) дети просто прелесть)))
слава пчеловВ ответ на Алиночка
Алиночка
Кристинка Орбакайте))) дети просто прелесть)))
СсылкаПожаловаться
откуда знаеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем