Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети отвернулись, потому что не хочу разводиться с мужем

У мужа была приятельница, не любовница и дети (взрослые). очень часто их видели вместе, думая, что они любовники. Все пытались мне "открыть глаза." Я знала, что муж с этой женщиной общается и не собиралась это обсуждать с детьми. А дочери стали настаивать, чтобы я с мужем развелась, ведь у него любовница. Естественно, я сказала что это я решаю, как поступить. И дети потихоньку стали со мной меньше общаться, а потом и вовсе отвернулись. Почему они так со мной поступили?
golosok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лили - я
Потому что они считают возможным лезть в отношения родителей, и считают, что вы должны делать так, как они думают. Вы им вовремя не объяснили, что советы надо давать только тогда, когда об этом поросят.
Ника ВалуевВ ответ на Лили - я
Лили - я
Потому что они считают возможным лезть в отношения родителей, и считают, что вы должны делать так, как они думают. Вы им вовремя не объяснили, что советы надо давать только тогда, когда об этом поросят.
СсылкаПожаловаться
дочки надеялись на мамино наследство в случае чего, а тут облом, мамуля не захотела разводится со своим очередным мужем из-за какой-то подруги, чай не изотрется, вот дочурки и отвернулись, поняли, что ловить тут нечего.
Арина КалининаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
дочки надеялись на мамино наследство в случае чего, а тут облом, мамуля не захотела разводится со своим очередным мужем из-за какой-то подруги, чай не изотрется, вот дочурки и отвернулись, поняли, что ловить тут нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь наследство??? Мама слова Богу, жива.... да и на наследство папы они ( дочери) имеют право... Чет это вы загнули о наследстве :-))
Ника ВалуевВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
При чем здесь наследство??? Мама слова Богу, жива.... да и на наследство папы они ( дочери) имеют право... Чет это вы загнули о наследстве :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда объясните мне почему дети отвернулись от матери? (Это её слова, не я придумал), неужели из-за того, что мама не стала разводиться с их отцом? Не верится в такую причину.
Арина КалининаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Тогда объясните мне почему дети отвернулись от матери? (Это её слова, не я придумал), неужели из-за того, что мама не стала разводиться с их отцом? Не верится в такую причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете... сложно ЗНАТЬ, я ж не в той ситуации, я могу только предположить. Может быть таким демаршем они пытаются маме сказать- не будь лохушкой, имей гордость, разводись, имей человеческое достоинство... мы взрослые, и мы выживем, вот увидишь!!!
Ника ВалуевВ ответ на Арина Калинина
Арина Калинина
Знаете... сложно ЗНАТЬ, я ж не в той ситуации, я могу только предположить. Может быть таким демаршем они пытаются маме сказать- не будь лохушкой, имей гордость, разводись, имей человеческое достоинство... мы взрослые, и мы выживем, вот увидишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они настаивали, это не возымело действие. Далее, если мать "лохушка" ( с точки зрения детей) от неё надо отворачиваться? Обалдеть. Вы верно сказали, что можно предполагать и я предполагаю исключительно меркантильный интерес со стороны детей к всей этой истории.
Арина КалининаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Они настаивали, это не возымело действие. Далее, если мать "лохушка" ( с точки зрения детей) от неё надо отворачиваться? Обалдеть. Вы верно сказали, что можно предполагать и я предполагаю исключительно меркантильный интерес со стороны детей к всей этой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю... я меркантильности здесь не вижу... А вот отворачиваться от родителей не нужно.. тут я с вами согласна... Все же близкие и родные люди...
Марина
Потому, что они молодые и глупые. Наберитесь терпения, они осознают свою неправоту.
Наталия Верховская
Может дети знают больше, чем Вы?
Арина КалининаВ ответ на Наталия Верховская
Наталия Верховская
Может дети знают больше, чем Вы?
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Очень даже может быть, что дети знают больше.. а мама просто не хочет терять привычное, вот и закрывает глаза.... И что вообще значит ПРИЯТЕЛЬНИЦА мужа??? ну коллега- понятно.. а приятельница??? что она делает с женатым мужчиной??
natalia moskovskaia
Vozmogno vasi deti znaiut bolse cem to cto znaiut?molodie no ne glupie vzveste vse za i protiv,VIlucse znaete svoix detei.
Неточка Незванова
Что-то у вас дочери очень осведомлены. Откуда им знать, что у отца любовница? Или, может, вы просто реально не замечаете, что отношения из приятельских переросли в любовные? А с дочками просто поговорите по душам. Ваша личная жизнь - ваши правила.
Ника ВалуевВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Что-то у вас дочери очень осведомлены. Откуда им знать, что у отца любовница? Или, может, вы просто реально не замечаете, что отношения из приятельских переросли в любовные? А с дочками просто поговорите по душам. Ваша личная жизнь - ваши правила.
СсылкаПожаловаться
откуда известно, что муж автора отец дочерей?
Ника Валуев
откуда известно, что муж автора отец дочерей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред вы несете?
Ника ВалуевВ ответ на golosok
golosok
Что за бред вы несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так пишите.
Неточка НезвановаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
откуда известно, что муж автора отец дочерей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано действительно туманно..
наталья нуну
Попробуйте поговорить с ними. Все обиды от недосказанности.
Самая счастливая
Вызовите детей на откровенность..Может,узнаете много нового о "приятелях".Насколько я знаю,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Бывшие любовники-да,могут быть друзьями.Но если мужчина долго "дружит" с женщиной,значит продолжает на что-то надеяться.Хорошо,что Вы-"большая",взрослая и умная "девочка" и сами принимаете решения,но:1)это Ваши дети и нужно найти как-то контакт;"2) "информация к размышлению" о муже тоже лишней не будет.
Самая счастливая
Вызовите детей на откровенность..Может,узнаете много нового о "приятелях".Насколько я знаю,дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Бывшие любовники-да,могут быть друзьями.Но если мужчина долго "дружит" с женщиной,значит продолжает на что-то надеяться.Хорошо,что Вы-"большая",взрослая и умная "девочка" и сами принимаете решения,но:1)это Ваши дети и нужно найти как-то контакт;"2) "информация к размышлению" о муже тоже лишней не будет.
СсылкаПожаловаться
Если человек не хочет знать правду - имеет право. Нужно это право уважать.
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
Если человек не хочет знать правду - имеет право. Нужно это право уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как человек спрашивал мнение,разве нет?Или Вашего достаточно?
Самая счастливая
Вроде как человек спрашивал мнение,разве нет?Или Вашего достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек всех спрашивал. Меня удивляет желание сограждан к всеобщему просвещению. Большинство женщин знают, что мужья им изменяют. Они принимают решение закрыть на это глаза и жить, как ни в чем не бывало. Почему мы считаем себя вправе переубеждать этого человека?
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
Человек всех спрашивал. Меня удивляет желание сограждан к всеобщему просвещению. Большинство женщин знают, что мужья им изменяют. Они принимают решение закрыть на это глаза и жить, как ни в чем не бывало. Почему мы считаем себя вправе переубеждать этого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хочу вступать с Вами в дискуссию на этот счет:думаю,она и без нас разберется.Не вижу также смысла в чем-то Вас переубеждать.Я высказала свое мнение(и не Вам),Вы поделились своим(уж простите,что мое отличается ).Вопрос остался прежним:как доверие детей вернуть?Мужа она уже потеряла(он с другой,даже если она не хочет правды),теперь теряет и детей...
Самая счастливая
Не хочу вступать с Вами в дискуссию на этот счет:думаю,она и без нас разберется.Не вижу также смысла в чем-то Вас переубеждать.Я высказала свое мнение(и не Вам),Вы поделились своим(уж простите,что мое отличается ).Вопрос остался прежним:как доверие детей вернуть?Мужа она уже потеряла(он с другой,даже если она не хочет правды),теперь теряет и детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ой потеряла. Многие женщины спокойно переносят подруг мужа. И не детям туда лезть.
Елена Петрова
Вы с ними старость встретите после того,как от Вашего неуёмного участия в их личной жизни,их мужья отвернутся от них? Так им и скажите.Это появление понимания и милосердия к ним.Вас с супругом оставаться,Вам и решать хороший он или лучший,они будут решать с кем им жить сами,забудут Ваши жертвы напрасные,ещё и обвинят и голой в Африку пустят,если в Африку. Если что,если останетесь без всего с такими куршлюзами ( понтами) своих эгоисток,то это Ваш выбор с открытыми глазами.Им же лучше,дурашкам. Не понимают? Устройте им показательное участие в их судьбе,чтоб наглядно и мало не показалось,пока они не замужем,чтобы поняли,что это такое одинокая заботливая мама.
Елена Петрова
Вы с ними старость встретите после того,как от Вашего неуёмного участия в их личной жизни,их мужья отвернутся от них? Так им и скажите.Это появление понимания и милосердия к ним.Вас с супругом оставаться,Вам и решать хороший он или лучший,они будут решать с кем им жить сами,забудут Ваши жертвы напрасные,ещё и обвинят и голой в Африку пустят,если в Африку. Если что,если останетесь без всего с такими куршлюзами ( понтами) своих эгоисток,то это Ваш выбор с открытыми глазами.Им же лучше,дурашкам. Не понимают? Устройте им показательное участие в их судьбе,чтоб наглядно и мало не показалось,пока они не замужем,чтобы поняли,что это такое одинокая заботливая мама.
СсылкаПожаловаться
они обе при мужьях
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем