Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети по жизни

Мужчинам я в этой жизни никогда не завидовала. И вот почему:
1. Всегда они от кого-то зависят. Сначала от мамы, потом от жены.Я не имею ввиду материальную сторону, хотя....и такие случаи встречаются.От начальников, от ситуации в стране и в мире.
2. Чувство ответственности у них напрочь отсутствует.
3.Живут мечтами, а не реальностью.
4. Если что-то захотят сделать, причем грандиозное, при первом же препятствии или осложнении стараются об этом забыть или оттянуть это мероприятие настолько далеко, что о нем позабудут все. А если и начнут делать, то надо обязательно подгонять, просить, напоминать.
5. Психологически слабы. Могут уйти в запой или загул. Так проще.
6. У них обязательно должно быть хобби, чтобы убежать от реальности ( рыбалка, машины, мотоциклы, чужие бабы, баня и т.п.) Причем это они думают, что убегают от реальности, а на самом деле убегают от семейных проблем. То с ребенком надо погулять, то дома ремонт или сломалось что-то. Причем мы выходные проводим дома - "по хозяйству". И даже по телефону поговорить некогда, да и не надо, ведь это так раздражает мужчин....
это далеко не все, что я перечислила.
Девочки и какие мы умные, сильные и самостоятельные! Уж что задумали, так упремся рогом и будем землю копать до конца! Всегда несем ответственность за себя и свою семью! Крутимся, вертимся! Где сэкономим, где переплатим, но ведь за качество! Работу ищем только высокооплачиваемую, хотя и не очень любимую... Мамы нам нужны, чтобы поплакаться в жилетку и деньжатами подсобить, да с внуками посидеть.
А мужики ОНИ ПО ЖИЗНИ - ДЕТИ! Они и женятся, чтобы найти себе вторую маму с единственной разницей, что с ней можно заниматься сексом! И опять мы им должны: приготовить, подать, разогреть, постирать, убраться, родить и воспитать детей, разумно вести семейный бюджет и быть для него и всех его родственников и знакомых девочкой-паинькой!
Лариса Ларикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Кудряшка СьюВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
А то что мы психологически сильнее - с этим я полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю, не сильнее, а выносливее, лучше приспосабливаемся, умеем терпеть. И это нормально, детей растить - до-о-олгий процесс, так что природа о терпении и выносливости позаботилась...
А в открытом лобовом столкновении мужчины всё же сильнее... мозговые штурмы им удаются лучше...
Вован Иванов
Ну как я тебе отвечу, если ты мой комментарий удалила))))
Дрочи дальше в одиночестве.
Лариса ЛариковаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну как я тебе отвечу, если ты мой комментарий удалила))))
Дрочи дальше в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Что ты делаешь в закладке "ЛЕДИ"????
Алина ДудчикВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Что ты делаешь в закладке "ЛЕДИ"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован здесь постоянно "делает":)) Это в порядке вещей :))
Лариса ЛариковаВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Что ты делаешь в закладке "ЛЕДИ"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вован! А без грубостей ты никак не можешь? Еще раз доказал, что ты ребенок! Обиделся и ну обзываться)))))))))))
Вован ИвановВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова

Вован! А без грубостей ты никак не можешь? Еще раз доказал, что ты ребенок! Обиделся и ну обзываться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бестолочь))
Вот теперь я тебя обозвал.
Сравни, если есть чем шевельнуть.
Вован ИвановВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Что ты делаешь в закладке "ЛЕДИ"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жду вопросов от очередной идиотки
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Ларикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот к мужчинам сидящим в женском форуме все перечисленное вами очень даже относится.
Лариса ЛариковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
вот к мужчинам сидящим в женском форуме все перечисленное вами очень даже относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль, что здесь нет смайликов!!!!Я угораю!)))))))
Ольга
Да, щас много мужчин, которым больше всего подходят мамочки!
Nosferatis
А вы тут что все делаете? Разве не от реальности уходите? вместо того чтобы работать, как только шеф отошел, сразу сюда и сплетничать и сплетничать :)
Елена ЖосанВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
А вы тут что все делаете? Разве не от реальности уходите? вместо того чтобы работать, как только шеф отошел, сразу сюда и сплетничать и сплетничать :)
СсылкаПожаловаться
да, да, я так делаю))))))И мне это безумно нравится. Все пашут, а я тут развлекаюсь)))
Melissa RedВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
А вы тут что все делаете? Разве не от реальности уходите? вместо того чтобы работать, как только шеф отошел, сразу сюда и сплетничать и сплетничать :)
СсылкаПожаловаться
Согласна, мы здесь все тоже от реальности уходим, общаемся в виртуальном мире...Так что это свойственно людям обоего пола, а не только мужчинам.
Лариса ЛариковаВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
А вы тут что все делаете? Разве не от реальности уходите? вместо того чтобы работать, как только шеф отошел, сразу сюда и сплетничать и сплетничать :)
СсылкаПожаловаться
На время посмотри!!! Какая работа в 2 часа ночи?
Лариса Ларикова
На время посмотри!!! Какая работа в 2 часа ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая работа и смотря в каком городе она находится. Я например с работы писал ;)
Лариса ЛариковаВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
Смотря какая работа и смотря в каком городе она находится. Я например с работы писал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе людей ценишь?
Лариса Ларикова
По себе людей ценишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, я то стараюсь людей и женщин и мужчин принять такими какие они есть, со своими слабостями. А у вас прямо как по Ницше все должны быть сверхлюдьми, без хобби, без маленьких слабостей, только с целью и силой. Так вот скажу вам по секрету - человек слаб, его надо защищать и пытаться понять. Вот и я пытаюсь все понять какую же вы жизнь прожили и как же вам не повезло с мужчинами, что вы так на них и на всю жизнь обижены
Лариса ЛариковаВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
ага, я то стараюсь людей и женщин и мужчин принять такими какие они есть, со своими слабостями. А у вас прямо как по Ницше все должны быть сверхлюдьми, без хобби, без маленьких слабостей, только с целью и силой. Так вот скажу вам по секрету - человек слаб, его надо защищать и пытаться понять. Вот и я пытаюсь все понять какую же вы жизнь прожили и как же вам не повезло с мужчинами, что вы так на них и на всю жизнь обижены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, что вы восприняли мои умозаключения, как смертельную обиду на мужчин. Я говорила о тенденции, что это у каждого второго. И женщины мне не дадут соврать. Вас надо подталкивать, подсказывать, давать свободу, ухаживать и вы это воспринимаете , как должное. Просто живете, как хотите, для себя и иногда еще для кого-то....
Лариса Ларикова
Странно, что вы восприняли мои умозаключения, как смертельную обиду на мужчин. Я говорила о тенденции, что это у каждого второго. И женщины мне не дадут соврать. Вас надо подталкивать, подсказывать, давать свободу, ухаживать и вы это воспринимаете , как должное. Просто живете, как хотите, для себя и иногда еще для кого-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И опять вы не совсем правы. Уж не знаю по скольки мужским особям вы делаете вывод, но я например прихожу к такому выводу что и мужчига и женщина одинаково могут стать слабыми и зависимыми, если парнер видит его таким. Вот например в моей семье мама была сильной волевой женщиной в юнности, все делала сама, но потом вышла замуж за моего отца, и он взял все на себя, все делал сам, все проблемы решал сам. Так что случилось? Человеческая психика - она ведь хитрая штука, как только за тебя ктото все делает - она говорит, а че я буду тогда чтото делать? А сейчас моя мама ни на что сама не способна, каждое новое и незнакомое дело ее пугает, например даже позвонить в какую то инстанцию для нее проблема. Так к чему я веду, вы изначально в своих отношениях все взваливаете на себя, мужчина расслабляется, а вы потом ему вдруг ставите в укор что он на вас все взвалил.

Кстати я не воспринимаю ваши умозаключения как обиду на мужчин, мы просто ведем интересную беседу. А так мне вообще то все равно.
Лариса ЛариковаВ ответ на Nosferatis
Nosferatis
И опять вы не совсем правы. Уж не знаю по скольки мужским особям вы делаете вывод, но я например прихожу к такому выводу что и мужчига и женщина одинаково могут стать слабыми и зависимыми, если парнер видит его таким. Вот например в моей семье мама была сильной волевой женщиной в юнности, все делала сама, но потом вышла замуж за моего отца, и он взял все на себя, все делал сам, все проблемы решал сам. Так что случилось? Человеческая психика - она ведь хитрая штука, как только за тебя ктото все делает - она говорит, а че я буду тогда чтото делать? А сейчас моя мама ни на что сама не способна, каждое новое и незнакомое дело ее пугает, например даже позвонить в какую то инстанцию для нее проблема. Так к чему я веду, вы изначально в своих отношениях все взваливаете на себя, мужчина расслабляется, а вы потом ему вдруг ставите в укор что он на вас все взвалил.

Кстати я не воспринимаю ваши умозаключения как обиду на мужчин, мы просто ведем интересную беседу. А так мне вообще то все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,нет, я вроде ничего не делаю за него... Просто затеяли ремонт. Обещал все сделать сам. Это "САМ" тянется уже три года. Вы можете себе представить, как три года жить на мешках и коробках? Все эти годы задавала вопрос, когда, когда? Да, ен спорю, он делал, потихонечку. Ну уж ООООчень потихонечку....Надоело, вызвала бригаду, сделали, что мне надо за неделю. Так он оборался, что я ему не доверяю, да еще транжирю семейный бюджет. А выводы я делаю по мужьям подруги знакомых и поверьте не даром в народе говорят, что жена - это шея. Ну не могут они без наших подсказок!
Mila
Согласна со всеми пунктами. А делаем их такими все-таки мы сами. Мамы и жены. Нам так так удобнее. Чем десять раз ему напомнить, проще один раз сделать самой. А может, все-таки, надо напоминать и в одиннадцатый раз?-- Глядишь, и усвоит....
Епихин СергейВ ответ на Mila
Mila
Согласна со всеми пунктами. А делаем их такими все-таки мы сами. Мамы и жены. Нам так так удобнее. Чем десять раз ему напомнить, проще один раз сделать самой. А может, все-таки, надо напоминать и в одиннадцатый раз?-- Глядишь, и усвоит....
СсылкаПожаловаться
Интересно, что автор темы на ваш комментарий ничего не ответила - не в бровь, а в глаз!!!
Лариса ЛариковаВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Интересно, что автор темы на ваш комментарий ничего не ответила - не в бровь, а в глаз!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы отвечаю. В инет захожу ближе к 12 ночи. Прочитала и поняла, что не я одна так думаю. Значит это все-таки тенденция!
Елена Жосан
А потом мы еще удивляемся.почему у нас такие мужики пошли хреновые, слабые и беззащитные, безответственные. Из-за такик теток как вы. Вы виноваты в том,что рыцари перевелись
Лариса ЛариковаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А потом мы еще удивляемся.почему у нас такие мужики пошли хреновые, слабые и беззащитные, безответственные. Из-за такик теток как вы. Вы виноваты в том,что рыцари перевелись
СсылкаПожаловаться
Посмотрим какого рыцаря вырастите вы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем