Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети по жизни

Мужчинам я в этой жизни никогда не завидовала. И вот почему:
1. Всегда они от кого-то зависят. Сначала от мамы, потом от жены.Я не имею ввиду материальную сторону, хотя....и такие случаи встречаются.От начальников, от ситуации в стране и в мире.
2. Чувство ответственности у них напрочь отсутствует.
3.Живут мечтами, а не реальностью.
4. Если что-то захотят сделать, причем грандиозное, при первом же препятствии или осложнении стараются об этом забыть или оттянуть это мероприятие настолько далеко, что о нем позабудут все. А если и начнут делать, то надо обязательно подгонять, просить, напоминать.
5. Психологически слабы. Могут уйти в запой или загул. Так проще.
6. У них обязательно должно быть хобби, чтобы убежать от реальности ( рыбалка, машины, мотоциклы, чужие бабы, баня и т.п.) Причем это они думают, что убегают от реальности, а на самом деле убегают от семейных проблем. То с ребенком надо погулять, то дома ремонт или сломалось что-то. Причем мы выходные проводим дома - "по хозяйству". И даже по телефону поговорить некогда, да и не надо, ведь это так раздражает мужчин....
это далеко не все, что я перечислила.
Девочки и какие мы умные, сильные и самостоятельные! Уж что задумали, так упремся рогом и будем землю копать до конца! Всегда несем ответственность за себя и свою семью! Крутимся, вертимся! Где сэкономим, где переплатим, но ведь за качество! Работу ищем только высокооплачиваемую, хотя и не очень любимую... Мамы нам нужны, чтобы поплакаться в жилетку и деньжатами подсобить, да с внуками посидеть.
А мужики ОНИ ПО ЖИЗНИ - ДЕТИ! Они и женятся, чтобы найти себе вторую маму с единственной разницей, что с ней можно заниматься сексом! И опять мы им должны: приготовить, подать, разогреть, постирать, убраться, родить и воспитать детей, разумно вести семейный бюджет и быть для него и всех его родственников и знакомых девочкой-паинькой!
Лариса Ларикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Дарья Ануфриенко
Все то что вы написали применимо только по отношению к инфантильным мужчин, да и к инфантильным женщинам тоже. К счастью далеко не все мужчины такие. Что касается последнего пункта - что в нем плохого (если не считать чужих баб)?.наличие хобби в виде рыбалки , дайвинга или футбола не мешает мужчине быть МУЖЧИНОЙ и не имеет никакого отношения к инфантильности.
Лариса ЛариковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
Все то что вы написали применимо только по отношению к инфантильным мужчин, да и к инфантильным женщинам тоже. К счастью далеко не все мужчины такие. Что касается последнего пункта - что в нем плохого (если не считать чужих баб)?.наличие хобби в виде рыбалки , дайвинга или футбола не мешает мужчине быть МУЖЧИНОЙ и не имеет никакого отношения к инфантильности.
СсылкаПожаловаться
Нет, это чистая правда. И все перечисленные пункты не являются признаками инфантильности!
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Нет, это чистая правда. И все перечисленные пункты не являются признаками инфантильности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же сами написали - дети по жизни... далее следуют пункты, как я понимаю , поясняющие почему именно дети. теперь отказывайтесь от своих слов... :) описанный вами тип мужчин не пригоден для семейной жизни, и если бы все были такими человечество бы вымерло.
Лариса ЛариковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
Все то что вы написали применимо только по отношению к инфантильным мужчин, да и к инфантильным женщинам тоже. К счастью далеко не все мужчины такие. Что касается последнего пункта - что в нем плохого (если не считать чужих баб)?.наличие хобби в виде рыбалки , дайвинга или футбола не мешает мужчине быть МУЖЧИНОЙ и не имеет никакого отношения к инфантильности.
СсылкаПожаловаться
А инфантильные женщины ищут высокооплачиваемую работу? И ищут ли вообще? И скорее всего, берут на себя ответственность, судя по вашей логике?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
А инфантильные женщины ищут высокооплачиваемую работу? И ищут ли вообще? И скорее всего, берут на себя ответственность, судя по вашей логике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет инфантильные женщины и мужчины соответствуют пунктам обозначенными вами цифрами . то что перечислено ниже как качества женщин - истинно мужские качества, присущие НЕКОТОРЫМ женщинам
Лариса ЛариковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
нет инфантильные женщины и мужчины соответствуют пунктам обозначенными вами цифрами . то что перечислено ниже как качества женщин - истинно мужские качества, присущие НЕКОТОРЫМ женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы недавно живете на свете, вот и все....
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Вы недавно живете на свете, вот и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в этом дело...просто я никогда не завидовала мужчинам, потому что считала что они не имеют право на слабости. и никогда не хотела быть сильной женщиной.
Нескромное СолнцеВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Вы недавно живете на свете, вот и все....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти всё вами написанное-правда.
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Почти всё вами написанное-правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Ларисе
Лариса ЛариковаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Почти всё вами написанное-правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу видно, человек знаком с миром мужчин! Спасибо!
Алина Дудчик
Как среди нас есть женщины-матери и женщины-дочери, так и есть мужчины - сыновья. Вот для этой категории мужчин и подходит то, о чем Вы пишите. А хобби и у нас должно быть, это не только мужская прерогатива.
Лариса ЛариковаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Как среди нас есть женщины-матери и женщины-дочери, так и есть мужчины - сыновья. Вот для этой категории мужчин и подходит то, о чем Вы пишите. А хобби и у нас должно быть, это не только мужская прерогатива.
СсылкаПожаловаться
Я пишу, что хобби у них должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как они тогда от реальности будут убегать?
Алина ДудчикВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Я пишу, что хобби у них должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как они тогда от реальности будут убегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у моего отца, например, хобби - модели машинок собирать. Это значит, что он от реальности убегает?:))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Вот у моего отца, например, хобби - модели машинок собирать. Это значит, что он от реальности убегает?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда полезно убегать от реальности! иначе мозги закипят. и лучше с помощью хобби, чем с помощью алкоголя и наркотиков или антидепрессантов.
Лариса ЛариковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
Иногда полезно убегать от реальности! иначе мозги закипят. и лучше с помощью хобби, чем с помощью алкоголя и наркотиков или антидепрессантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще раз доказывает, что они слабее! Женщины реальность воспринимают реально! (простите за тавтологию)
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Это еще раз доказывает, что они слабее! Женщины реальность воспринимают реально! (простите за тавтологию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря какие женщины :) сильные - да...
Лариса ЛариковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
смотря какие женщины :) сильные - да...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сильные, а нормальные. А остальные , это какие? Дуры набитые что ли?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Не сильные, а нормальные. А остальные , это какие? Дуры набитые что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что женщины делятся на СИЛЬНЫХ и ДУР??? есть люди ведущие а есть ведомые, есть люди с задатками лидера, а есть исполнители. И в семейной жизни так. Рядом с женщиной-лидером мужчине- лидеру не место.двух лидеров не бывает - это абсурд. В моей семье лидер- муж, мне это нравится и я признаю что я слабее его , я менее устойчива к стрессам и жизненным трудностям,но дурой набитой себя не считаю ...
Лариса ЛариковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
а что женщины делятся на СИЛЬНЫХ и ДУР??? есть люди ведущие а есть ведомые, есть люди с задатками лидера, а есть исполнители. И в семейной жизни так. Рядом с женщиной-лидером мужчине- лидеру не место.двух лидеров не бывает - это абсурд. В моей семье лидер- муж, мне это нравится и я признаю что я слабее его , я менее устойчива к стрессам и жизненным трудностям,но дурой набитой себя не считаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причем тут сильные - нормальные, адекватные женщины....Думающие, любящие, просто все, что я перечислила - это общая черта мужчин! И никто вас дурой не считает. Но, согласитесь, ведь вы можете, так мягко поменять мнение своего мужа, что-то посоветовать, попросить? А вы говорите - не лидер....
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Причем тут сильные - нормальные, адекватные женщины....Думающие, любящие, просто все, что я перечислила - это общая черта мужчин! И никто вас дурой не считает. Но, согласитесь, ведь вы можете, так мягко поменять мнение своего мужа, что-то посоветовать, попросить? А вы говорите - не лидер....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
любой союз - это взаимодействие, естественно люди влияют друг на друга, и я в т. ч. имею влияние на своего мужа, иначе была бы не женой а предметом интерьера. но лидирующие положение занимает в семье лишь один! и чтобы это положение занял мужчина ,место лидера должно быть вакантно. Вот вы говорите что хотите от мужчин больше ответственности и самостоятельности - так может просто дать возможность проявить самостоятельность? Изначально не надо заменять мужчине мать, если вам эта роль не нравится, и все станет на свои места.
Лариса ЛариковаВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Вот у моего отца, например, хобби - модели машинок собирать. Это значит, что он от реальности убегает?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Он мечтает о больших машинах, чтобы их было столько же, сколько и маленьких. Но сами понимаете, что ему мешает....
Алина ДудчикВ ответ на Лариса Ларикова
Лариса Ларикова
Конечно! Он мечтает о больших машинах, чтобы их было столько же, сколько и маленьких. Но сами понимаете, что ему мешает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и верно. Спрошу его :)))))
Лариса Ларикова
Я пишу, что хобби у них должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Как они тогда от реальности будут убегать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а смотреть сериалы и в конце концов сидеть на форумах это не убегать от реальности?
Лариса ЛариковаВ ответ на pashka
pashka
Простите, а смотреть сериалы и в конце концов сидеть на форумах это не убегать от реальности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сериалы смотреть некогда, а сидеть на форумах в 12 ночи это только от того, что хочется общения, когда переделала все дела!
Алина Дудчик
А то что мы психологически сильнее - с этим я полностью согласна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем