Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети подруги

Лучшая подруга год назад родила двойню. Долго пыталась, детки желанные. Я сама по себе не испытываю трепета к детям, но из вежливости ее детьми интересовалась, радовалась вместе с ней. В какой-то миг поняла, что устала изображать этот дикий восторг, немного отстранилась. Она ежедневно забрасывала меня фотками какашулек, беспорядка, спящих малышей, на ее взгляд все это очень мило. Со временем я перестала как-бы то ни было реагировать и на эти фото. На днях узнала, что она всем говорит, что я ей завидую, что у меня испортился характер. Я забежала к ней в гости, высказать честь малышам, так сказать. Так она (видимо, чтобы я якобы не завидовала), стала рассказывать как ей тяжело, она ж многодетная мать, жизнь сложная. Я с улыбкой возразила - двое, это еще не многодетная. Она прям оскорбились, говорит, может и не многодетная, но точно мать-героиня!))) Я фигею...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Дарья Кошка
Ну всё, у вас теперь интересы разные, сложно так дружить.
Сара Коннор
Вы правы же. Двое - не многодетная. Хотя я представляю, что ей несладко.
Сара Коннор
Вы правы же. Двое - не многодетная. Хотя я представляю, что ей несладко.
СсылкаПожаловаться
Она счастлива. Конечно, тяжело, но она сейчас счастливее, чем была раньше. Жаль только, что здравый рассудок её покинул...
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Она счастлива. Конечно, тяжело, но она сейчас счастливее, чем была раньше. Жаль только, что здравый рассудок её покинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что посоветовать. Тут либо женщина остаётся адекватной и понимает, что постоянные рассказы и фотки голых поп напрягают. Либо считает, что она должна делиться своим счастьем со всеми и все тоже должны радоваться с ней. Я даже не знаю, когда это закончится у неё и закончится ли вообще...
Аноним
Она счастлива. Конечно, тяжело, но она сейчас счастливее, чем была раньше. Жаль только, что здравый рассудок её покинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не первая и не последняя, когда здравый рассудок покидает... как эти мамашки не понимают, что их дети умиляют только ИХ.... конец дружбе)
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
Она счастлива. Конечно, тяжело, но она сейчас счастливее, чем была раньше. Жаль только, что здравый рассудок её покинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекни ей про это))) прямым текстом. обломи. таких даже не зазорно обламывать
Бриллиант ТиффаниВ ответ на Аноним
Аноним
Она счастлива. Конечно, тяжело, но она сейчас счастливее, чем была раньше. Жаль только, что здравый рассудок её покинул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стирай фотки, которые эта онажемать пришлет
YY
Нет у вас больше подруги.
АнонимВ ответ на YY
YY
Нет у вас больше подруги.
СсылкаПожаловаться
Видимо так. Ну или мне своей двойной обзавестись, что б как она с ума сойти.
Аноним
Видимо так. Ну или мне своей двойной обзавестись, что б как она с ума сойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите, может оправится, когда дети в сад пойдут. Она сейчас, реально, с ума сходит.
Не судите её строго.
АнонимВ ответ на YY
YY
Подождите, может оправится, когда дети в сад пойдут. Она сейчас, реально, с ума сходит.
Не судите её строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и оправиться))) Будем ждать)
Аноним
Может, и оправиться))) Будем ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдет)))
Татьяна Иванова
Божемой! Женчинна!!!
Ну что вы таг завидуити?
Татьяна Иванова
Божемой! Женчинна!!!
Ну что вы таг завидуити?
СсылкаПожаловаться
Да капец! Вся иззавидовалась, спать-есть не могу!
НеБом ВыШе
яжемать появилась у вас)
Заклинатель бубна
А зачем надо было корчить радость? Поздравили, пожелали всё хорошее и всё. Дальше дали понять, что все эти фото какуль-рыгуль-памперсов вам не интересны.
Заклинатель бубна
А зачем надо было корчить радость? Поздравили, пожелали всё хорошее и всё. Дальше дали понять, что все эти фото какуль-рыгуль-памперсов вам не интересны.
СсылкаПожаловаться
Ну, примерно так все и было. Но не могу же я сухо и формально поздравить подругу с рождением детей. Естественно, я делала это с радостью. И не ожидала во что это может вылиться
Заклинатель бубнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, примерно так все и было. Но не могу же я сухо и формально поздравить подругу с рождением детей. Естественно, я делала это с радостью. И не ожидала во что это может вылиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете, всё можете. Поздравили, а дальше: “Будешь меня спамить фото - в игнор поставлю. Сорри, мне это не интересно“. Обидется - значит, яжемать. Вам же лучше.
an shafran
Вы уверены, что это подруга, да еще и лучшая?
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Вы уверены, что это подруга, да еще и лучшая?
СсылкаПожаловаться
Была лучшая, с детства. Сейчас не уверена.
an shafranВ ответ на Аноним
Аноним
Была лучшая, с детства. Сейчас не уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в том, что у нее теперь дети, а у Вас-нет. Дело в том, что у ней нет чувства такта, понимания того, что твои дети в глобальном смысле интересны только тебе, другим, по большому счету, до них дела нет. И это нормально.
АнонимВ ответ на an shafran
an shafran
Дело не в том, что у нее теперь дети, а у Вас-нет. Дело в том, что у ней нет чувства такта, понимания того, что твои дети в глобальном смысле интересны только тебе, другим, по большому счету, до них дела нет. И это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна
Йожик тута
ваши дорожки расходятся.
это жизнь
lelechka
Все потому, что неискренность была от Вам изначально. Нечего было из себя любящую детей мадам изображать. Я вот, если не питаю трепет в отношении детей, то и сюсюкать и усилится не стану.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Все потому, что неискренность была от Вам изначально. Нечего было из себя любящую детей мадам изображать. Я вот, если не питаю трепет в отношении детей, то и сюсюкать и усилится не стану.
СсылкаПожаловаться
Я не скрывала того, что детей ее люблю. Я с ними не сюсюкалась. Просто поддерживала ее радость, показывала, что мне не все-равно. Наверное, это действительно неискренность, но ходить с "рожей кирпичем" перед родившей подругой тоже не лучшее решение. Скорее всего, она решила, что ее дети растопили мое сердце
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем